Кубок лиги.

На сейчас: 15 команд с рыбой, лидирует "ЧичиковвЪ" с общим весом в 13 кг, у них же самая крупная пока 5,3 кг. Ловит середина пруда :eek: Погода испортилась - идет дождь.
 
На сейчас:
17 команд с рыбой, вышел в лидеры "Мираж" - 15,9 кг, крупная рыба у "Субару"-7,1 кг. Дождь кончился, видны просветы, точат крючья на ночь! ;)
 
Фотку в студию!

VIN
Пришли мне срочно ту фотку Руслана с карповичем 17,1 кг, которую те выставил на сайте Карперов! Меня чего-то там регистрация не пускает :confused: Нада в самом большом размере и разрешении,
мыло dim(собака)carpfishing.ru
Руслан, ты не будешь против?! :p
 
Конечно не против. Увековечить хочешь? ;)
Ща на Кубке больше поймают. Уверен!
 
Дим, получил от Кумира фотку? Думается мне, что мы ее увидим в ближайшем выпуске журнала :p
 
На сейчас 19 команд с рыбой, лидирует "Мираж" - 20,4 кг, самая крупная по-прежнему у "Субару" - 7,1 кг. Бум ждать что ночь покажет :rolleyes:
 
"Это как же-ж Вашу мать, извиняюсь, понимать"

Прошло уже 33 часа, а мы пока поймали:
-за пять минут до старта меня за мизинец :-0
-в районе 18 часов сегодня не дотащил до берега метра три кил на 10 гуся!!! (пойман был сподом)
И ни одного "ПИКа" :-(
Пора пробовать цеплять на волос мышу (по ним ходим! Впрочем и они по нам тоже) и ловить сома:)
 
Капитан, крепитесь!

Капитан написал(а):
Прошло уже 33 часа, а мы пока поймали:
-за пять минут до старта меня за мизинец :-0
-в районе 18 часов сегодня не дотащил до берега метра три кил на 10 гуся!!! (пойман был сподом)
И ни одного "ПИКа" :-(
Пора пробовать цеплять на волос мышу (по ним ходим! Впрочем и они по нам тоже) и ловить сома:)
Капитан, держитесь! Рыба идет... и она где-то рядом :d Как и удача... :)
 
Maybah написал(а):
Конечно не против. Увековечить хочешь? ;)
Ща на Кубке больше поймают. Уверен!

А это Руслан, пойдет уже как заявка на Конкурс "15кг+"! Что за конкурс и какие призы? Скоро узнаете :p Кстати, заявок (рыб) пока две: твоя и Виталика, одно из главных условий конкурса - поимка вне соревнований. ;)
 
Димыч! Я тебе на Эбро поймаю пяток в декабре! Кстати Риччи поймал вчера пару на 45 и 41 лб,и рекорд по сому в Испании - 226 лб! :eek:
 
dima26 написал(а):
Димыч! Я тебе на Эбро поймаю пяток в декабре! Кстати Риччи поймал вчера пару на 45 и 41 лб,и рекорд по сому в Испании - 226 лб! :eek:

Димулька, только фотки постарайтесь сделать качественно и по всем канонам карповой сьемки - рыбу не обрезать, держать на уровне груди, смотреть на нее и т.п.
Мы же в январе с Настеной попробуем поймать парочку, нам до Мастеров далеко :D
ПЫСЫ Еще раз с Победой! :p
 
Капитан написал(а):
Прошло уже 33 часа, а мы пока поймали:
-за пять минут до старта меня за мизинец :-0
-в районе 18 часов сегодня не дотащил до берега метра три кил на 10 гуся!!! (пойман был сподом)
И ни одного "ПИКа" :-(
Пора пробовать цеплять на волос мышу (по ним ходим! Впрочем и они по нам тоже) и ловить сома:)

Зачем мышку? :) Ставьте Com-plex (нейтральный) - сработает! ;)
Кстати, сомы опять всю ночь чвакают?
 
Да видно не важные там дела раз информации 0 а из тем только и осталось обсуждать Эбро
 
Приедут, тогда и обсудим, а дела там нормальные:
самый крупный 14 кг, на первом месте Перловка с весом 30 кг(около того).
Если, что то конкретно интересует, спрашивай!
 
На каком секторе самый крупный ? В каком секторе лидер? Большой ли отрыв от аутсайдера :confused: :confused:
 
Назад
Сверху