Карпфишинг в Москве

Максим зачёт!Кука мягкая,бондюель...,тонущая...?
 
Марат,думаю если Интерпрайс,то наверное ни чем,она и так в дипе.Тем паче зима.Мож конечно Парни оспорют.:confused:
 
Костя, у кого в дипе, а у кого и нет..)))
Она ведь только с этого года в дипе пошла кажется :confused::)
 
...ну я думаю не будут они безвкусную ставить.Ловли то всего ни чего.Хотя зная РыбачкаFF,он может всё что угодно "подмутить".))):):D
Я ставлю на такую комбинацию :одна кука (обычная вареная,не бондюэль)+интерпрайз(Пюр Банан,жёлтенькая,элюмонисентная).Получается нейтрал,два зерна.
Саша,Макс-колитесь. :confused:
 
Да,Кость,я чё то подмутил:),а Макс не знаю на что,да и не в запахе дело..;)
 
Максим, вижу не зря в Москве на праздники остался. Молодец, поздравляю.
 
...да понятно что не в запахе.)Зима..............однако.!;)Вот и охота поучавствовать.
 
Дим, подлей масла в огонь, монстрик ведь не в платнике ? (у нас вроде кроме Тимирязевской академии и ВДНХ платников в МСК и нет).

Если нет, то остается только Москва-река (сомик в прудах вряд ли будет), Яуза вряд-ли, слишком мелкая, да и с Род-подом негде расположиться.

Как раз в районе Тимирязевской академии есть прудик, где 100% есть сом (лично ловил на спининг 2-3кг года 3 назад) и там же есть карп. Сам не ловил, но товарищей с род-подами видел. Они ловили (по рассказам).
Кому интересно, через личку могу рассказать подробнее.
 
Там через дорогу бесплатный есть

Ну вот, еще одно легко доступное место с карпами открыли всему интернету :)
А там можно тихо посидеть, правда оборудование все на себе тащить надо.

Судя по разговорам с местными, там академия проводила какие-то зарыбления когда-то и с тех пор водится там всякое-разное. Даже слышал про судака. Хотя внешне к его наличию там ни что не располагает.
 
Назад
Сверху