Кубок лиги.

Список команд

Перенес список.
1."ВАКА"
2."ЧАРА"
3."ПерЛовКа"
4."Клевое-Место Самара"
5."Доктора"
6."Рыба-Кит"
7."Тривейв Фишинг"
8."4LB"
9."Лазурный берег"
10."Патриот"
11."Карполов"
12."Карполов-Тамань"
13."Мираж"
14."Ural"
15."Carpmaster SV"
16."Горизонт"
17."Рыбацкое счастье"
18."Карпкаст"
19."Карп-Мастер"
20."CARPER"
21."Пионер"
22."Стадис"
23."Жигули"
24."Новички. CARPER"
25."Ставрополье"
26."Карп Экстрим"
27."Золотая рыбка"
28."Вираж"
29."Аллигатор"
30."ЧичиковвЪ"
31."Торнадо"
32."Мерседес"
33."Subaru"
34."СК ВАНТ"
35."Карпхантер"
36."ВКК"
37."Евдокимов"
38."Рыболов-Сити"
 
Последнее редактирование:
Кубок Лиги

Вячеслав, ты наверное перепутал, под номером 29 скорее всего команда "Вираж".
С уважением, Игорь.
 
Положение

Внимание!!!
Еще раз публикую измененное положение с учетом нового регламента!!!
Отбор будет производится по текущему рейтингу 2006 года!
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОЙ ЛОВЛЕ КАРПА
«КУБОК ЛИГИ»

«КУБОК ЛИГИ»- рейтинговое соревнование первой категории, проводимое Русским Карповым Клубом совместно с Кубанским Карповым клубом.

Место проведения – ст. Раевская, Краснодарский Край.

Вступительный взнос – 8000 рублей с команды.

Количество участников – 37 команд.

Призовой фонд – 90 000 руб.
1-место – 40000 руб.
2-место – 25000 руб.
3-место – 15000 руб.
«За крупную рыбу» - 10000 руб.

Отбор команд для участия в турнире производится с учетом мест, занятых командами в рейтинговой таблице 2006 года.

Соревнования проводятся в соответствие с «Положением о «Профессиональной лиге» и «Правилами проведения соревнований по спортивной ловле карпа».

Жеребьевка проводится в два этапа. На первом этапе определяется порядковый номер, в соответствии с которым команды тянут жребий на втором этапе, где определяется непосредственно номер сектора.

Замена сектора или повторное вытягивание жребия не допускается. Если команду не устраивает сектор, доставшийся в результате жеребьевки, и она снимается с соревнований, вступительный взнос не возвращается.

Команде, снявшейся с турнира до окончания и не присутствующей на награждении победителей, рейтинговые очки не начисляются, и участие в турнире не засчитывается.

Соревнования командные – команда состоит из двух спортсменов (в заявке можно указывать третьего запасного спортсмена и тренера – представителя команды).

Замена спортсмена на запасного необратима и делается только по согласованию с Главным судьёй соревнований.

Регламент проведения соревнований:

Общая продолжительность – 96 часов.
25 октября 2006 года:
Регистрация участников с 9-00 до 9-30.
Жеребьевка с 9-30 до 10-30.
Открытие соревнований с 10-30 до 11-00.
Выдвижение к секторам и подготовка к старту с 11-00 до 14-00.
Старт 14-00.
29 октября 2006 года:
Финиш 14-00.
Награждение победителей и закрытие соревнований 16-00.

Директор соревнований – Зиновьев Вячеслав.

Предварительные заявки и стартовый взнос принимаются до 16 октября 2006 года.
Команды, не подавшие заявки и не оплатившие стартовый взнос до указанной даты, к соревнованиям не допускаются.

Приглашаются спонсоры.


Усачев Валерий – тел. 8-917-107-87-26 по Самарской области;
Бугаев Сергей – тел. 8-928-774-84-08 по Ростовской области;
Галечян Каро – тел. 8-918-488-90-40 по Краснодарскому краю;
Зиновьев Вячеслав – тел. 8-926-222-94-20 все остальные регионы.

Если из рейтинга 2006 года, команд изъявивших желание участвовать в «Кубке Лиги» окажется меньше 37, то все желающие могут попасть. Я сейчас записываю всех желающих, а 16.10. буду сверять с рейтингом 2006 года, после чего опубликую окончательный список команд.
 
ПРОВЕРКА

Просьба ко всем командам проверить себя в списке, т.к. после выключения сайта ряд информации был утерян!!!
 
Команда "Рыба-Кит" в составе: Лазуренко Вячеслав-капитан,Тугуши Дмитрий, подтверждает свое участие в соревнованиях на Кубок Лиги. :eek:
 
Команда "Рыболов-Сити" г. Ростов просит зарегистрировать её для участия в турнире "Кубок Лиги"
 
Вопрос к Slav.

Вячеслав, подскажи, пожалуйста, где можно ознакомиться с текущим рейтингом.

С уважением, Игорь.
 
