Кубок лиги.

Леонидыч

Советник
Хотелось бы получить ответы на ряд вопросов:
1. Точная дата проведения турнира.
2. Водоем.
3. Количество команд.
4. Взнос.
Далее: Рейтинг высшей категории и рейтинг 1-й категории.
Команды принимающие участие в Кубке Мастеров и в Кубке Лиги получают разный рейтинг. Поскольку турниры декларируются как совокупные то, объективно,понятно,что 10 команд получая высший рейтинг и N-е кол-во команд с рейтингом первой категории находятся в неравных условиях. Можно-ли и нужно-ли каким-то образом отнивелировать этот момент?
 
Положение по "Кубку Лиги" будет вывешено либо сегодня вечером. либо завтра.
 
Добрый день!
Рейтинговые баллы за Кубок мастеров чуть высше и это как бонус
для тех кто сумел попасть в первую десятку.
С Уважением Ю.Бегалов
 
Я полностью согласен с тем, что команды пробившиеся в десятку могут иметь разные бонусы, нельзя так-же лишать команды возможности заработать рейтинг,т.к. это их последний турнир в сезоне. У меня вопрос о другом - сколько рейтинговых очков получат команды,занявшие на К.М. и К.Л. - 10-е место?
 
Кубок Лиги

Есть таблица начисления рейтинговых баллов за турниры Высшей
категории а так же за турниры 1 и 2 категорий. Соответственно те
кто уавствуют в Кубке мастеров получают по таблице высшей категории
а в Кубке лиге по таблице первой категории. Все таблицы были опубликованны вместе со всеми новыми документами. Если необходимо то Зиновьев их еще раз опубликует.
С Уважением Ю.Бегалов
 
Рейтинг

Леонидыч
сколько рейтинговых очков получат команды,занявшие на К.М. и К.Л. - 10-е место?
К.М - турнир высшей категории, за 10-е место 460 очков.
К.Л. - турнир 1-й категории, за 10-е место 414 очков.
Вся таблица подсчета очков, есть в разделе РКА "Текущий рейтинг сезона 2006", в посте за 28.08.06
 
Slav написал(а):
Леонидыч
К.М - турнир высшей категории, за 10-е место 460 очков.
К.Л. - турнир 1-й категории, за 10-е место 414 очков.
Вся таблица подсчета очков, есть в разделе РКА "Текущий рейтинг сезона 2006", в посте за 28.08.06

Слава, я знаю все эти таблицы. На мой взгляд плохо то, что не прописано кол-во команд, согласись - 460 рейтинг.очков практически по определению за последнее место среди 10-и команд и 414 р.о. за 10-е место среди, скажем, 30 команд - это две большие разницы. Бонусом явл. само попадание на турнир, а вот гарантированный рейтинг в виде бонуса - это мне не совсем понятно.Может быть не лишать эти команды возможности выступать на Кубке лиги? Во всяком случае сохраниться интрига по итогам года.
И еще один нюанс - если первые 5 мест займут приглашенные команды, то 6-е место будет первым для остальных команд?
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите, а когда будет "Кубок Лиги"?
С уважением, Игорь.
 
resha написал(а):
Народ, подскажите, а когда будет "Кубок Лиги"?
С уважением, Игорь.
Соревнования на Кубок Лиги проводятся на оз. Раевское г.Краснодар с 25 по 29 октября.
 
Команда "ВАКА" хотела бы принять участие в "Кубке Лиги" и идею с автобусом поддерживаем!
 
Всем привет из недалекой южной страны!
Целую неделю пытались найти пароль - нашли!!!! :D
Относительно автобуса Слава прав: еду-не еду-так или вот так - будет тянуться бесконечно...Да и команд наберется максимум 8-10, кто-то захочет по 500 грина отдать за то, что стоит 200 в бензине и не ограничено в передвижении и графике? Наверное нет. :rolleyes:
 
Команды не имеющие ни каких рейтингов но желающие,и если они бывшые аборигены,тех мест,могут учавствовать?
 
kolombo написал(а):
Команды не имеющие ни каких рейтингов но желающие,и если они бывшые аборигены,тех мест,могут учавствовать?
Могут,... я все в положении напишу. Завтра будет положение!
 
