КТО КАК ОТЛОВИЛСЯ НА ВОЛГЕ В 2012 году

Мне показалось логично если ловят на ку-ку то и кормят ку-кой:)
Если нет -значит проехали.
 
Ребят еще сутки по клевок не будет, дуйте в затон,на этом месте хорошо ловили летом,но1 местные пи_____ы ставят там сети,2 рыба заходит с затона.Места перспективные есть с вашей стороны,по 100кг не кидайте придет сом вообще поклевки не увидите 5кг утром 5 вечером.
 
Всем спасибо за сопереживания:).
Добрались домой, все живи и здоровы....Слава Богу!!!
Как сказал бы Сергей 12, "В флешку на фотике попала шаровая молния и ни одной фотки не сохранилось", но мы не он и завтра напишу отчет с фотками, хотя мы так и не услышали ни ОДНОГО С..... ПИКААААААААААА!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D
 
Рус, пики не главное. Главное отличный отдых со всеми вытекающими последствиями :) Ждем фотоотчет!!
 
Если получиться, Рус выложит подводное видео.:) Отдельный респект коллегам из г.Волгограда, в особенности Олегу и Диме. Олег так постояно был на связи, в последние дни складывалось впечатление, что он присутствует с нами на водоеме.
 
Снимали фотокамерой "Пентакс" с глубины 10-12 м. На видео видно рыбу, дно и наши бойлы.:eek:
 
Мы даже на этот страшный шаг пошли, засовывали камеру в воду на дно посмотреть где же этот "не хороший человек-рып" прячется. Видео обалденное получилось, не долгое правда, секунд 10-13 нормального видео есть, видно бель, и четко видно кусочки никому не нужных бойлов....

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОЛЕГУ И ДИМЕ...... РЕБЯТ, В СЛЕД ГОДУ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!!!
 
Ребята следующий год планируйте на вторую половину июля-август и я думаю трофеи будут однозначно.;)100%
 
С местом немного не повезло вам,оно до середины лета работает,но на НВ и сейчас нормально отловится можно,вода ещё 18-19*Зато как сами сказали отдохнули дикарём без соседей.Летом ждём в гости.В принципе в 20 числах октября буду закрывать для себя сезон,если ещё есть желание и возможность приезжайте.
 
Руслан, Антон - с приездом и хорошим отдыхом.
А рыба...да не рыба главное...она обязательно ещё будет...и не одна...и очень большая.
Удачи!
 
Вернулся с друзьями с Волги.
Отдохнули классно. По рыбке выступили скромненько.
Как всегда рыба ловится вчера и завтра. По приезду местные которые стояли рядом сообщили что стоят уже две недели и чупачупсят, ловя на макуху.
Сказали что был резкий подъем воды, потом также резко она и упала, и рыба не то отошла не то болеет, короче не клювает.
Первый день как водится установка лагеря и разлив белого чая, в этот раз пили «чай» "Boris Jelcin" из Франции, ох и гарная водка.
На второй день поставили маркер и закинули удочки. Ждемс поклевок и лепим шары из куки, бойлов и глины. На третий день около 6 утра будит меня пейджер, сначала издает пип, потом пип - пип и понеслось. Из палатки вылетел почти пулей, в трусах и толстовке, катуха приятно «дымила», подсечка и ощущение тяжести — сазан. Когда тащил, думал тузик упертый кил на 8. А вот у берега он уже показал всю свою красу и силу. Весы показали 16.5 кг, мой новый волжский рекорд. Из больших был пойман еще один на 11 кг, причем поклевка была как у леща, свингер провис вниз, подсечка и понял что для леща тяжеловато будет.
Было два схода, один по всей видимости сазан, после подсечки начал с бешеной силой сматывать леску, я ослабил чуть фрик, потом начал тащить , он делает рывок и на другом конце лески обидная пустота и легкость, оказалось что порвал поводок JELLY WIRE Gravel 25 Lb :confused:
Второй сход был сомика по виду кил на 15. Сделал заброс и стою чешу репу, думая что кинул близко, решил перезабросить. Взял удилище и потянул, вот мля, зацеп подумал я и начал тянуть , зацеп оказался хорошим. Выровнял удилище, взял леску и полез наверх, о зацеп поддался и тяжело пошел,- наверное куст, пришло в голову. Потом зацеп немного ожил, мне пришла мысль что я забагрил судака за бок. Тяну дальше, метрах в двадцати от берега выныривает из воды сомик, делает кульбит, бьет хвостом и был таков. Этот гад откусил волос с бойлами, он все это время держался за бойлы и крючком не зацепился
Малое количество трофеев списываю на друзей. Они на Волгу взяли с собой сушенную рыбу:p вот мля учудили, а может мы просто ловить не умеем.
Который год замечаю, что бойлы 20 и больше размеров у меня не работают, все поклевки на сладкие комбинации 16-18 бойлов с одной кукурузиной сверху. Ночью только пики, все поклевки либо рано утром, либо днем. Рак тоже вцепился в бойлы и не отпустил пока не попал на берег, вот нахал.

В общем отдохнули хорошо, чего и всем желаю.
 
Назад
Сверху