Карпфишинг в Москве

Буду изучать.... и маскироваться
Маскировка - главное для карпятника! :)

Я тоже хотел туда сходить, но думаю, что усатый там такой только один-единственный и шансы минимальны.
 
Да ловит в Москва-реке, там полно карпов и много в черте города - т.к. теплые стоки, браков нет, кормовая база, при всеядности карпа - богатая.

Сидит недалеко от магазина.
 
Это конечно прикольно, но на любителя.
По мне-лучше ничего не поймать на природе, под пение птиц, чем обловиться под грохот проезжающих грузовиков.
 
Это конечно прикольно, но на любителя.
По мне-лучше ничего не поймать на природе, под пение птиц, чем обловиться под грохот проезжающих грузовиков.
+100
Только когда ОП., под пение птиц у меня продолжается более трех-четырех сессий подряд, я уже и на грохот грузовиков согласен :eek: :D
 
Я тоже хотел туда сходить, но думаю, что усатый там такой только один-единственный и шансы минимальны.
Э-э-э... Я глубоко заблуждался, там их, кажется, много! :D Ну да ладно, человеку свойственно заблуждаться!
 
Ганс, в Москва-реке их море и судака, как не странно, т.к. регулярно от спиннингистов вижу отчеты о поимках (кстати често, за губы) на джиг карпов. А уж багрятся, в большом количестве. Вот и думай, про якобы грязную М-реку.

Вилли, на что взял монстрика (не сома) ? Подкармливал или на течении ?

PS. Спиннингисты цепляют карпика преимущественно на ямах.
 
Дмитрий... действительно интересно, на что поймал и во сколько?
Если это не составляет гос тайну....:D
 
Начитавшись отчетов Кости решил написать и свои несколько строк и так:
Устав от отмечания нового 2012 года и выйдя из "комы", 5 января с другом Сашей недалеко от дома решили совершить вылазку. Погода явно не зимняя,противная около 2 градусов тепла, приличный ветер и временами дождь.
Приехал еще было темно, собрал род-под и приготовил 2 удочки. Деликатные поводки и миниатюрные насадки. Через минут сорок подъехал Саша выбрали место, забросились и рыбалка началась. Спасибо Саше и заранее приготовленной им прикормке, сделав с десяток шаров забросили их рогаткой благо расстояние позволяло.
Время пролетело быстро за разговорами и воспоминаниями не заметили как дело близилось к вечеру, примерно в 16.20 настоящий паровоз, подсекаю-попался! Через пять минут первый в жизни карп пойманный зимой , красивый и долгожданный был в подсаке. Фото на память и в родную стихию. В шесть вечера я счастливый собрал вещи и уехал. Приехал домой позвонил Саше и узнал что он около семи поймал небольшого но очень красивого карпа. Рыбалка удалась праздники прошли не зря.
 
Мои искренние!
Зимний карп, да тем более первый в сезоне- всегда особый! И зимнюю летаргию как ветром сдувает! Удачи и в будущем!
 
Спасибо за добрые слова!!!
Надеюсь что не последний этой зимой!!!
Соблазнился кукурузой.
 
Назад
Сверху