Кубок лиги.

А точно такая цена обедов,а то по приезду ,как объявят1000-1500р
,вот тогда "пообедаем" :p
 
Приз!

За первую зачётную рыбу на КЛ команда "Лазурный берег" учреждает свой скромный приз: Бутылка водки 0,7л "Легенда Кремля" пр-во г. Калининград в оригинальном подарочном исполнении.
Организаторам: можно вручить сразу же после зафиксирования поимки!
 

Вложения

  • Наш приз 013.jpg
    Наш приз 013.jpg
    50 KB · Просмотры: 289
  • Наш приз 015.jpg
    Наш приз 015.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 270
Последнее редактирование:
Дмитрий Сочи написал(а):
За первую зачётную рыбу на КЛ команда "Лазурный берег" учреждает свой скромный приз: Бутылка водки 0,7л "Легенда Кремля" пр-во г. Калининград в оригинальном подарочном исполнении.
Организаторам: можно вручить сразу же после зафиксирования поимки!
Дима, это не та ли бутылка из которой вы с Юрчиком все выпили а заполнили "чачей"? :d :d :d
 
Димка написал(а):
Команда "Кевин Нэш Россия" (Карпфишинг.Ру) снимает свою заявку на участие в Кубке Лиги - нет желания нарываться снова на кинутые, в очередной раз!, грабли :mad:
Димыч! А ты случаем не передумал? Вроде не поздно ещё!
 
G. Sergey написал(а):
А точно такая цена обедов,а то по приезду ,как объявят1000-1500р
,вот тогда "пообедаем" :p
По крайней мере на Кубке CARPERa кормили вкусно и "от пуза", и в среднем вышло 311 рублей на одного человека (т. е. мы в конце соревнований оплатили питание, разделили на количество обедов-ужинов и получили эту цифру). Это не Раевка, да и Дима, похоже, гораздо больше думает о дальнейшем развитии водоема, а не о сиюминутной выгоде. Спасибо ему за это от команды "Азовчане"!!!
 
Схемы проезда из разных источников

Моя версия
Через Тимашевск, Краснодар
-В"ездной пост ГАИ
-Кольцо (прямо, точнее дорога уходит вправо )
-Светофор (прямо)
-Светофор (направо) (ориентир - слева ЗА перекрестком торгово-развлекательный комплекс "Красная Площадь")
-далее по Главной (это Западный обход Краснодара) (проедете 2 кольца, первое - налево, второе - прямо)
-"Т"-образный перекресток (Указатели Темрюк, Славянск-на-Кубни) направо
-ВСЕ время по главной, проедете последовательно: ст.Елизаветинская (за ней пост ГАИ), пос.Белозерный, ст.Марьянская (в стороне останется), ст.Новомышастовская (в начале, сразу за правым поворотом почти всегда Вас ждут "други" которые и за сплошную и за "70" с Вами пообщаются ), ст Ивановская...

Так же ехать и с Ростовкой трассы (через Динскую), только повернуть направо на Светофоре (первом от поста ГАИ, ориентир слева "катюша" на постаменте) далее через ж/д переезд попадаете на кольцо, с него уходите налево и см. выше, Вы уже прошли первых два пункта
Желающим могу скинуть карту и маршрут для Оззи-Эксплорера

Версия Бугаева
Через Тимашевск в об"езд Краснодара
Ростов---Азов---Кугей--хутор Сонино--пост ГИБДД между Ростовской областью и Краснодарским краем -- Староминская(от Азова до Староминской 80 км).
В Староминской едете по объездной, доезжаете до Т-образного перекрестка, поворачиваете направо и метров через 300 - кольцо. По кольцу налево на мост по направлению Краснодар. Проезжаете станицу Новоминскую, объезжаете по объездной станицы Каневская и Брюховецкая.
После указателя на белом фоне "Тимашевск" примерно через 1-1,5 км кольцо. На кольце направо по указателю "Славянск-на-Кубани". Переезжаете железнодорожный переезд (кстати со шлагбаумом) и движетесь по Тимашевску все время по главной. Проезжаете ещё один переезд (нерегулируемый со знаком Stop) и метров через 100 упираетесь в главную дорогу "Краснодар-Приморско-Ахтарск. Поворачиваете налево и (ВНИМАНИЕ) в первый переулок направо. По нему вы попадаете буквально через пару минут на трассу Тимашевск-Славянск-на-Кубани.
При подъезде к станице Старонижнестеблиевской увидите кольцо и на нем указатель "Ивановская 10 км". Езжайте по указателю через Старонижнестеблиевскую по главной дороге и через 10 км вы в Ивановской.
В Ивановской первая улица - налево, потом км через1,5 направо. Доезжаете до дамбы между двумя прудами и перед ними поворачиваете налево. Через 200м вы у судейского столика.