Вопрос к организаторам: можно ли увидеть схему расположения всех 38 секторов на озере заблаговременно? :confused:
 
Слав, я присоединясь к вопросу Димыча! Этот же вопрос уже косвенно задал и Серега Яндульский. Логично было бы сделать сплит на два водоема и провести кубок лиги на двух водоемах и народу больше приедет и рыбы больше поймаем.
 
Вопрос к организаторам: можно ли увидеть схему расположения всех 38 секторов на озере заблаговременно?
С чего ты взял, что 38 секторов,я в положении писал 37!
Логично было бы сделать сплит на два водоема и провести кубок лиги на двух водоемах и народу больше приедет и рыбы больше поймаем.
Не понял о каких двух водоемах идет речь? Поясни.
Серега ну зачем опять нам гнаться за количеством, и потом ты же знаешь, что большое количество команд не всегда влияет на количество выловленной рыбы!
"Кубок Лиги" будет проводится на одном водоеме!
Карты в ближайшее время не будет, т.к. у меня есть вопросы по количеству секторов, а это можно определить только после того как я сам посмотрю сектора, т.е. из Москвы невозможно определить. Я планирую выехать в Краснодар за неделю. После этого точно смогу знать где будут распологаться сектора.
 
Слав, ты меня удивляешь, народ ропчет, что хочет на соревнования, но не имеет рейтинга. Куча народа хочет участвовать, но не может этого сделать из за рейтинга. Посмотри соревнования Карпера, сколько новых команд участвовало!!!
Люди нужны на корабле, а не за бортом!
Слав, а карта нужна сейчас, что бы понимать куда и зачем ехать и ехать ли вообще!
И тебе, на мой взгляд, не обязательно делать это, тем более накануне.
В Краснодарском крае достаточно толковых карпятников, которые в течение следующей недели это могут сделать.
Слав, опять же на мой взгляд, спортивный карпфишинг растет и уже пора менять тактику организации соревнований, а не пытаться "запихнуть" большее количество людей на те же водоемы.
Это сдерживающий фактор!
Вообще я считаю, что этот вопрос находится за пределами компетенции членов правления РКК и его надо выносить на общее голосование.
 
Последнее редактирование:
Да это хорошо, что появляются новые команды!
Надо учитывать, что сейчас конец сезона и соревнование осталось рейтинговое одно!
 
а не пытаться "запихнуть" большее количество людей на те же водоемы.
А почему ты решил, что кто то пытается это сделать?
Вообще я считаю, что этот вопрос находится за пределами компетенции членов правления РКК и его надо выносить на общее голосование.
Вот 22.12.2006 г. будет открытое собрание РКК, тогда можно и вынести на обсуждение все вопросы.
 
Кубок лиги при наличии 37 секторов на Раевки, почему бы не перенести на Шаповаловские пруды с 35 секторами. Там условия почти равные, подьезды везде равноценные. На Раевки осенью выиграет дамба, это однозначно. Но на эту дамбу надо ещё проехать 40 минут по такому пиз...у и это при условии что не будет дождя. Я был на дамбе и с большой уверенностью могу сказать, что минимум четыре сектора там не пригодны для безопастной ловли участников соревнований. Пример-- Команде ВИКТКАРП лазание по чердачной лестнице 4 метровой высоты с крутого обрыва "не очень понравилось" , а команде МЕРСЕДЕС гигантский слалом с отталкиванием от дерева с очень крутого спуска (а особенно Генчику) тоже "не понравился. На эти сектора сразу надо выдавать страховку. Моё мнение может оспорить только тот кто не видел это "ШОУ". Это на полном серьёзе. Шесть секторов на дамбе надо убрать( это к которым надо ехать по плёсам).
Это моё мнение.
 
Команда "Кевин Нэш Россия" (Карпфишинг.Ру) снимает свою заявку на участие в Кубке Лиги - нет желания нарываться снова на кинутые, в очередной раз!, грабли :mad:
 
Перенес список

1."ВАКА"
2."ЧАРА"
3."ПерЛовКа"
4."Клевое-Место Самара"
5."Доктора"
6."Рыба-Кит"
7."4LB"
8."Лазурный берег"
9."Патриот"
10."Карполов"
11."Карполов-Тамань"
11."Мираж"
13."Ural"
14."Carpmaster SV"
15."Горизонт"
16."Рыбацкое счастье"
17."Карпкаст"
18."Мастер-Карп"
19."CARPER"
20."Пионер"
21."Стадис"
22."Жигули"
23."Новички. CARPER"
24."Ставрополье"
25."Карп Экстрим"
26."Золотая рыбка"
27."Вираж"
28."Аллигатор"
29."ЧичиковвЪ"
30."Торнадо"
31."Мерседес"
32."Subaru"
33."СК ВАНТ"
34."Карп Хантер"
35."ВКК"
36."Евдокимов"
37."Рыболов-Сити"
38."Эра"
39."VICTCARP"
40."Парус"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху