Карповые соревнования в Израиле.

Раскланиваюсь, в слезах и глубоком уважении и почтении к этому повествованию.:D:D:D:D
 
У нас по соседству, во втором секторе был Генин Лабрадор "Инки", так что кошки к обеденному столу с запасами не приближались.
 
Стас, таки я вам имею сказать за то, шо Соломон Наумович Рабинович который Шолом-Алейхем и Исаак Эммануилович Бабель имеют геволт,
вы сделали много больно.:)
 
Стас супер!!!
Но как главный смотрящий ;) в секторе приглашённого московского гостя :), могу сказать что пили они таки софсэм не кофэ, хотя похожие по цвету напитки, один сосотит из отходов жизнедеятельности двух животных и назван по их именам: конь-як, и шоб хорошо спать пили они его як-конь, :D а второй, это жидкость от которой пучит котов, и называется по моему вискас или виска-вас...:D
Сегодня вывезу Сержа в настоящээ морэ и не дам ему пить эту "дрянь", а буду спаивать его исконно русской "водой".:) :) :) проведу ему тренировку перед соревнованиями с Механиком и Пашей... :) :) :)
 
Вернулись... московский гость остался живой... :D боец, даже рыпку поймал в перерывах... только я фотки не умею уменьшать, не могу вставить...:(
 
Миша, шли на мыло, вставим ( шел седьмой год обучения Миши вставлять фотки):)
 
Отлично чувствою Все отдохнули.Класс!Много говорили, что в Израиле живут позитивные люди!Может когда нибудь доведётся побывать...,на Кенерете!:):):)
 
Господа росияне, помогите материально!!! Кто сколько может!!!
Детскую дозу Серж не почуствовал, пришлось разоряться на взрослую... пропили зарплату за 2 месяца и Серж уехал... на Мёртвое море ловить карпов.:D
 
Хотите прикол?...
Как настоящий рыбак, Серж попросил меня показать ему наши рыболовные магазины...
Приезжаем в первый, а хозяин магаза бежит нам на встречу с криком: Михаил, мне тебя сам б-г послал, мне нужна твоя помощь...
Что такое?-говорю...
Тут уже 3-ий день приходит женщина и чего то хочет от меня по русски, а я ничего не понимаю...
Подходим... женщина говорит что у неё брат рыбак и ей надо в подарок брату матчевую лёску 0.1, 0.12, 014 и 0.16
Перевожу... хозяин магаза говорит что у него где то завалялась тонкая лёска, но самая тонкая 0.16.
Спрашиваю у женщины где она живёт.
Отвечает: в Москве.
Ну тут я ей и говорю, что здесь на такие диаметры не ловят, но ей повезло, перед ней стоит совершенно случайно приехавший сюда тоже гость из Москвы по имени Серж и матчевую лёску она сможет купить по возвращению в Москву.
Её радости не было конца...
 
Назад
Сверху