Карповые удилища Free Spirit

2 Роман . Еще появятся в магазине. Были несколько комплектов - разобрали, я себе заказывал с комлем - полностью покрытым пробкой, нравятся мне толстые комли. Хват удобней, на мой взгляд.
 
Спасибо, Дмитрий.
Тогда, как решусь (приму окончательное решение по поводу заняться карпфишингом на прудах, озёрах и водохранилищах - прошлый сезон немного смазался: то катушки не мог купить, то жара наступила с пожарами, то работы было взавал, из-за этого и на Волгу не попал...), то лучше закажу "с гарантией" (поставки)... Всё равно нужны будут только к следующему сезону ... Может, заодно, к тому времени и "надпись" придумаю ... :)
Ориентировочно это будет где-нибудь в середине сезона (лета) ...
Тогда для комплектности придётся взять у Вас ещё и нормальные палатку с раскладушкой (их я уже тоже выбрал). Хотел их взять ещё под новый год, когда шла акция (эти модели у Вас были в наличии в интернет-магазине), но были сомнения, которые рассеятся (или наоборот утвердятся) в этом сезоне ... :)
Так то, конечно, Фри Спирит - это вещь! В руках держать приятно! Я не прогадал, что купил именно этот бренд. Второй комплект (если решусь) будет только Фри Спирит!!!
 
В ближайшие дни сформируем пакет предложений. Конечно будет т существенная скидка по предзаказам!
 
А у меня после Высокополья эйфория только усилилась. Там приходилось делать максимально дальние забросы. И хотя спод Брюса Эшби делал их дальше, когда использовал его, как рабочее, всё равно 200-е впечатлили.:p
 
В эту субботу планируем потестить несколко палок для сравнения дальности заброса. В сравнении будут удилища FREE SPIRIT HI-S 200 против Shimano Tribal Ultra Long Range 13 ft 3.5lbs и FREE SPIRIT SPOOD LRS против BRUCE ASHBY ROCKETEER SPOD ROD,результаты с фото будут.
 
Я-бы тоже добавил но неимею в наличии , тест будет производится из личных "колекций" и чисто ради спортивного интереса т.к. просто хочется покидать:D Добавим правда CENTURY NG 13ft 3 lbs SU против BRUCE ASHBY PERIMETR XP 13 ft
 
Ruslan Интересует сравнение FREE SPIRIT HI-S 200 с BRUCE ASHBY PERIMETR XP 13 ft если можна повнимательней потестируйте :)
 
Вчера добрались до воды,покидали пару часиков и получили такие результаты:
1.Century NG 3 lbs SU 13 ft,Катушка Shimano BBLC леска Krystonite 0.30,Груз 107г. растояние 132м.
2. Free spirit HI-s 200 ,daiwa basiair 45 qd, ultima 0.28 140g. 153m
3. Shimano Tribal Ultra ,daiwa basiair 45 qd ultima 0.28 140g.148m
4.Free spirit spood Daiwa emblem spood плетенка 0.15 160г 145м
В сравнении Shimano i Hi-s 200 больше в руке легла Shimano однозначно мягче чем 200-ка, по дальности одинаковые думаю при вываживании рыбы Shimanka лучше.Делаю клип
 
Саша, это новое ракетное удилище, специально сконструировано для заброса исключительно СПОМБов, так называемое СПОМБ-СПОД РОД.
 
Саша, мы только получили информацию, что появились такие удилища, а так же новые Hi S 200+ с увеличенной дальностью заброса еще на 20 метров. Цен и описаний пока нет.
 
Назад
Сверху