Лучшие бойлы по итогам сезона

Народ ктонибуть ползовался бойломи SOLAR - Readymade Boilies.? :D Хотелось бы услышать ваше мнение по этой фирме.
 
На одном из водоемов ОЧЕНЬ иОЧЕНЬ порадовала связка pink peper и tutti ,в Астрахани открыл и не плохо OZZ от ричворт.там же По привычке баловались кубиками жмыховки+клубника или мед рыба шла явно крупнее.Как все происходило опишу в астраханском отчете.
 
Red Herring (smoked salmon) 14mm + BYT (Belachan Yeast Tigers) 14mm -эта связка работала практически всегда ;) .При чём-к рыбе смотрит Red Herring ,а не наоборот ;)
Clubmix (Squid & Octopus) 14mm -практически так же ,как и Вижн этого же названия:без них вообще не выезжаю на водоём :p
 
Любая комбинация, но в 90 процентах с pop-упсом Scuid§ Octopus от Solor!
 
Evgenij написал(а):
Народ ктонибуть ползовался бойломи SOLAR - Readymade Boilies.? :D Хотелось бы услышать ваше мнение по этой фирме.
У Solara мне очень нравятся Squid & Octopus, Belachan и Juicy Peneapple.
Использую тогда, когда ни на что не берет - помогает :p
 
До середины лета неплохо отработали Соларовские ананас и банан, ближе к осени порадовал ричвородовский КГ-1 в паре со сливой от Ричворда и Scuid§ Octopus от Солара, поздней осенью опять работал Соларовский ананас.
 
Добрый вечер.
Итоги по первому для меня сезону с минимальным набором карпового оборудования, простейшей тактикой, имелась большая часть линейки NUTRABAITS , лучшие результаты показали
1.TRIGGA (июль-сентябрь)
2.Tutti-Frutti(май-июнь)
Сессия в среднем составляла 24 часа, 90% поклевки в ночное время суток, более того практически в один и тот же интервал времени 12.00-03.00 ночи.
 
У меня за последние два сезона безупречно работали фирмы MAINLINE - Hi-Visual Pop Up´s и RICHWORTH - Euro Boilies.В следующем сезоне хочу попробывать фирмы SOLAR - Readymade Boilies и Nutrabaits.
 
Ричворт МедЮкатан - 10
УльтраПлекс Ричворт - 10
ТуттиФрутти Ричворт - 9
Лично у меня это тоже работает....
Из открытий прошлого сезона .....
Richworth KG- 1
CC Moore Acid Pear Drop
CC Moore Chocolate Lime
Всем удачи! Саня 39.
 
Самый любимый бойл)))))

Всем привет! Если не сложно, предлагаю поделиться, кто на какие бойлы больше всего поймал за один сезон)))))Короче самый уловистый!:) У меня самый самый Top Secret Тути))))
 
у меня в прошлом году как и в позапрошлом хорошо ловил ультраплекс от ричворта, также открыл для себя отличные качества тригги от нутры и скопекса от карполова
 
Саша, если не сложно, то желательно читать ветку, раздел, форум. Ну или воспользоваться поиском. ;)
На форуме почти все уже обсуждалось.
 
У меня в прошлом сезоне хорошо работали бойлы НЭШ Тутти-Фрутти,а в этом Сезоне явных лидеров нет. Ловил по нескольку рыб на 3D,Тутти-Фрутти,Соурс, Ультра-Плекс.Интересны итоги прошедшей части сезона других участников форума.
 
А не рано ли начинаем желторотых считать?:)
У многих сезон идёт во всю и выдавать свои супер насадки могут не захотеть:D
 
Назад
Сверху