Катушки / Все о катушках

1. Shimano Biomaster XS8000
2. Shimano Biomaster XS8000
3. Daiwa Emblem-X 4500A

Михалыч, по крючкам сегодня придумаю опрос.
 
1.Daiwa T-s5000
2.Daiwa Sportsmatik-x5000br
3.Daiwa Emblem-Z 4500Ti
 
Последнее редактирование:
Для ловли - 1 Tica Sportera
2 Banax Poseydon
3 Daywa Cross Cast
Маркер - нету (пока)
Spod - тоже пока нету.
 
Уважаемые, кто уже принимал участие в опросе можно не писать.
Я потом выложу расклад по катушкам по видам удилищ.
 
ВСЕ О КАТУШКАХ.

Предложение.
В этой теме освящать и задавать все вопросы по всем катушкам.
Вот меня лично интересует Daiwa Emblem 5000 только, что видел в одном магазине по цене 5800руб. чем она отличается от 4500? Есть еще Tournament 4500 по 6800руб.У первой ручка складывается ,у второй нет. По весу, диаметру шпули и габаритам вроде одинаковые.Разве, что у Tournament более темный цвет, да ручка из дерева. Может подскажите какую брать? Как цены-нормальные? Заранее спасибо.
 
В пределах одной серии отличаются как правило лесоемкостью ... ну и незначительно по весу ...
Если сравнивать Эмблем и Турнамент ... то второй всё же побогаче будет :)
 
Странно...
Турнаментов у которых ручка не складывается не встречал....
Если между ними выбирать - у турнамента тяговое усилие больше, да ещё на ручке и крепёжке (ну которой она в катушко держатель вставляется) должно быть написано Made in Japan...
В принципе, в Москве можно в экстриме взять турнамент 5К за 6700...
Так что для Челябинска на мой взгляд цены более чем гуд...
 
Подскажите, в чём различия катушек Tournament S 5000T и Tournament TS 5000T ? Какая из них еще есть в продаже и по какой цене ?

Спасибо !
 
Arez написал(а):
Подскажите, в чём различия катушек Tournament S 5000T и Tournament TS 5000T ? Какая из них еще есть в продаже и по какой цене ?

Спасибо !
Разговор идет об одной и той же катушке.Они пока в продаже есть.
 
палыч написал(а):
Предложение.
В этой теме освящать и задавать все вопросы по всем катушкам.
Вот меня лично интересует Daiwa Emblem 5000 только, что видел в одном магазине по цене 5800руб. чем она отличается от 4500? Есть еще Tournament 4500 по 6800руб.У первой ручка складывается ,у второй нет. По весу, диаметру шпули и габаритам вроде одинаковые.Разве, что у Tournament более темный цвет, да ручка из дерева. Может подскажите какую брать? Как цены-нормальные? Заранее спасибо.
4500 и 5000 это разная лесоемкость шпули,а TURNAMENT бывает если не ошибаюсь Enton из новых моделей у него ручка откручивается, а потом складывается.
 
Может я видел китайские Дайвы :confused: Коробка была нормальная с мэйд ин Джапан, запасная шпуля, все чинно и благородно ;)
 
палыч написал(а):
Может я видел китайские Дайвы :confused: Коробка была нормальная с мэйд ин Джапан, запасная шпуля, все чинно и благородно ;)
Турнамент поставляется без запасной шпули в комплекте!
 
Я заглядывал в коробку от Daiwa Emblem 5000 и там видел шпулю.
Похоже придется брать все 4шт.пока еще есть.Особых нареканий от вас не услышал.Спасибо!
 
палыч написал(а):
Я заглядывал в коробку от Daiwa Emblem 5000 и там видел шпулю.
Похоже придется брать все 4шт.пока еще есть.Особых нареканий от вас не услышал.Спасибо!
Палыч я почти 2 года пользую их, только 5500 и Pro, тьфу тьфу, нареканий вообще нет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху