Кубок Завидово 2007

ПАЗ-ДРАВ-ЛЯЮ всех победителей и призеровов этого турнира!!!
Ребята я так хотел с вами но семейные проблемы просто встали стеной между рыбалкой и мной :(
 
Получил колоссальное удовольствие от участия. Сначала думал, что в тягость будет 5 дней в поле, но получилось наоборот в кайф. Немного мучает совесть за то, что все ночи проспал в палатке. Но карпик на 10 кг (пока личный рекорд) компенсировал эти муки.
Спасибо Евгению Кузнецову за то, что демонстрировал то, что нужно делать в течение этих пяти дней (стоял в соседнем секторе). Надеюсь предоставится возможность в будущем взять урок как надо правильно бросать.
 
Присоединяюсь.
Всем спасибо за компанию.

Отдельное большое спасибо Роме и Владимиру за органицию турнира.

Спасибо Федору, ака Тео за моральную и горячительную поддержку нашей команды. :D
Фокус твой мы разгадали! :p

По своей стратегии и тактике расскажу в ближайшее время в соответствующем разделе.
 
От лица команды КИТ & Карполов хочется поздравить призёров с победой и поблагодарить всех участников соревнования за интересную и захватывающую борьбу, организаторов за отличную подготовку, судейскую бригаду за безукоризненное и беспристрастное судейство.

На мой взгляд, соревнования прошли в тёплой и дружественной атмосфере. До сих пор нахожусь под впечатлением. Такое чуство, что закончился какой-то добрый и очень важный в жизни праздник, а ни как не четырехсуточное испытание на выносливость и волю к победе... Жалею только об одном, что не посетил все сектора и не познакомился со всеми участниками лично.

Искренне поздравляю команды новичков ДТП и FFF - молодцы, так держать!!! Я прекрасно знаю что такое самые первые в жизни соревнования, как трясутся руки после первой пойманной рыбы и как сжимается сердце, когда до финиша остается совсем чуть-чуть, разрыв до лидеров в 1-2 рыбы, а сигнализаторы предательски молчат.

Особую благодарность хочется выразить магазину Карполов, лично Сергею Матковскому и Евгению Кузнецову. СПАСИБО!!!
 
Полностью согласен с Китом. Турнир удался.
У меня тоже такое чувство, что побывал на празднике. Увы, мне тоже хватило сил посетить команды, только с нашего берега. Действительно все очень приятные и открытые люди, готовые оказать помощь и поддержку. Спасибо Докторам, не дали нам погибнуть без огня.
Один день прошел после турнира, а хочется опять в Завидово, в такую хорошую компанию.



СЕРЖ написал(а):
Спасибо Федору, ака Тео за моральную и горячительную поддержку нашей команды. :D
Эх Серж, добрый ты человек…. знал бы ты … что это была диверсионная вылазка :D … но миссия оказалась не выполнима :eek: … разоружили Вы меня… полностью … своим гостеприимством и радушием. :p
Это Вам, спасибо!!! :) Подобрали, обогрели ..
Оказывается, британцы очень приятные люди и имена у них на наши похожи. :D

Фокус твой мы разгадали! :p :eek:

Эх .. а до двух халявных бутылок кефира .. было так близко. :rolleyes: :D

Эх .. буду ждать следующего сезона.

С уважением, Федор.
 
Всем добрый вечер!Прочитал ваши отзывы,приятно,чёрт возьми.Спасибо ребята,мы старались.Ждём всех на 2-й кубок,весной.
Огромное спасибо за помощь в обеспечении техсредствами Матковскому Сергею,Кузнецову Евгению,Головкину Сергею,Дружинину Дмитрию.
Клуб"Завидово" Владимир,Роман.
 
