Лобня

Даа, Лобня в этом году, кроме весны, трофеями совсем не балует....
 
привет Антон брал на ультрик и шелковицу
Жень я думаю еще может стрельнуть
 
Трофеи затихарились, меня ждут наверное :):):) Постораюсь их не разочаровать...
 
Закрыл сезон 10 октября.Ловил днем,за 10 часов -9 карпов.10 кг,5-4 кг-остальные до 3 кг.Ловил на рыбу+ананас и слива.Насадка 16мм.Кормил пелетс+ стики на поводке.Дистанция 40м.С погодой повезло-почти безветренно и тепло.Сопротивление оказали только 5 и 4кг,10-ка вяло,остальные пришли на глисере :).
6 октября также был выезд в компании Кости и Жени -карпеха клевал до 3 кг,ночью активнее.
Кто на выходных будет пишите,интересно.
Посмотреть вложение 10519
 
Всем привет. Краткий отчет по выезду с субботы на воскресенье. Приехали с товарищем в субботу около 14.00, на водоеме встретили много знакомых, пообщались, узнали, что карп берет бодро, после чего решили встать на свое излюбленное место. Ловили на 14мм ультрик и сливу, кормить не стали. В итоге за сутки было поймано 8 рыб от 2 до 7 кг., клевало в основном ночью. Рыба пока активна, поэтому можно еще ловить. Погода была шикарной, правда ночью подмерзли из-за отсутствия обогревателя. Сезон закрыли по моему мнению достойно.:)
 
Крупняк был ночью, на следующее утро и до отъеза ни одной поклевки не увидели:cool:
 
Антон, с очередным закрытием тебя!!
Не поленился ведь ехать в холод.... молодца!
 
От меня лично, тому кто поймает эту рыбу, приз 5000 рублей

 
Готовиться надо.Придется проявлять свое индивидуальное мастерство.
Будут сектора с крутым берегом. С пологим-пляж.С мостками.(надо готовиться чем крепить род-под).Один сектор частично под деревом.(заброс с колена).Осенью там пришла 10ка.
У кого чегото не будет хватать ,я готов предоставить.Палатку,мат,мешки,
род-под для мостков,шуруповерт.
Как только собереться полный состав,некоторые моменты обсудим подробней.
1)Вес вносимой прикормки надо ограничить.
2)Кормить в ночное время запретить.
3) Вносим предложения.
4)рации
 
Последнее редактирование:
Эмиль-номинацию приз не отменяй.
Или придумай супер цену для всех участников на сыпуху,а они закажут по желанию.
 
Назад
Сверху