Катушки SHIMANO

Новинка BIG BAITRUNNER CI4 XTR-A LC.
Вообще это новинка заявленная компанией на 2013 год. И где вы её в Москве увидели???:rolleyes:
 
Андрей, я не в Москве живу, поэтому несколько проблематично "живьем" это установить, но вот яндекс дает несколько прямых ссылок где эту катушку можно купить именно в Москве...;)
 
Лёша, я не буду оспаривать. Просто есть модель 2012 года BIG BAITRUNNER XT-A LC в 2-х исполнениях, BIG и MEDIUM.
BIG BAITRUNNER CI4 XTR-A LC. - эта катушка в одном размере, рекомендованная розница для Европы порядка 300 евро. Для России, ??? По весу легче от BIG BAITRUNNER XT-A LC на 150 грамм.
 
Андрей,да ты прав эта катушка легче и продается уже Москве цена 15000р.
 
Она не только легче, но и шаров больше, и там уже все фичи которые есть в топовых моделях.
 
Думаю, что вариант Shimano Ultegra 10000 XSC по соотношению цена-качество будет намного предпочтительнее. Для абсолютного большинства.
 
Alex-32. Катушка хороша, только ценник не айс. Цена в Европе порядка 660 евро. А вот тот вариант о котором написал Руслан, вполне. Сам рассматриваю его. Катушка выпускается в 4-х размерах, 4500/5500 и 10000 /14000. У последних двух, запасная шпуля на размер меньше. И цена порядка 250 евро приемлема для большинства. Будем пробовать.
 
Во!! Новинка! Случайно наткнулся....
Про цену не говорю:(:(:(:eek::eek::mad::mad:
Shimano Aero Technium Magnesium 12000 XTB
 

Вложения

  • 13592_600.jpg
    13592_600.jpg
    151.9 KB · Просмотры: 237
Япония для Японцев :) Для любителей бросать за горизонт ;)
 
Назад
Сверху