Всем приветы!
Огромные спрасибы за поддержку и поздравления, огромное спасибо всем участникам, судьям и организаторам за этот праздник!
Поддержу Женьку: за последний год это лучший турнир, без всяких нервотрепок, гонкой за непонятно для чего нужными баллами рейтинга, произволом чинуш от спорта, интригами за спиной, завистью и подставами.
Жалко что приехали не все желающие, Это было супер!
ПЫСЫ Вчера ночью, в 1-09, пока Сергей Владимирович был на базе :D у нас поклевка - свингер просто грохнулся на пантон, вываживали 12 минут, поднимаю на мат и...с одной стороны радость что огромный, с другой стороны боюсь что он тяжелей 14,5 кг - знаю что Викторович очень расстроится...судьи взвешивают, ровно 13,5, от сердца отлегло :p
О чем это я?! да о том что кому-спорт, а кому нормальное человеческо-карполовное общение на природе под звуки "паровозов", тихий звон рюмочек и хорошим призовым фондом на финише :p
РОМАНу С.
Ром, чтобы не случилось, запиши пожалуйста на Второй Кубок Завидово команду Кевин Нэш Россия. ;)
 
Роман
И меня тоже запиши (Новис). Правда, не знаю, как буду называться теперь (уже не новичок). И спасибо за добродушный прием. Извини, что пиво все выпили из буфета. :)

Димка, фото сменю.
Тебе тоже, кстати, пора сменить. :)
 
Жень, эта фотка - то немногое, что осталось из "прошлой жизни": Церемония награждения на фестивале "Лондон Интернешнл Эдвертайзинг Эвардс-2001", гран-при за оформление роликов и СД певицы Бьёрк :eek:
Гы, волосы красные :p
 
zz1969 написал(а):
Димка, не понял, ты серьезно? или прикалываешся?

Серьезно, доприкалывался я 3 года назад :mad:
Но это все фитгня, а вот что делать с мозолями во всех местах на обоих руках? Тока шуточек не нада :D Перекидали то всего кил 150 :p
 
Кубок Завидово

Всем добрый вечер!
Дима поздравляю с победой в турнире, а так же поздравляю призеров и всех учпстников соревнований, а вособенности команду новичков ДТП!
С уважением Ю.Бегалов
 
Большое спасибо!

Только сегодня добрался до интернета по причине простуды, но сразу несколько тёплых слов о турнире!
Выражаю огромное спасибо за отличную организацию турнира как администрацию клуба "Завидово", так и всех участников команд!
Первый турнир всё-таки не шутка, готовились как могли (но об этом позже в совместном отчёте о турнире команды "ДТП и К")
Мои поздравления команде "Кевин Неш Россия"! Дима, Настя и Серж Вы как всегда на недоступной высоте (как мы Вас не спаивали :p , но приблизится ближе чем на 5 кг так и не смогли).
Команде "FFF" большой респект, сидеть 2 дня с нулём и не сломаться, влететь в последний день в тройку достойно глубокого уважения, молодцы!
Командам "Рыбацкое счастье" и "Fishcarp" спасибо за достойную конкуренцию! Сергей, Антон, Женя и Костя мы следили за каждым выездом судей в Ваши сектора.
Команде "Найт Флайт" Сергею Викторовичу и Валерию Михайловичу мои поздравления и спасибо за интригу в борьбе за самую крупную рыбу турнира.

Команда "ДТП и К" выражает огромное спасибо всем кто болел за нас на протяжении всего турнира и будем ждать второго кубка весной!
 
Doro написал(а):
Только сегодня добрался до интернета по причине простуды, но сразу несколько тёплых слов о турнире!
Выражаю огромное спасибо за отличную организацию турнира как администрацию клуба "Завидово", так и всех участников команд!
Первый турнир всё-таки не шутка, готовились как могли (но об этом позже в совместном отчёте о турнире команды "ДТП и К")
Мои поздравления команде "Кевин Неш Россия"! Дима, Настя и Серж Вы как всегда на недоступной высоте (как мы Вас не спаивали :p , но приблизится ближе чем на 5 кг так и не смогли).
Команде "FFF" большой респект, сидеть 2 дня с нулём и не сломаться, влететь в последний день в тройку достойно глубокого уважения, молодцы!
Командам "Рыбацкое счастье" и "Fishcarp" спасибо за достойную конкуренцию! Сергей, Антон, Женя и Костя мы следили за каждым выездом судей в Ваши сектора.
Команде "Найт Флайт" Сергею Викторовичу и Валерию Михайловичу мои поздравления и спасибо за интригу в борьбе за самую крупную рыбу турнира.

Команда "ДТП и К" выражает огромное спасибо всем кто болел за нас на протяжении всего турнира и будем ждать второго кубка весной!
P.S. Так же огромная благодарность за помощь и поддержку Андрею (Kolombo) не зря у нас в названии теперь есть "ДТП и К"
 
Всем привет!

Хотелось бы сразу поблагодарить всех донских карпятников, которые болели и переживали за нашу команду. Особую благодарность выражаем Сергею Бугаеву, Олегу и Игорю Лихоносовым, Игорю Тену они нам очень помогли.
Хотя эти соревнования были не первыми в нашей спортивной жизни, но по накалу страстей и приобритению опыта самыми впечатляющими и запоминающимися. Как все таки трудно сидеть двое суток с нулем и смотреть как вокруг тебя все ловят. А тут еще в пятницу команда "Фишкарп" устроила такое "амурное шоу", которое мы будем помнить долго. Если честно, то у нас почти опустились руки, но в очередной раз замешивая в ведре прикормки несколько тысяч рублей и истерически хохоча, мы решили не сдаваться и продолжать бомбить шарами "точку". Еще нам помогла моральная поддержка "Фишкарпа". Особенно запомнился момент когда за 40 минут до конца соревнований у нас происходит поклевка, удилище в дугу, на том конце что-то очень крупное стоит и не двигается, потом пошел в сторону, несколко движений головой и СХОД!!!!
Ёпрст, за малым удилище не было сломано об колено.
И еще! Кто не видел как Джон подходит к удилищу после поклевки и делает подсечку советую посмотреть. Нервы у него или железные или их вообще нет.

P.S. Женя, ну хоть сейчас раскрой тайну 24-го сектора. Интересно очень.
 
Только что с поезда.
Хочу присоединиться к поздравления моего напарника (КИТа) в адрес призёров и к благодарностям к организаторам Кубка Завидово.Для нас,уральцев,атмосфера теплоты,дружбы и поддержки была тем главным фактором,который помогал нам не опускать руки,и ловить и ловить этих....тузиков.
Ну если не Зося,то хотя бы одна бы "пятёрочка"...

Необъятное спасибо за всестороннюю поддержку С.Матковскому и Д.Шувалову.
Ребята! Вы и в самом деле супер!Результат-более чем заслуженный!

А также есть просьба к руководству самого популярного в России сайта по Карпфишингу:не пора ли,друзья,подумать о тех,для кого карпфишинг,хоть и не меньшая страсть,чем для профи-спортсменов,но всё же по различным весомым причинам- не спорт.В силу того,что не все могут по финансовым,семейным и другим причинам вплотную заниматься спортом и ездить на официальные соревнования,а к тому же растёт число тех,кто напуган строгостью и официозом спортивных правил-вот для таких хотелось бы иметь маленький раздельчик,посвящённый организации и проведению любительских и коммерческих мини-турниров и кубков.Ведь и для РКК неплохо иметь своеобразный трамплин для новичков-гораздо легче проникнуться строгостью спортивного карпфишинга,пройдя через менее требовательные и более "тёплые" любительские междусобои.

Очень интересно-кто и что думает по этому поводу?
 
Поддерживаю Евгения (Юджина)... На постоянное участие в соревнованиях пока, к сожалению, не хватает ни времени, ни средств, а в небольших коммерческих и клубных турнирах поучаствовал бы с большим удовольствием...
 
Назад
Сверху