Ловля карпа на диких прудах

всем доброго дня. опять выстрелил мой прудик,безмен показал 15 с хвостиком... кладу 15,1 кг. чешуйчатый(как мне нравится),прогонистый, одним словом,подарок. мой личный рекорд. фото чуть позже( ребята обещали на мыло скинуть), так-же есть видио возврата красавца домой. вечером был замечен, наверное главный, объект предстоящих рыбалок, карп весом более 20 кг. три мощных прыжка с интервалом 5-7 секунд. до сих пор весь чешусь и потряхивает:).
 
фото в моём кабинете. милости просим.:) прикорм сыпучка с кукурузой и немного бойлов, хотя как говорили большие ребята: корми бойлами, у товарища тоже сработала ,две поклёвки... пустые,но... он подошёл!!!
 
Нормально!Но...укладывай рыба на мокрый матик,чтобы предохранительную слизь не повредить.
 
матика пока нет. но все манипуляции происходят в воде.только фотосессия на воздухе.
 
и всётаки где мелочь?????? разживусь деньгами, поеду в Пруды,куплю малька две фляги по 50л и запущу.
 
Мелочь детвора удочками выловила,однозначно.Другой бы радовался,что мелочь не достаёт,а тут всё наоборот?:confused:
Надо же как подвезло!
 
да... я теперь отпускаю,товарищи тоже... а браконьеры ??? это нужно для востановления пруда.
 
и всётаки где мелочь?????? разживусь деньгами, поеду в Пруды,куплю малька две фляги по 50л и запущу.

Когда товарищам сказал, что собираюсь купить карпа (1-1,5 кг) и выпустить в пруд, в котором все время ловлю - имел непонимание :). Теперь точно куплю.... :) (очень приветствую Ваш ход).

пысы. двое товарищей очень заинтересовались спортивной ловлей и бойлами... :) двое - конечно мало, рыбаков пока больше :) ...
 
честно говоря, мне понравилось распечатывать дикие пруды. что-то в этом есть.:)всем успехов и красивых монстриков! следующий отчёт в воскресение.:)
 
всем... зравствуйте! очередная поездка на прудик, принесла мне два трофея. 13 с небольшим и ... очечедной личный рекорд...16кг. все монстрики пошли домой.
 
Отличные карпы!!
Я за 3 года так и не переступил 10кг барьер, а вы с первых рыбалок.
 
Побитие личного рекорда-это у же событие у рыбака!
Такие рыбы сохранены-это ещё важнее;)
Поздравлям:)

Миша,а ты не там ловишь значит;)
Если уж даже в Сочи нашлись на 10+...Правда только один пока:eek:
 
ВСЕ ДОМОЙ, В ВОДУ,ПОД КУСТ...В ЯМУ. Если рассматривать в весосой категории ,за 6 сессий(кратковремменных) 4личных рекорда 13,5 ,14, 15,1 ,16кг. если в хронологической то 3. 14, 15,1 ,16. но надеюсь на большее... на то что видел. всем удачи и монстриков красивых!!!:)
 
Назад
Сверху