Катушки SHIMANO

Господа! Цены, по которым мне предлагают эти катухи:
AERO TECHNIUM 10000 XT - 530$
POWER AERO XT 6000 - 410$
POWER AERO XT 10000 - 410$

По палкам для ракеты: Shimano (carp) BEAST MASTER SPCM 12-500 SP SPOD ROD
- 120$
Это как, дорого или нормально?
 
akmit написал(а):
Господа! Цены, по которым мне предлагают эти катухи:
AERO TECHNIUM 10000 XT - 530$
POWER AERO XT 6000 - 410$
POWER AERO XT 10000 - 410$

По палкам для ракеты: Shimano (carp) BEAST MASTER SPCM 12-500 SP SPOD ROD
- 120$
Это как, дорого или нормально?[/QUOTE

посмотри на этом сайте для сравнения
http://www.eco-group.ru/shop/catalo...i/Shimano/new_node_dir27/Power_Aero/60857.php
 
Ага, цены интересНЫЕ, НО!!!"... Наш оптовый интернет-магазин работает только для организаций и частных предпринимателей, занимающихся продажей рыболовных снастей. Для клиентов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области минимальная сумма заказа составляет 300 у.е., для остальных клиентов - 200 у.е. (1 у.е.- 1$ по курсу ЦБ на день выставления счета + 3,5%).

Обратите внимание! Минимальная сумма первой закупки товаров на ресурсе eco-group.ru - 1000 у.е. " тАК ЧТО НЕ ТАК ВСЕ ПРОСТО
 
akmit написал(а):
Господа! Цены, по которым мне предлагают эти катухи:
AERO TECHNIUM 10000 XT - 530$
POWER AERO XT 6000 - 410$
POWER AERO XT 10000 - 410$

По палкам для ракеты: Shimano (carp) BEAST MASTER SPCM 12-500 SP SPOD ROD
- 120$
Это как, дорого или нормально?

Если берешь одну штуку - бери быстро и не думай, а то продавец передумает :p
Если оптом штук несколько - надо поторговаться ;)
Для справки: на сайте www.reelberi.ru можно ознакомиться с ценами, причем с ценами, ниже которых в розницу катух Шимано в нашей стране не найти :D
 
Последнее редактирование:
Если выбирать только из этих двух:
-AERO TEXHNIUM- для основных удилищ
-SUPER BAITRUNNER- для маркера
 
Аэро Технум - для ловящих удилищ.
Пауэр Аэро - супер на маркер, хуже для ловли - передатка маловата.
Супер Байтрайнер - оставить в магазине или поставить на удилище для тяжелого троллинга :D
Биг Байтрайнер Лонг Каст - ловить и на маркер.
Аэро жте - для маленьких дистанций и лодочной ловли.
Биомастеры и Ультегры ХСА (с фрикционом-байтрайнером) - и ловить, и маркерить, и кормить тоже покатит.
 
СЕРЖ написал(а):
Димыч, а что хорошего в эконом классе? Хотя ты сечас далеко.

Можно не чистить и выкинуть/отдать когда надоедят или выйдут другие красивые новые модели :d
 
"Без байтраннера карповая ловля невозможна!" - девиз Шимано, рекламный ролик качем отсюда (около 5 мегов) ;)
 
Kondii написал(а):
"Без байтраннера карповая ловля невозможна!"
Я сам ловлю только с байтранером - привык. Но однозначно уверять, что без байтранера карповая ловля невозмложна нельзя. Есть много классных катушек и без байтранера, просто надо привыкнуть. Каждому свое. :p
 
Михалыч написал(а):
Я сам ловлю только с байтранером - привык. Но однозначно уверять, что без байтранера карповая ловля невозмложна нельзя. Есть много классных катушек и без байтранера, просто надо привыкнуть. Каждому свое. :p
Это точно, я начинил с Банекса с байтранером и думал, что лучше нет, сейчас ка-то все равно, чем проще механизм - тем надежнее + стойкий рефлекс затянул-забросил-отпустил, привычка :D
 
По поводу БТРа, это просто рекламный слоган, я то же тут видел: "если катушка с бэйтраннером -это только Шимано". Во всех английских карповых изданиях началась масированная рекламная акция Шимано катушек серии 8000 и 10 000, толчком к рекламе послужил выход на рынок фоксовской катушки.
А крупные монстры производители, они на этот счет не парятся, если выходит новый конкурентный товар против их, они сразу увеличивают свой рекламный бюджет в 2 раза и все.
Извинити за офф.
 
shimano 10000XTE-A

Кто нибудь держал в руках shimano Super Baitrunner 10000 XTE-А?Чем она лучше-хуже старого?Есть ли у кого отклики про 10000XTE?
Спасибо
 
Неужели ни кто не пользовался такими катушками?Дайте отзыв пожалуйста.Очень надо знать до выставки.
 
Предыдущая была - для прудов нормальная в принципе мясорубка, называлась SuperBaitrunner по-моему....
На самом деле, потом перешёл на биг-пит, не жалею совсем....
 
Да и требуется для прудов не больших рек с дальностью заброса 50-80 метров.Подойдет ли Super Baitrunner 10000 XTE-А
 
Назад
Сверху