Кубок Лиги

Команда " ЧАРА" хотела бы принять участие в " КУБКЕ ЛИГИ "идею с автобусом поддерживаем.
 
Кубок Лиги

Команда "Клевое-Место Самара" просит зарегистрировать на Кубок Лиги с 25 по 29 октября (на оз. Раевское г.Краснодар )
 
ПОЛОЖЕНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОЙ ЛОВЛЕ КАРПА
«КУБОК ЛИГИ»

«КУБОК ЛИГИ»- рейтинговое соревнование первой категории, проводимое Русским Карповым Клубом совместно с Кубанским Карповым клубом.

Место проведения – ст. Раевская, Краснодарский Край.

Вступительный взнос – 8000 рублей с команды.

Количество участников – 37 команд.

Призовой фонд – 90 000 руб.
1-место – 40000 руб.
2-место – 25000 руб.
3-место – 15000 руб.
«За крупную рыбу» - 10000 руб.

Отбор команд для участия в турнире производится с учетом мест, занятых командами в рейтинговой таблице 2005 года.

Соревнования проводятся в соответствие с «Положением о «Профессиональной лиге» и «Правилами проведения соревнований по спортивной ловле карпа».

Жеребьевка проводится в два этапа. На первом этапе определяется порядковый номер, в соответствии с которым команды тянут жребий на втором этапе, где определяется непосредственно номер сектора.

Замена сектора или повторное вытягивание жребия не допускается. Если команду не устраивает сектор, доставшийся в результате жеребьевки, и она снимается с соревнований, вступительный взнос не возвращается.

Команде, снявшейся с турнира до окончания и не присутствующей на награждении победителей, рейтинговые очки не начисляются, и участие в турнире не засчитывается.

Соревнования командные – команда состоит из двух спортсменов (в заявке можно указывать третьего запасного спортсмена и тренера – представителя команды).

Замена спортсмена на запасного необратима и делается только по согласованию с Главным судьёй соревнований.

Регламент проведения соревнований:

Общая продолжительность – 100 часов.
25 октября 2006 года:
Регистрация участников с 7-00 до 7-30.
Жеребьевка с 7-30 до 8-30.
Открытие соревнований с 8-30 до 9-00.
Выдвижение к секторам и подготовка к старту с 9-00 до 12-00.
Старт 12-00.
29 октября 2006 года:
Финиш 16-00.
Награждение победителей и закрытие соревнований 18-00.

Директор соревнований – Зиновьев Вячеслав.

Предварительные заявки и стартовый взнос принимаются до 16 октября 2006 года.
Команды, не подавшие заявки и не оплатившие стартовый взнос до указанной даты, к соревнованиям не допускаются.

Приглашаются спонсоры.


Усачев Валерий – тел. 8-917-107-87-26 по Самарской области;
Бугаев Сергей – тел. 8-928-774-84-08 по Ростовской области;
Галечян Каро – тел. 8-918-488-90-40 по Краснодарскому краю;
Зиновьев Вячеслав – тел. 8-926-222-94-20 все остальные регионы.

Если из рейтинга 2005 года, команд изъявивших желание участвовать в «Кубке Лиги» окажется меньше 37, то все желающие могут попасть. Я сейчас записываю всех желающих, а 16.10. буду сверять с рейтингом 2005 года, после чего опубликую окончательный список команд.
 
Регистрация

1."ВАКА"
2."ЧАРА"
3."ПерЛовКа"
4."Клевое-Место Самара"
5."Доктора"
6."Рыба-Кит"
7."Тривейв Фишинг"
8."4LB"
9."Лазурный берег"
10."Патриот"
11."Карполов"
12."Карполов-Тамань"
13."Мираж"
14."Ural"
15."Carpmaster SV"
16."Горизонт"
17."Рыбацкое счастье"
18."Карпфишинг.РУ"
19."Карпкаст"
20."Карп-Мастер"
21."CARPER"
22."Пионер"
23."Стадис"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху