Карповые удилища Free Spirit

СЕРЖ, помнится мне, что на Илгисе ты швырял мои Брюс Эшби Периметр и очень далеко. Вопрос: а если бы были Hi S 200, бросил бы дальше (типа уже на тот берег?:p). Я Hi S 200 еще не бросал, СЕРЖ, зная мою комплекцию, смогу ли я увеличить дальность заброса ими:confused:
 
Поддерживаю Михалыча;).У меня тот же вопрос(и комплектация у нас почти похожа).
Понимаю,что кидает человек,а не удилки.Но если кидальщик тот же,удилки тоже что то дают разные?Своими RR(что теми,что другими) далее 110 метров не летит:eek:
 
Михалыч наращивай вес:D:D:D....мы параметрами не вышли:D:D:D....зато ТАМ всё гут:D:D:D
 
FS - кроме маркера не имею, и по поводу E-class ничего не могу сказать, а вот RH на фестивале кидал, правда не помню, то ли Инспирэйшен, то ли Интуишн. Понравились. Хотелось бы попробовать покидать Хайэсками 200. Своими кидаю максимум 130-135 метров. Интересно тоже, что мог бы извлечь из Хайэсок.
 
Саня 39, так говорят, что они, Hi S 200 роботы - сами кидают и правильно отрабатывают при вываживании:p
 
Михалыч дружище мы ими не бросали,ноооо прочитав дюже много литературы:D....думаю что мы и вдвоём вместе :D её не поставим раком 200:D как положено.....:D:D:D...в смысле чтоб стрельнула как положено...в смысле как браток Хачинсон....
 
Михалыч и Саня. Вам лучше Фри спириты попробовать не 200-х сотые, а простые Hi-S. Можно будет летом попробовать.
 
СЕДОЙ, были у меня SP, не мог загрузить, продал. Ну, а про Фри Спиред не могу понять:rolleyes:
 
Вот и я тоже.Потряс их и.....понял,что не прогну:eek:
Брал Е-класс,покидал пару рыбалок и понял,что это сложные удилки по кидательности,ими нужно уметь управлять:)
Вот если бы рабочие кидали как маркерное MRM !Этот зараза сам швыряет,без каких либо усилий с моей стороны:D.Хоть покупай их комплект и лови:)
 
Я из Спиритов ни каких не держал в руках. Маркер и Спод понравились. Будем ждать инфо от знатаков:rolleyes:
 
Михалыч, здорово дружище! Я уже с мая месяца брежу этими удилищами, молчу только. Не надо их бояться! А то Серж напугает вас с Саньком чего доброго.:eek:
Очень приятно они меня удивили на Новом мире, когда довелось в руки их взять (о 200-х я!:p). До этого своими Химерами максимум 130м выжимал. Хай Эсками сразу бросил за 140! Заказал. Жду. Правда и в весе прибавил за последний год, уже к 90 приближаюсь, да и спортзал с бассейном и завязывание с куревом свою роль сыграли. В общем для Хай Эс 200 нужен здоровый образ жизни! И счастье привалит тут же.:D
Если сравнивать с обычными Хай Эсками, то те посопливее будут, часто забросы об воду случались, причём не только у меня, но и у Бугаёва, сам видел. А вот если сравнить с Химерами, то 200-е гнутся сильнее, то бишьХимеры пожёстче будут.
 
Дима, спасибо за подробности твоего вывода. Значит мне надо бросить курить, набрать в весе и 200-е можно будет грузить:)
Молодец, что бросил курить.
 
Саня, это когда после заброса, т.е после самого "выстреливания" кончик удилища бьет по воде :p
 
Мне кажется, что "по воде" - это от техники заброса зависит. У самого Hi-Sки и понимаю, что к ним еще приноравливаться надо, одного сезона мало. "По совету моих друзей" я попробовал бросать порезче, и фактически заканчивать бросок в верхней фазе. Получается максимально резкое ускорение и палку тормозишь уже, когда кончик удилища в верхней точке. То есть, как раз при такой технике и "по воде" не будет и дальность увеличилась.
 
Михалыч я про себя говорю.. У меня точно увеличилась:D:D
 
Михалыч, я видел Бугаёвские забросы в пределах 150 метров. Обычными Хай Эсками. Попробовал сам и ... испугался этих удилищ, тем более. что не мои были. Уж больно ярко выраженными параболиками они мне показались. С Хай Эс 200 - совсем другие ощущения, более надёжные, что ли. Но это моё впечатление после довольно жёстких Химер.
 
так никто толком про Фри Спирит Е-класс ничего не сказал .Такое впечетление ,что все кто купил эти удочки ими не ловит или не не участвует в форуме. Что толку хвалить AMG мерседесс(Фри спирит HS) ведь не все могут его купить .Может это удило Е класса и не стоит тех денег??:confused: и стоит обратить внимание на Веном , Фокс Элит, Вичвуд эпик?:mad:
PS так как в адмистрации сейчас запарка просьба откликнуться практиков и сделать сравнение с равноценными удилищами по строю удилища и его огрузки грузилами , иначе придется тестить в новом красивом магазе:D
 
Назад
Сверху