Кубок Наций 2008

carp.ua

Пользователь
привет коллллллегам :)


Кубок наций состоитсяч в два этапа в мае и финал в сентябре.

жеребъевка турнира пройдет на шоу Грэбмаера в вене 2 ноября.

собирайте сборную господа, 3 двойки-тройки и капитан с асистентами.

учитываю множество мелкой рыбы, три человека на команду рекомендованно :)
 
Интерсно будет знать, кто в России этим будет заниматься, и по какому принципу создавать команду :confused:
 
Михалыч, собрался в Румынию?
Тут вот группа товарищей на майские в Италию собирается, ты как?
 
СЕРЖ, я двумя руками ЗА Италию, ты же знаешь. Только кликни вовремя :p Да, мы и в ЮАР как-то планировали, или уже забыли :confused:
По Румынии, конечно хочется съездить, еще не разу не был. Для начала хоть посмотреть что и как.
 
Михалыч написал(а):
Интерсно будет знать, кто в России этим будет заниматься, и по какому принципу создавать команду :confused:
Михалыч, принцип у нас один - нет принципов!
сдается мне, что нас туда не возьмут :p
...ну и ... нах
поехали в Италию :)
 
Евнений, в Италию едим одназначно. По Кубку, не хотелось бы потом читать протокол как на ЧМ. Надо подобрать тех, кто знает Радуту, рыбачил там, имеет уже какой-то опыт. Но если опять как всегда, то туши свет в очередной раз :p :p :p
 
Мое личное мнение, поэтому не боюсь показаться великорусским шовинистом.

В России немало карпятников и да и страна у нас не маленькая и пользуется достаточным авторитетом.
Организаторы должны были включить в свой состав представителя от России-что бы учитывать интересы российских карпятников, говорить от их имени на подготовительных этапах
А вот таким образом, приезжайте на жеребьевку на кубок наций, где ваша нация не имеет право голоса.....
Мы себя уважаем?
 
dima26 написал(а):
Так в чем состоит предложение?
Дима, в первую очередь надо послушать руководство РКК, по аналогии 2007г, я так понимаю РКК будет формировать команды с учетом рейтинга.
 
carp.ua написал(а):
жеребъевка турнира пройдет на шоу Грэбмаера в вене 2 ноября.
мого времени осталось, ркк в декабре только собирается по анологии

а кубок наций это задумка спортфишинга?
 
СЕРЖ написал(а):
Михалыч, собрался в Румынию?
Тут вот группа товарищей на майские в Италию собирается, ты как?
СЕРЖ, в связи с тем что Румыния будет 10-16.05 , то Италия на майские у меня отподает. :p
 
Михалыч написал(а):
СЕРЖ, в связи с тем что Румыния будет 10-16.05 , то Италия на майские у меня отподает. :p


Серж, извини, что влез, если что, поправь. :eek:
Привет, Михалыч.
В Италию летим с 14 по 20 апреля.
Но места надо бронировать сейчас, лучшие места уже фактически выкуплены.
С уважением, Федор.
 
Да я вот то же сижу голову ломаю, как еще на Радуту попасть.
Михалыч, все перепутал, в т.ч. и топик. Кубок наций осенью будет.
 
Кубок наций состоится 20-27сентября,4 команды по три чел,12т.евро со сборной!Главный приз 100т.евро! :eek:
 
Леонидыч написал(а):
Какой статус у турнира и кто может участвовать?
Нашу страну на совещании представлял Ю.Бегалов. Я так понимаю, что состав команд будект определять РКК, по каким принципам - пока только богу известно. Надо ждать официальной инфо от РКК или Ю.Бегалова.
 
20 сентября стартует кубок наций, самый главный турнир на планете земля, все самые сильные будут там!

4 команды!

3 команды с лодками и одна в заброс на маленьком озере

120 тыс за первое место

3 человека в команде


А теперь вопарос знатокам!

кто у вас главный и будет формировать сборную? или лпять променяете типа спорт(секс тузиками :p ) на реальную борьбу?
 
Назад
Сверху