Катушки / Все о катушках

Shimano Ultegra 10 000XT.Последние 5 лет служат верой и правдой, в любых условиях.Хоть и не БТР, (привычка...)Кидать можно за горизонт.
 
В общем заказал Daiwa Emblem Spod. Через недельку напишу сравнения с Эмблем про.
 
Помогите выбрать катушки хочу на warrior поставить выбор состоит из следующих моделей: ULTEGRA XTA - 12000 я думаю размер великоват, BIOMASTER XSA - 8000, SUPER BAITRUNNER 10000 XTE, Emblem Pro - 5000, ULTEGRA XSA - 10000 кто что думает, жду мнений!
 
maxim написал(а):
Помогите выбрать катушки хочу на warrior поставить выбор состоит из следующих моделей: ULTEGRA XTA - 12000 я думаю размер великоват, BIOMASTER XSA - 8000, SUPER BAITRUNNER 10000 XTE, Emblem Pro - 5000, ULTEGRA XSA - 10000 кто что думает, жду мнений!
мне лично дайва больше нравиться,но говорят ультегра-весчь,супер байтранер вообще не биг-питовая катушка(помоему,но могу и ошибиться) :rolleyes:
 
Олег,Спасибо большое, что решил поделиться мнением!
 
Может кто подскажет,или кинет ссылку:
не могу найти инфру о катушке Daiwa Emblem S 5000T (техн.характеристики).
Какое отличие от Daiwa Emblem Pro ,например? :confused:
 
Daiwa Emblem S 5000T-лонг каст шпуля 1 или 2 шара,не производится но продается у англичан.
Emblem Pro -ABC шпуля, 6 шаров передаточное число 5.1 х1
 
Андрей, а разве Лонг Каст ?? судя по переднему бортику - это ABS :confused:
 
ONYX написал(а):
Андрей, а разве Лонг Каст ?? судя по переднему бортику - это ABS :confused:
ЛОНГ КАСТ! :rolleyes: :p :p :p
У меня была такая,но есть в Z-варианте и сейчас.
 
Последнее редактирование:
P.S. EMBLEM s 5000T: Хотя может и производится, но где ни будь в Таиланде или Китае.раньше пр-во Япония.
Как и EMBLEM Z и X4500/5000/5500A(Япония) –теперь только в варианте EMBLEM Pro- Таиланд.
Из старой серии Тв Японском каталоге(2006) остался до сих пор только
Т-S5000T\T-S5500T\T-S6000T.
 
Последнее редактирование:
Увы,в немецком не силён,но,думаю,что там такое же описание,как и английском Ebay(в общих чертах).А какие отзывы о катушке(кто ей пользовался?).
 
Emblem S 5000T-была в эксплуатации ни каких нареканий (в Японском исполнении), передана в надежные руки - эксплуатируется на ракетном удилище (ни каких нареканий).
 
В магазинах: «СКАТ» и «ХИТ» тривейва появились EMBLEM Pro 5000, цена около 4500р.
 
InciZor написал(а):
В магазинах: «СКАТ» и «ХИТ» тривейва появились EMBLEM Pro 5000, цена около 4500р.
Цена, что-то низкая. Мне пришла EMBLEM PRO 5000 ABS из-за бугра, но по цене 220$, да и каталожная цена выше. Может в Москве скидки перед пасхой :confused:
 
Поработал Дайвой Спод - пока минусов не вижу. На шпуле - 2 клипсы - для дальней точки и для ближней - удобно. В поставке - 1 шпуля. Цвет - черный, красивая :D
 
Катушки

Возник вопрос. Сейчас пользуюсь катушками с бейтраннером и после установки удилищ на стойки просто включаю его для того чтобы леска свободно сходила при поклевке. А как делается на катушках без бейтраннера?
 
Назад
Сверху