Кораблик для завозки прикормки и насадки (bait boat)

Никакая :D
Подобные игрушки как правило умирают еще до того как у них успевает разрядится аккумулятор..
 
Как сказал торговец 150метров зона реального управления есть модели 200 метров но сам понимаеш цена подороже.
 
Это самый дешовый вы гляньте коталог с двигателями внутреннего сгорания. А в магазине на воздушной подушке стоял ему всеравно по чем ездить
 
Ща опростоволосюсь... Блин, Россия всегда славилась Кулибиными, так разве не проще найти себе такого мастера в любом авиамодельном клубе, который наверняка не против подзаработать. Мне повезло больше- у меня друг-Кулибин. Так он мне сбацал на верстаке кораблик- уже пятый год сломать не могу! :p Разве что эхолота нет, да я уже и привык, а так-"не уступает зарубежным аналогам"! И раз в пять дешевле фирменного. В Италии покажу.
 
2Влад. У меня приятель, заядлый рыбак, правда спиннингист и зимний блеснильщик. Его фирма-дистрибьютор №1 этих корабликов, самолетов и пр радиуправляемых китайских штук. Могу для тебя скидку попросить! :p
 
Радиоуправляемый кораблик для рыбалки, вещь специфическая.
Корпус – водовытесняющий (чаще всего катамаран).
Большая ёмкость аккумуляторов.
Защита винтов или водомёта.
То, что продаётся в магазинах радиоуправляемых моделей в основном максимально облегченные глиссирующие катера, рассчитанные на скорость, а не на грузоподъёмность, для завоза оснастки приспособить их конечно можно, но лучше уж заказать у умельцев или купить фирменный Bait boat.
 
Тема была открыта так как я только начинающий "карполов" ))
Поймал одного на пруду дачном так теперь дети мои только его и хотят ловить.
Подскажите где можно половить карпа(платники не интересно) так как куплены все предметы походного снаряжения типа
палатка, столик, снасти на карпа ( или почти на карпа) из недеорогих
где можно просто отдохнуть с детьми и женой но и рыбки поймать для азарта.
Завидово это где в Тверской области?
Буду признателен всем кто откликнется на мои вопросы.
P.S. А за те деньги что кораблик стоит "оригинальный" я думаю что лучше палок купить достойных. :)
 
GENDALF-GRAY написал(а):
Тема была открыта так как я только начинающий "карполов" ))
Привет, GENDALF-GRAY.
Вот сайт Завидово - http://www.zavidovo-club.ru/spring/spr.html
Диких мест с карпом и возможностью спокойно отдохнуть с семьей не знаю.
А вот Завидово рекомендую.

А за те деньги что кораблик стоит "оригинальный" я думаю что лучше палок купить достойных. – Полностью согласен , хорошие снасти важнее :) , кораблик дело удобное, но не обязательное, да и без него интересней.

Будут вопросы по Завидово или , пиши.
Удачи.
С уважением, Федор.
 
За ссылку спасибо.
Я написал о платниках они не интерсны в том плане, что там не разрешают ночлег в палатках.
 
GENDALF-GRAY написал(а):
За ссылку спасибо.
Я написал о платниках они не интерсны в том плане, что там не разрешают ночлег в палатках.


.В завидово тока с ночевкой и ловим, палатки - дом родной.
Да и есть платники где можно с палаткой, вот с карпом и спокойствием на большинстве проблемы
 
Teo написал(а):
.В завидово тока с ночевкой и ловим, палатки - дом родной.
Да и есть платники где можно с палаткой, вот с карпом и спокойствием на большинстве проблемы

Я так понял что в той местности много разнообразных прудов?
Можно приехать и разместиться на одном из них с надеждой что поймаешь карпа. Потому если есть карп в разводнике то и округа не бедствует благодаря водоплавающей пернатой дичи.
 
GENDALF-GRAY написал(а):
Я так понял что в той местности много разнообразных прудов?
Можно приехать и разместиться на одном из них с надеждой что поймаешь карпа. Потому если есть карп в разводнике то и округа не бедствует благодаря водоплавающей пернатой дичи.
GENDALF-GRAY. По завидово, ответил тут http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=762
 
Везет Вам ребята...
У одного друг Кулибин, у Сергея вообще дистрибьюторы, а пусть он себе закажет караблик по спец заказу, который будет воблер таскать за собой... новое движение в рыбалке начнется...А вообще, спасибо за скидку на судно! Я оценил, но сейчас голова не этим забита, нужно сменить приличную часть снастей, а это выливается в очень преличную сумму денег, поэтому сейчас, просто, не до корабля, но это, далеко, не значит, что я его не сделаю, а кто считает что это безделица, он не просто ошибается, а очень узко мыслит.... Почемы мы едим вилкой и ложкой, спим на кровате, ездим на рыбалку на машине, а не на эликтричке!? ответ простой, это удобно и комфортно!!! И, наверное, если просто так предложить человеку корабаль, то, я думаю, что не найдется такого человека, который скажет, что мне это не нужно и, вообще, это полная хрень... А скорее всего, до этого нужно просто дорости! А я, при первой же возможности, все равно сделаю эту штучку и, надеюсь, она займет достойное место среди всего другого оборудования и будет таскать снасти далеко и точно!!!
 
Влад! Так наоборот, этот девайс позволит тебе сэкономить на хороших удилищах, мягкой прочной леске, аккуратных не перекручивающихся оснастках! С ним тебе всего этого не надо!
НО! Это антиперфекционизм! Кораблик убивает в тебе половину твоего "Я" как профи-рыболова.
Я отнюдь не против корабликов, но потом, когда уже все освоишь, так просто детство вспомнить, можно себя побаловать.
 
влад написал(а):
Везет Вам ребята...
И, наверное, если просто так предложить человеку корабаль, то, я думаю, что не найдется такого человека, который скажет, что мне это не нужно и, вообще, это полная хрень...

Я думаю найдутся, я лично принципиально не пользуюсь ни лодкой ни корабликом, мне интересен заброс, как часть карпфишинга. Завоз плавсредствами оправдан только на дистанциях превышающих возможности заброса. Не для того люди покупают палки со сложным строем, подбирают каждый эллемент оснастки, что бы завезти все это на кораблике :D
 
Можно на соревнованиях разрешить кораблики и разрешить использование мини торпедных установок. Видишь, что сосед по сектору оснастки повёз-огонь. Вот будет интересно... :D И авиацию подключить можно...
 
Назад
Сверху