Катушки / Все о катушках

А ещё Tica "Abiss". :)
В 5 круб. уложиться можно
В названии катушек Wichwood С БТР присутствует "freespeen". А по ссылке просто "Руж" без БТР (ежели я чего-то ещё понимаю)
 
А что, 5400 или 5600 Геликоны не биг-питы? Если на фото по ссылке, то там изображены скорее всего или 400 или 500.
 
Фото не мое, но знаю у кого они стоят. Это 5400.
 
про Хеликоны ... первый год не нарадовался покупке, а на второй год одна за другой накрылись - в обоих червячная передача (или как там она называется) износилась.... Хотя вон у Faza робят без проблем ...
 
Привет Кирил.На фото старый геликон,а в магазине новый.Я думал что гелигон одной модели с лонговой шпулей,оказалось что нет:confused:Старый banax конечно лучше и предпочтительней.
 
Привет Кирил.На фото старый геликон,а в магазине новый.Я думал что гелигон одной модели с лонговой шпулей,оказалось что нет:confused:Старый banax конечно лучше и предпочтительней.
Привет, Костя!
Тоже смутил, что в москанеле могут ошибиться фоткой....
Я запросил через своего друга (управляющий магазина рыболовных снастей) что бы прояснил ситуацию, жду инфы от него....
Может кто из присутствующих расставить все по полочкам?
 
и что вы выигрываете? Если б Банакс весил 600 грамм ему цены не было бы!
ББЛС - Шимано
К слову, что вы все в байтраннер уперлись?
 
2 sergkhan
Как-же " что выигрываете". А в цене? ББЛК 9300руб А Хеликон 2300руб.
У меня у самого Посейдон. Уже пятый год на споде. Все никак сломать не могу. И у Васи "БУДАРА" Хеликоны уже, лет пять, не меньше.
 
Назад
Сверху