КРХ "ЗАРЕЧЬЕ"

День добрый!
Поднята планка,веса трофеев:18кг
Пойман и отпущен в родную стихию.
 
Сергей я не против и не пытаюсь вас как то уколоть я тошто вижу говорю большую рыбу её видно сразу
 
Как-то так совпало, что по рабочим делам нужно было побывать в Торжокском районе, а мои друзья проводил карповую сессию на одном из водоемов района, в КХ «ЗАРЕЧЬЕ», и я получил приглашение поучаствовать в этом мероприятии. Про водоем слышал уже давно, поэтому решение напрашивалось само по себе – ЕДУ!!! Дорога до «ЗАРЕЧЬЯ» заняла около пяти часов, самый долгий участок - сразу за Торжком, 40 километров, то разбитого асфальта, то непонятной брусчатки, то «грейдерки» был преодолён за 45 минут, и вот… Даа, я Вам скажу, водоем стоил этих пяти часов!!! Живописнейшее лесное озеро, с очень удобным подъездом к секторам, убранный лес, идиллия. Нас встретил Хозяин водоема (именно с большой буквы) Сергей Бодров, человек, создавший и облагородивший этот сказочный для нас карпятников уголок. Наша команда встала сразу в трех секторах 6-ой, 7-ой, 8-ой. Неспешно разбили лагерь и уже к 15.00 сделали первый заброс. Условия ловли, это отдельная тема для разговора, если уж по осени такое количество водной растительности, то можно представить, что на водоеме твориться летом!!! Сергей подсказал мне примерные точки для ловли после чего с Андреем Захаровым мы проплылись по акватории на лодке, прикормили указанные места, ну а заброс, заброс я все таки сделал с берега предварительно заклипсовав удилища, просто если честно участвовал первый раз в рыбалке, где надо кормиться и забрасываться с лодки… Потянулось время ожидания. Вечером за дружеским столом время летело быстро, разговоры, перемежались музыкальными композициями, исполняемыми на гитаре привезенной нашей командой, Сергей показал класс владения инструментом. Засиделись заполночь, несмотря на прохладную погоду, и ближе к 2-ум часам ночи, лагерь замер… И вот в 4.20 тишину моей палатки разорвала трель паровоза, пока выскакивал паровоз решил сделать остановку и дождаться отстающего пассажира, перейдя на малый ход. Подсечка и руки ощущают приятную тяжесть, есть, трофей на крючке, но его надо еще вывести!!! Помня рассказы о заплывах на лодке решаю форсировать вываживание. После непродолжительной борьбы, мой первый «ЗАРЕЧЕНСКИЙ» красавец на мате, да небольшой, но столь желанный!!! Рыбу определил на ночёвку в карповый мешок до утренней фотосессии, что бы утром порадовать друзей своим трофеем. Красавец соблазнился на тонущий «шел-фиш» от «Renmar», сверху которого стояла «кислая груша»поп-ап от «CC Moore». Остаток сессии прошел в фотографировании трофея обсуждении, на что и как ловить, в сборах лагеря, и в 17.30 я покинул своих Друзей, а они остались еще на сутки, которые принесли им приятный сюрприз, но это уже тема их отчета и рассказа. Сергей, СПАСИБО ТЕБЕ И ТВОЕЙ СУПРУГЕ НАТАЛЬЕ, за теплый и добрый прием!!! Заречье, до новых встреч!!!
 

Вложения

  • Заречье.jpg
    Заречье.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 139
  • Заречье2.jpg
    Заречье2.jpg
    109.1 KB · Просмотры: 142
  • Заречье17.jpg
    Заречье17.jpg
    130.5 KB · Просмотры: 170
  • Заречье8.jpg
    Заречье8.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 167
Валер, ты не поверишь, вроде только вернулся, а уже назад хочется!!!:no:
 
Макс с хорошим выездом, вернешься туда стопудово и не раз ..:goodd:
 
Паш, красавец!!! Красивые рыбки!!! Но для первого раза мне достаточно и моего:eek:!
Саш, несколько участков основной дороги уже засыпано гравием и песком, финишный отрезок- хороший просёлок по полям, если не пройдет дождь тО даже на пузотерке можно смело ехать...
 
Назад
Сверху