Лобня

Спасибо, Саша!
Пока я вываживал биг-фиша у соседей свершилась поклёвка и вывели на 8300.
 
Хорошие рыбки.Все собирался на дня еще раз половить,но наверное только в субботу получится выбраться.
 
2 Геныч
В Лобне два года назад поимка карпа на 10 + было обычным делом, мой личный рекорд по этому водоему 13 100:cool:
 
Я не успел на этот праздник карпятника))) У меня рекордик по Лобне 5 с копейками....
 
Отомстил Лобне. Ловил 14 июня с 8 до 21. Стоял на правом берегу напротив кафе. 3 поклевки: первые две в районе 10 утра, третья около 19 часов.
Первые рыбы клюнули после стартового закорма. Когда вываживал первую, думал, что трешка и морально не напрягался - вел достаточно активно и уверенно. В итоге достал свой рекорд по Лобне на 6300. В прошлом году бигфиш был 5600. Вес скромный, но я доволен, особенно после двух нулей подряд, пусть и один был осенью при -7Сº. Вторая рыба была около 2,5. Третья тузик.
Справа ловил Александр2, тоже успешно. В секторе напротив работал еще один профессионал по Лобне Женя farby :good:

У соседа слева карп утащил удочку. Была отправлена экспедиция на катамаране, победил карп - грамотно сошел.
Отдохнули отлично. Спасибо Саше за компанию, его друзьям Владимиру и Ивану за целую серию рыболовных и не только баек :D

Немного фото:

ZWB1uNr.jpg
Sy3ItUK.jpg


sWT81ll.jpg
TewFvfB.jpg


FChZNqF.jpg
NBQGsSz.jpg
 
На противоположной стороне стоял Женя-уклеичник ))) наловил таких монстров, как у тебя на последней фотке )))

Ваня, с рекордом!!
 
Ваня, а девчонки так и вьются вокруг рекордсмена))))) Поздравляю!)
 
Парни,а кто в воскресенье белый спомб утопил?:) Тоже был в воскресенье,первый раз на этом водоеме.Одна поклевка к вечеру,рыб очень мощный.Думал где то на 7-8 идет,но оказалось в районе 5.Одна проблема в Лобне,это еле пустили за вещами на машине,минут двадцать пришлось объяснять,что в руках не реально перетаскать.Спомб я выловил,готов вернуть хозяину,обрыв на месте соединения шока.
 
Администрация всегда позволяла карпятникам проехать и разгрузиться, был там около месяца назад. проблем не было.
 
Возможно я первый раз там,поэтому так получилось.А вообще администрация последила бы за компаниями в пьяном угаре купающихся под род-подом.Напрягло это честно говоря.Водоем красивый,но...И кто нибудь подскажет как забронировать место там можно?
 
К сожалению бронирование у них не предусмотренно, но можно позвонить и узнать какие места свободны и ехать лучше в будни, в выходные там летом всегда "газ-керогаз", я один раз под выпускной попал, выпускники шастали по всему сектору.:confused:
 
Я перед выездом пробовал узнать о наличии мест,но ответ расплывчатый,что все по факту.В будни не всегда возможность есть,хотя согласен там на неделе хорошо,да если еще погода как сегодня:)
 
Парни,а кто в воскресенье белый спомб утопил?
Если только на дальнем берегу, наверное. Там парень (на Лэнд Ровере вроде) нырнул с берега, может он и спомб оторвал? :)

Мне тоже в прошлый раз не сразу разрешили заехать на дальний берег на загрузку вечером, я писал об этом. В этот раз не разрешили разгрузиться перед домиком администрации.
По Лобне в целом. По отчетам тенденция такая, что через 2-3, максимум 3 года, там останутся одни тузики. Да, наверное, несколько крупных хитрых чертей в пруду еще есть, но, думаю, основное стадо крупняка уже съели.
 
На Ленд Ровере я был)))) А нырнул когда карпа выпускал,там берег крутоват,карп не пострадал)))
 
На Ленд Ровере я был)))) А нырнул когда карпа выпускал,там берег крутоват,карп не пострадал)))
Хаха. Я, к сожалению, не видел падения :) Мне Саша сказал.
Твой маркер метров 15 до моих оснасток не долетел, я на 65 метрах ловил. Как бы мог зацепить тебя :confused: Поймал что-нибудь интересное?
 
Так вот кто под мой маркер кидал:) Маркер стоял с 2,5 на 2 метра,единственный перепад нашел.Из под него на 5-ку на Раджу с Монстр краб.
 
Назад
Сверху