КРЮЧКИ

То Юджин: такие крючки есть! И я ими очень часто пользуюсь.У нас они идут от фирмы Ehmanns. Жало слегка выгнуто наружу, очень острые. Называются Perfekt Hooker
 
Последнее редактирование:
Камасан В725/775 форева! 3 года тьфу-тьфу-тьфу и без проблем :d(на аватаре 13кг на крючок №2)
 
Получил сегодня Fang Gaper Нешовские. Очень впечатляют!
 
...
T7300.JPG
 
Как показали тесты, "вертится" лучше второй вариант, что Валера показал...
 
Уж сильно толстая проволока. На Радуте, Nash Fang X N2 не пробил до конца карпа на 12 и 15кг с грузом на клипсе 160гр. WIDE Gap N2 пробивал губу насквозь.
 
Просьбочка

Огромная просьба ко всем, прикрепляйте фотки тех вещей, о которых вы пишите. В интернете найти их не проблемма. Ну а читать и видеть то, о чем пишут, куда приятнее!
 
Нэш фэнг Х очень острый крюк. Мне лично они очень нравятся и у меня не было с ними проблем. Не знаю как он мог не пробивать губу карпу :confused: Может со снастью что-то не так.
 
Tamarin написал(а):
Нэш фэнг Х очень острый крюк. Мне лично они очень нравятся и у меня не было с ними проблем. Не знаю как он мог не пробивать губу карпу :confused: Может со снастью что-то не так.
А может не в ту губу???
 
"Бананы" от фирмы Carp'r'us - просто супер! Самое главное, не разгибаются!
Извините, правильное название - longshank nailer.
 
Последнее редактирование:
Tamarin написал(а):
Нэш фэнг Х очень острый крюк. Мне лично они очень нравятся и у меня не было с ними проблем. Не знаю как он мог не пробивать губу карпу :confused: Может со снастью что-то не так.
У Радутовских карпов губа как наждачка. Возможно это причина плохой пробиваемости для толстой проволоки. Что нельзя сказать о Кордовских вайдгепах и конечно же о Карпарасовских нейлирах.
Оснастки были в порядке, неш фанги новые и девственные. Поклевки были с 250-300м от берега. Может быть груз надо было ставить грам 200. Подсечка, как понимаете, на таком расстоянии малоэффективна.
 
Мне один участник осенней Радуты рассказывал, что ловил в коряжнике и специально перешел с ФангХ на "простой" Фанг т.к. при "мертвом" зацепе обрывы были в непредсказуемых местах, а так крючек разгибался и оснастка оставалась целой, а при вываживании разгибов не было...
Кто-то пользовался Гарднеровским Talon Tip, что можете сказать?
 
Назад
Сверху