Кубок лиги.

Обед (бизнес-ланч) в ресторане в Москве не более 200 руб. А здесь 350 за миску водички с капустой и картошкой, ложку салата, тарелку макарон и микроскопический кусочек мясного блюда.
 
VIN написал(а):
А можно пару слов о том, кто на что ловил (с названием производителей плз). Клубника всё еще работает? :p

Клубника, Ультраплекс, Тутти ( Ричворт), Ананас- поп ап + масл. кислота ( Нутрабайтс) Ананас (Солар)
 
Елена Р написал(а):
Обед (бизнес-ланч) в ресторане в Москве не более 200 руб. А здесь 350 за миску водички с капустой и картошкой, ложку салата, тарелку макарон и микроскопический кусочек мясного блюда.
Кстати, вчера обедали в ресторане "Багратиони", это за Воронежем, на пляже (кто ездит, тот знает). Обед на двоих 520 рублей. А на Кубке 700.
 
Леонидыч про питание это ты рубанул :D До сего момента, как человек любящий нормально поесть и вынужденный периодически это делать в платных заведениях, считал, что по соотношению цена - качество самое "удивительное" место это аэропорт "Шереметьево". Я очень сильно ошибался :rolleyes: Шаповаловские пруды рулят, причем с большим отрывом.
У меня нет больших претензий к организаторам соревнований, все было сделано действительно на 5 балов: сектора подготовлены, судейство просто изумительное, обед и ужин неважно какие они там были доставлялись в сектор во время и что самое главное горячими. Единственное огорчившее меня, да и многих других обстоятельство, это то, что во время награждения большинство московских команд сидело на противоположном берегу и курило бамбук, отчаянно ожидая эту чудесную буханку доставляющую к месту сбора.
Во всем остальном, как я уже говорил, все просто отлично. Однако, хочется посоветовать друзьям и коллегам, не наступать на свои грабли: если вы привыкли нормально питаться, позаботьтесь о себе сами. Я например был мягко говоря удивлен, прочитав некоторые отзывы о том, что на месте будут нормально кормить и не взял с собой практически ничего. Да, на третий день я действительно косо поглядывал на проходящих мимо гусей :D а что делать, кушать то хочется. Так что имейте ввиду ;)
 
Лена, про 100 рублей - реальная себестоимость этого обеда, даже по московским ценам рублей 30-40. Но, я еще раз хочу отметить, цена здесь не самое главное, то что просто есть горячие обед и ужин это уже хорошо и спасибо за это организаторам, единственное всем надо понимать: да кормят, да дорого и мало, а дальше думайте сами :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Butch написал(а):
Леонидыч про питание это ты рубанул :D

Честно говоря - первый день было не до еды, ну сам все видел, 2-й и 3-й день не ел вообще ничего кроме воды - зубы болели, а вот Саня с удовольствием наворачивал кастрюльку горячего супа, сдобренную баночкой тушенки и был абсолютно удовлетворен. Кстати, Володю можно было попросить привезти продукты, он два дня возил мне лекарства, и вопрос с едой был-бы снят. И вообще, мог бы зайти к товарищам не только за ночным лекарством :D , но и за харчами.Кормят не кормят - мы всегда что-то берем с собой. Для меня главным в вопросе питания явл. бойлы ,смеси и пеллетсы, питание себя любимого- вторично. Ну тут уж - каждый организм есть обособленнный индивидуум. Короче - мне Сашкина еда понравилась! :D :D :D
 
JohnSmith написал(а):
Решение должно быть однозначным:
командам Чара, Виткарп, Рыбацкое счастье, Карполов-Тамань, Торнадо, Рыба-Кит (все Москва), как неявившимся на торжественное закрытие турнира без уважительной причины, - результат не защитывается и очки не начисляются.
Женя, команды не явились на закрытие в связи с отсутсвием транспорта (по информации сайта)...
Поэтому я не понимаю каким образом команды должны явиться на закрытие :confused: - бросив своё имущество чтоли?
Я представляю какой теперь может подняться ХАЙ :p
Да и ты бы сам оставил бы свою снарягу чтобы попасть на награждение?
Сразу предворю вопрос - Рыбачка сняли за то, что он просто не явился на закрытие не поставив в известность организаторов - но в данной ситуации наверняка срыв произошёл по вине транспортного агента....
 
Леонидыч :D Полностью с тобой согласен, но ни баночек ни тушенки за все время не было :rolleyes: Это была Сашкина тушенка или твоя, но точно не Володина, да и суп был не в кастрюльках :D Надо было чаще к вам в гости заходить
 
Butch написал(а):
Леонидыч :D Полностью с тобой согласен, но ни баночек ни тушенки за все время не было :rolleyes: Это была Сашкина тушенка или твоя, но точно не Володина, да и суп был не в кастрюльках :D Надо было чаще к вам в гости заходить

Ну,не последний раз видимся, Димыч! :D
 
Прошу прощения за оф топ.
Видели бы вы чем нас кормили в карповом лагере на волге :eek: (исключением был завтрак),а цена была выше чем 350р.
А в один из дней про нас просто забыли и долгожданная лодка с едой так и не поситила наш берег,а соседей у нас не было. :)
 
Скыр написал(а):
Видели бы вы чем нас кормили в карповом лагере на волге :eek: (исключением был завтрак),а цена была выше чем 350р.
А в один из дней про нас просто забыли и долгожданная лодка с едой так и не поситила наш берег,а соседей у нас не было. :)
А вы туда, пардон, жрать что ли приехали или учиться? :p
Михайло Ломоносов в Москву пешком шёл и бобами мороженными питался, а вы говорите забыли про вас ;)
 
Честно говоря учебного процесса я тоже не заметил если не считать частой смены лагеря. ;)
 
Для тех, кому интересно.

Несколько фото с Кубка и наша единственная рыбка.
 

Вложения

  • ст. Ивановская Кубок Лиги РКК 016.jpg
    ст. Ивановская Кубок Лиги РКК 016.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 322
  • ст. Ивановская Кубок Лиги РКК 043.jpg
    ст. Ивановская Кубок Лиги РКК 043.jpg
    73.2 KB · Просмотры: 321
  • ст. Ивановская Кубок Лиги РКК 091.jpg
    ст. Ивановская Кубок Лиги РКК 091.jpg
    51 KB · Просмотры: 283
  • ст. Ивановская Кубок Лиги РКК 129.jpg
    ст. Ивановская Кубок Лиги РКК 129.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 308
  • ст. Ивановская Кубок Лиги РКК 047.jpg
    ст. Ивановская Кубок Лиги РКК 047.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 311
Мужчины вы это о чем.Добрая половина форумчян сидит без рыбалки не известно сколько времени.Какой борщ мы разве этого сейчас ждем от вас?
 
Phill написал(а):
Женя, команды не явились на закрытие в связи с отсутсвием транспорта

Представь себе-ты сидишь на сумках,а напротив-через водоём происходит красивое действо-торжественное награждение и закрытие Кубка.При этом начинаешь понимать,что "нам нет места на этом празднике жизни"-вроде как ты там и не нужен...
 
Последнее редактирование:
VIN написал(а):
А можно пару слов о том, кто на что ловил (с названием производителей плз). Клубника всё еще работает? :p

Бойлы сложносочиненные своего изготовления:
1. Запах клубники со сливками + с чесноком.
2. Масло тунца с чесноком и острым перцем.
В порядке эксперимента никакие другие не использовались.

Прикормка Миненко. Весьма ей доволен:
1. Сыпучка - кукурузная
2. Пеллетс - фиш мил.
С вкусными добавками от Динамит и Ричворт.

С уважением
 
Сергей А. написал(а):
Бойлы сложносочиненные своего изготовления:
1. Запах клубники со сливками + с чесноком.
2. Масло тунца с чесноком и острым перцем.
В порядке эксперимента никакие другие не использовались.

Занятно Сергей. А вторая позиция - масло тунца с чесноком и перцем, это как дип или что?
 
Vin

Нет, тоже арома.
Страшно вонючее рыбное масло+гранулированный чеснок+перец чили.
ДИПами практически не пользовался. Свежеприготовленные бойлы хорошо отдавали запах. Особенно последние. Поклевки поровну были на те и другие.
С уважением
 
Уважаемые участники Кубкак лиги! Убедительная просьба - напишите подробный отчет о рыбалке. Желательно остановиться не только на насадках и прикормках, но и глубинах, оснастках, дистанции ловли и т.д. В чем видите свои ошибки и находки, что помогло, а что помешало в достижении цели и т.д. В общем интересует все, что касается непосредственно РЫБАЛКИ. Заранее благодарен откликнувшимся. С уважением, Андрей.
 
...а никто и не ответит по ранее обсуждавшимся здесь причинам.
Главное - не рыбалка, а титул.Нет его и говорить не о чем, а если есть-чемпионам писать...ну сами понимаете...
 
Назад
Сверху