Катушки / Все о катушках

Димыч, я знаю ты обратно юбки вставил :p
(извините за флуд, не мог устоять)
 
У меня клинило на вываживании. Как всегда единственный раз со спода поставил на рабочее. На Волге. И это случилось :mad:
 
У меня на Банаксе Геликон 5400 стёрлась "вилка" (медная или латунная), не без помощи которой происходит перемещение шпули ввдоль оси. теперь шпуля крутится , но не перемещается. Произошло это после 6 рыбалок, на которых данная катушка стояла на маркере.
В Москанелле обещают з/ч привезти, но два месяца уже прошло безрезультатно. Вот теперь и думаю :confused: вторая такая же катушка будет работать в будущем или её ожидает та же учесть :) .
 
Отмечусь как начинающий :)
Карпфишингом начал интересоваться в этом сезоне. Трофеев пока нет. Сейчас озадачен выбором катушки под китайский Atemi Gladiator 3,6 м 2,5 lb
 
Мне повезло! По мере поступления новых катушек я отдавал свои BANAX
cвоим напарникам в исправном состоянии.А отработали они лет по 7!
Разница между ними и новыми катушками очевидна, но они прослужили без ремонта в то самое время, когда карпуша ловился очень хорошо, а опыта было маловато.
 
Альтератива Турнаменту

Облазил всю Москву турнаментов негде нет ,что можно взять из аналогов ,если они есть.Ловил Cormoran Big Ben 5000,хочется чего нибудь посерьёзней,смотрел Ultegra10000XSA тяжеловата.Помогите с выбором.Заранее Спосибо!!!Сергей
 
EMBLEM PRO-5000!!!!Их тоже сняли с производства,но в Москве можно найти!!!Во многих магазинах по сей день торгуют!!!Мне пару штук под заказ на недели привезут!!!! :p
 
Ни кто никого не снимал вроде как ;)
Вот смотрю новый каталог Дайвы(даже на русском языке)-они тут есть.И даже называются по старому "Про",хотя слышал,что их переименовали на "Спод" ;)
 
Каталог-он и есть каталог :) ,просто на последней странице указаны все дилеры.Этот взят в "Мир рыболова".Есть и оригинал японский,но по ихнему я что то плохо соображаю :D .А удочки там такиеееееее!Просто красота.
 
PRO и SPOD-две разные катушки.Одним из отличий являются разные по об
ъему шпули-на спод лески мотается намного меньше.
 
т. 954-19-35 магазин Дайва
емблемки Про 4500 имеются в наличии-5910р.
Турнаментов там нет, есть инфинити 5500 с BR.
Вчера заезжал.
 
Турнаметром много, а какой модели идет речь?
Эмблем Про выпускают - 4500,5000,5500,6000 (радной каталог) :p
 
Я так понимаю, что речь идёт об этом
http://www.fishing-price.ru/daiwa_tournament_s5000t_65408.html

А эмблемки про отличаются между собой, только глубиной шпуль.
Тоже слышал, что они сняты с производства, но почему-то поставки новых в Москву не прекращаются(склад наверное резиновый :D ).
 
Назад
Сверху