Версия kolombo
Через Краснодар.
Это легенда для аборигенов я поэтой дороге 100 раз ездил но все равно каждый раз как в отпуск еду начинаю блудить.Проще будет тем кто незнает дороги,на Краснодар по М4 в Краснодаре по указателям Славянск на Кубани не доезжая Славянска прямо на трассе Ивановская за местным рынком сразу на право.Советую на рынке покушать шашлыков они там очень вкусные на весь Край славятся.За одно спросите у добрых людей где сами пруды
Правда дорога через Краснодар километров на 70 длинней получится
 
Последнее редактирование:
Сергей А. написал(а):
Прошу сообщить знающих людей, имеется ли в радиусе 50-70-100 км от ст. Ивановская какой-нибудь мотель?
Если возможно, то хорошо бы телефон.
С уважением
Серёга! Мы в Краснодаре будем 24-го, заночуем в Гостевом доме "Людмила", где были уже не раз. Если хотите, присоединяйтесь! Могу забронировать номер для вас. Стоимость 2500 за сутки. Нам там всё нравится, условия отличные. Сначала отпишись, да или нет. Если устраивает, мой тел. для связи 8-918-409-34-76.
 
Сергей А. написал(а):
Прошу извинить неточную формулировку вопроса.
Двигаться собираюсь со стороны Ростова-Азова по короткому пути. Насчет мотеля имел в виду это направление.
С уважением
До Тимашевска одна дорога, а далее равнобедренный треугольник с вершинами Тимашевск-Краснодар-Ивановская с основанием Краснодар-Ивановская длиной 50км.
Решайте сами. По Тимашевску ни чего не подскажу :(
 
Люди! А как с погодой в Краснодаре? У нас за окном сейчас +8! Прямо Арктика какая-то! Тревожно, как бы чего не отморозить себе.
 
Призы

Фирма "Миненко" выставила призы по следующим номинациям на
"Кубок Лиги"
1.За самую крупного амура-20 кг пелетса.
2.За самого крупного карпа- 20 кг пелетса.
3.За самую первую зачётную рыбу-20 кг пелетса.

Компания "Triwave Fishing" учреждает приз за "Самую крупную
рыбу" - двухместную быстросборную палатку Force 8 Bivvy
английской фирмы Total Fishing Gear.
 
Slav написал(а):
Компания "Triwave Fishing" учреждает приз за "Самую крупную
рыбу" - двухместную быстросборную палатку Force 8 Bivvy
английской фирмы Total Fishing Gear.

"Нафига нам война! Пошла она на!" всмысле, видимо, Фокс уже никому не нужен, видимо...
 
Димон,это шутка?
Мне кажеться ты пил добрую и чистую воду из этого колодца ,а теперь туда гадишь .Вспомни народную мудрость и задумайся....
Я думал у тебя есть "стержень" и разум- похоже ошибся.
Еще раз убеждаюсь-не делай добра людями и не будет тебе зла.
Если не так разубеди . "Сказанное слово-это твои мысли"
 
G. Sergey написал(а):
Димон,это шутка?
Мне кажеться ты пил добрую и чистую воду из этого колодца ,а теперь туда гадишь .Вспомни народную мудрость и задумайся....
Я думал у тебя есть "стержень" и разум- похоже ошибся.
Еще раз убеждаюсь-не делай добра людями и не будет тебе зла.
Если не так разубеди . "Сказанное слово-это твои мысли"

Серый, ну ты дал...
Я как раз и задаюсь вопросом: зачем во время обострившейся конкуренции компания-первопроходец не концентрирует свои силы на брэнде-лидере, а напротив начинает завозить второсортный польский Тандем Байтс и Тотал там чего-то? Кто и в какой колодец гадит? :confused: К примеру, ты не перестал производить свою продукцию и торговать Zevой?
Потом, ты наверное многое не знаешь по-поводу журнала и сайта, как-нибудь расскажу свою версию, потому как версия "колодца" наверняка однополярна, а выносить мусор из избы тут я не буду. И это еще вопрос - у кого из нас обид больше :cool:
 
Димке и Сереге.

Пацаны, все на пруд!!! Наличие того или иного оборудования на жеребьевке не отражается... :p :p :p
 
Назад
Сверху