Кубок Наций 2008

Итак, наши на Радуте. А.Камендровский, С.Филимонов, А.Зрайченко и, конечно, Михалыч с Ренасом и Мариусом. Мы в 26-м секторе, в заливе, справа от базы. Слева от ребят господин Айзикович И.со товарищи, справа еще одна латвийская команда. В 26-м выходы рыбы в 70-и,80-и метрах, так что пока на воду не выходили, а забросили с ПВА и хотят несколько часов подождать,затем поплыть с эхолотом.
 
Итак,первые новости. Новости малоутешительные, :( "слегка" непонятные, :rolleyes: но обнадеживающие. :) Состоялось три поклевки в процессе эхолотирования и установки маркеров. Все три с глубины 1.80 на дальности заброса 80м. Первый завел в коряжки в процессе вываживания, со вторым все интереснее: подсекли и катались с ним в лодке минут 25, после чего не выдержала SP-ха :confused: и сломалась в двух местах, еще какое-то время держали его за шок-лидер :confused: :confused: после чего порвался и он. Третьего взяли,но - пограничник( то-ли 5, то-ли меньше)ждут судей. Вот такие коллизии. Работают те бойлы,на которые возлагали надежды и выстраивали прикормочную программу. Пока - секрет, чтобы конкуренты не прочитали... :p
 
Ночь прошла безрадостно. :( Три пика, под утро с дальней точки достали измучанного бессонницей карася кила на 2. По имеющейся информации пока только одна рыба на 17кг. в 39 секторе.
 
Из 67 - 27 команд с рыбой.
" Метелица" - 11место - две рыбы - 16,6кг
" Ренмар" - 16место - одна рыба - 12,4кг
" МКК" - 27место - одна рыба - 5 кг.

Первое место,пока,(как ни странно - у румын) - 76кг.

www.radutalake.ro (инфа по турниру)
 
20 сентября 2008 года!

Добрались до места. Сегодня отдыхаем. Жеребьевка завтра в 9:00. Солнце +16.
 
21 сентября 2008!

Старт дан!!! У нас 13-ый сектор, (на против клуб циганской деревни), у москвичей 26-ой, у Ильи 25-ый. Начали работу с эхолотом.
 
21 сентября 2008!

Определились. Валет-на нижнем свале с 6 до 8м ближняя- 70-80м. Конь-перед дорогой, дальняя 200м, 6,5м. Гек-перед дорогой, средняя дист. 150м. Чук- на дороге, 5,5м. 160м. Пятачек и Кряк дальние в каряжках.
 
22 сентября 2008!

Первый день. Конь-пустая поклевка и карп 12кг. Гек-карп 12.400кг. Кряк-не зачетный. Вальта переставили к Коню з дорогу.
 
Михалыч, я не понял, вы на Радуту через Амстердам ехали? Вы вообще доехали?! Вы в курсе, что под вашим именем какие-то цыгане рыбу ловят?
 
Леонидыч написал(а):
Михалыч, я не понял, вы на Радуту через Амстердам ехали? Вы вообще доехали?! Вы в курсе, что под вашим именем какие-то цыгане рыбу ловят?
:D :D :D
 
Михалыч прислал СМСку:
"За ночь Конь поднял 10.500 и завалил крокодильчика на 23.000-биг фиш!!!"
На вопрос - Кто такой Конь? ответа нету :D
 
Я понимаю они так точки назвали? Или удилища.
23 кг - это БИГ РЫП!!!
 
Пришли СМСка
"Конь - название моей правой удочки! Сейчас ждем Роберта Радуту с телевидением" :p
 
На 23 - красавцы! Столько раз ездили - все не везло, наконец дождались!
Михалыч - погоняй!!!( в смысле - "коня") А если сработает "пятачек"???
 
23 сентября 2008!

За прошедшую ночь Мы подняли 2 карпа, 1-ый на 10.500кг, 2-ой на 23.000кг!!!!!!!!!!!!! Днем еще двух 1-ый на 6.100кг, 2-ой на 5.200кг. За все сутки было еще 3 не зачетных и 2 схода-обрыва, но очень хорошие сидели кабаны!!!

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ МОЕГО ОТЦА, ЕГО СЫН ВИКТОР ;)
P.S. Всю переписку с начала соревнований виду с Вами я, по ходу принятия новостей от Михалыча, либо смс от него!!!
 
Назад
Сверху