Кораблик для завозки прикормки и насадки (bait boat)

Если руки до разборки двигла дойдут (причина - один гораздо слабее второго), то выложу фотки. А модель сам определишь. И еще инструкцию по разборке/сборке корабля фирмы ...., косяки и методы их устранения.
PS Скорее зимою....
 
Лады. Скорее всего дело в механике а точней то ли в двигателе - пригорел, или в передачи крутящего момента к импеллеру. Так как их проверяют и дефект винта замечают по ходу. При работе не шуршит случайно?
 
carpboat.ru

Есть ли у кого-нибудь из участников форума опыт использования товарами этого производителя? Конкретно интересует вот это предложение:
http://carpboat.ru/carpboat-mini/akciya/
 
У моего товарища практически такой же, он вроде доволен, только отсеки для прикормки побольше.
 
Кораблик для закорма

Кто пользовался вот таким чудо корабликом оставьте свой отзыв!!!
22.html

У него:
2 кг прикорма
электронный компас
Система GPS - запоминает 8 точек закорма
эхолот
один пульт для управления всеми функциями!!!!
 
кораблик для закорма

Фирмы не знаю. Мне сказали , что в Китае делают!
Его вид во вложении:
 

Вложения

  • Boat bait GPS.JPG
    Boat bait GPS.JPG
    41.4 KB · Просмотры: 316
Кораблик для закорма

Врать не буду, но мне человек с сайта drpo.ru сказал, что в Китае 1500 долляров US!!! За сколько привезет я не уточнял...
 
Если немного добавить, то можно взять качественный кораблик английского производства. По поводу китайской продукции возникают большие сомнения.
 
Ваша мечта в китае стоит 622$. Плюс доставка максимум 150.
У меня был германский кораблик, покупал в германии, дорогущий. Как оказалось, корпус китайский,
да и начинка думаю оттуда же.
Претензий к качеству не было.
Курите интернет.
Удачи!
 
У меня корабль фирмы Ккаrp,так вот,на днях решил подзарядить аккамуляторы(так как это делать необходимо)зарядка прошла успешно,но после того как я включил корабль и пульт,к моему сожелению он не заработал,но лампы включения везде горят,а моторы и люки сброса прикормки не работают.Подскажите может кто с этим сталкивался,заезжал в магазин радиоуправляемой техники,что рядом с Карполовом,там мне не смогли помочь.Если есть специ,прошу помощи!!!!!!!!!!!
 
Если даже у магазине не помогли... то тут мы его точно не починим. Попробуй определить в чем дело на практике. Корабль вообще ни на какие команды не отвечает? Может дело в передатчике. Вынь аккумуляторы из него, и оставь на пять минут, потом опять попробуй наладить связь. Я бы всё разобрал что могу, и собрал обратно. Всякое бывает.
 
Может проверить аккумуляторы и зарядное устройство? Похоже мощности не хватает для отткрытия, а лампочкам всё хватает.Как то так.:confused:
 
Попробуй обратиться к судомоделистам на форум rcdesign.ru. Договорись из них с кем-нибудь из Москвы. Наверняка помогут.
 
Это полный пипец,был уже в четырех мастерских и везде разводят руками!!!!!!!!Завтра поеду искать мастера дальше!!!
P.S:такое чувство,что везде сидят не мастера а так..........!!!!!!!
 
Назад
Сверху