КТО КАК ОТЛОВИЛСЯ НА ВОЛГЕ В 2012 году

Спасибо, это понятно.... просто смотрю погоду, а ночью +11.....может и не понадобиться......ДИП то:D:D:D
 
просто смотрю погоду, а ночью +11
Да погода очень изменчива у нас, прошел дождик и обогреватель очень будет кстати, сырость и ветер сделают своё дело. А дип нужен всегда:D:D:D
 
Вчера приехал с волги. Погода там стоит отличная.
рыба была не очень активная, самый большей сазан был на 12,3кг
 
Серег, ой.... Миш, давай фото в студию!!!!
Очень уж хочется увидать красоту сазана Нижневолжского!!!
 
Есть смысл брать на НВ в середине сентября обогреватель в палатку?

Был на волге года 4 назад с12 по 17 сентября, попали в моряну с ледяным ветром ,4 дня днем в свитерах и куртках ночью до - 2 градусов .А после нас с 20-27 сентября ребята жарились при +27-32. Вот и решай:D:confused::confused:Думаю лишним одеялко иль хороший спальник не будет.;)Да в принципе кто ездит давно на волгу знает, что может быть все что угодно .Я и в начале июля попадал на 4 дня дождя и холодного ветра,хотя за все 15 лет что туда езжу,все это происходит лишь последние годы, раньше мне кажется все было стабильнее.:)
 
Золотуха

Друзья сейчас в районе Золотухи отдыхают,вторая неделя пошла. Из трофеев сазанчик на 16 кил,приедут фотки будут точно.
 
ВСЕ ХОРОШО СЛОЖИЛОСЬ И МЫ ВЫЕЗЖАЕМ В 4 Ч. УТРА НА Н. ВОЛГУ.... ПОСТАРАЮСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО, ЕСЛИ СВЯЗЬ БУДЕТ НЕ АХТИ, ДЕНУ ММСки БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ.... А ПОКА ЧТО ВОТ
 
С удовольствием буду выкладывать всю инфу на форум. Я писал про пойманного 25 кг сазана... Фото мне до сих пор не прислали, но он был. Антон ( крокус), разговаривал с автором пойманного рыба... Антону даже показали плаваник от него(. Не вижу смысла выкладывать фото прекрасного рыба(который был сожран:mad: (( )
 
Круто загрузились. Даже место осталось, логистика не хромает. Легкой дороги Вам мужики! ))
 
Спасибо. Настроены на поимку трофеев. Постараемся держать в курсе событий.
 
Ха-Ха это Вы еще не не видели чего я нагрузил:) И вообще нам же в 4 выезжать, давайте спать:)
 
Назад
Сверху