Лобня

Хорошо бы... а альбиносик то действительно такой же, только у меня чуть побитый :( ну я ему обработал ранки Клиником, думаю заживут.
 
9 августа, с 7 до 22. Очередная схватка с таинственными монстрами Лобни и вновь победа на их стороне - не могу поймать более 6+ :alens:
Но точку раскачал нормально: 12 поклевок и 9 реализаций. Тузик только один, остальные ~3-4-5 кг и две 6-ки. В общем, поспать не получилось :)

9cO2WvT.jpg


tXCCDf1.jpg


EXMOPlE.jpg


XvtJZwa.jpg


IRKigXL.jpg
 
Ваня отличный результат, за такое короткий промежуток времени.
 
Всем ДВС!!!
Были с Димоном как обычно с вечера пятницы по утро воскресенья. Погода была отличная, клевало! Слабовато, но у нас клевало. :confused: У многих результат еще хуже. Грешим на давление, ниже 750 не опускалось. :mad: Водоем то оживал и шли всплески по всему зеркалу, то затихал так, как будто мы в колодец удилища закинули. Прошлые выезды просто то меньше рыба гуляла, то посильнее. А тут было что абсолютная тишина, только малек не успокаивался. Но выездом очень довольны, т.к. наконец преодолели предел этого года в 6,6кг.:no: Поймали 13 рыП . от 2 до 5,2кг - 12рыб и красавец на 8кг:alens:. Один "товарищ" (а может и не один) уже попадался в этом году, у него нет верхней губы и вытянутый как сазанчик, поэтому запомнился.
Всем до встречи на водоемах.
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 190
  • 13.jpg
    13.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 175
  • 12.jpg
    12.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 171
  • 11.jpg
    11.jpg
    43 KB · Просмотры: 146
  • 10.jpg
    10.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 157
  • 9.jpg
    9.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 146
Вопрос к постоянным посетителям данного водоема.Если приехать в субботу к обеду,реально найти место на сутки?
 
Был последние два раза в четверг и прошлый понедельник с 7 утра до 8 вечера.
В четверг около 7 карпов -самый 7+.
В понедельник также-самый 5+.
 
Фото с Русфишинга,под названием "Отчет спортсмена":no:
 

Вложения

  • лобня.jpg
    лобня.jpg
    120.8 KB · Просмотры: 187
Назад
Сверху