КРХ "ЗАРЕЧЬЕ"

Всех приветствую.Сегодня у меня сеть позволяет загрузить фото.
7кг от 4 мая(сосед помогал в съёмках) и почти 14 кг сегодня утром(жена помогла зафиксировать на память).
 

Вложения

  • 4 мая 2013-7кг.jpg
    4 мая 2013-7кг.jpg
    104.3 KB · Просмотры: 263
  • IMG_1044к.JPG
    IMG_1044к.JPG
    92.6 KB · Просмотры: 269
Да уж...Начало очень необычное для нас.Очень поздняя весна,очень ранняя активность карпа.И как говорил уже - бойлы заработали раньше кукурузы.Но здесь может сказывался недостаток знаний о тактике ловли по холодной воде весной.Устранив пробел - начал ловить.
 
Последний эксперимент с крупными бойлами сегодня утром показал,что в трофейной карповой рыбалке мелочей не бывает.Обрыв поводка и отсутствие возможности показать вам ещё одного "Зареченского монстра".
 
Краткий итог карповой сессии в КХ"Заречье",проведённой карпятниками с 13 по 15 мая.Поймано 5 карпов от 8 до 12 кг.Средний вес - 10+.К сожалению,участники сессии не зарегистрированы на этом форуме,поэтому фото размещу сам после того,как они перешлют мне их по почте.
 
Были на данном водоёме первый раз. Природа обалденная,теплейший,радушный приём хозяина, Сергея.Водоём очень интересный и своеобразный, если в двух словах : благоустроенный дикарь.Рыбалка очень трудовая,напроч отличающаяся от ловли на спортивных водоёмах (бойково,улово). Без подсказок Сергея ,за трёх дневную сессию,я думаю у нас вряд ли был какой нибудь результат.За три дня поймано 8.100,8.300,4.200.Одна поклёвка была серьёзного соперника, так как после подсечки ,он не останавливаясь отмотал метров 50 лески завёл в коряжник,где после попытки вять его с лодки произошёл обрыв шок лидера. Резюме: водоём классный,приём классный, соперник достойный,даже 8 по борьбе не в сравнении с флегмой Озёрного, я думаю,что буду теперь постоянным посетителем данного водоёма. Сергею,огромное СПАСИБО!:)Привет Михаилу!
 

Вложения

  • Фото-0028.jpg
    Фото-0028.jpg
    191.3 KB · Просмотры: 270
  • Фото-0025.jpg
    Фото-0025.jpg
    188.5 KB · Просмотры: 270
  • Фото-0019000.jpg
    Фото-0019000.jpg
    184.5 KB · Просмотры: 255
Озеро супер! Но с секретом................:p
 

Вложения

  • Изображение.jpg
    Изображение.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 260
У нас маленько изменился рекорд по этому году:"Викуся" 21кг 300г.Автор - наш питерский коллега Роман.
 

Вложения

  • IMG_1152k.JPG
    IMG_1152k.JPG
    92.3 KB · Просмотры: 309
Вот ещё одна толстушка соблазнилась на сладенькое."Ника" - 13.6кг.В этот раз отличился начинающий карпятник из Твери,Виталий.Поздравляем.
 

Вложения

  • IMG_1163 k.JPG
    IMG_1163 k.JPG
    99.4 KB · Просмотры: 260
Други!Буду краток! Был в глубоко уважаемом мною Заречье с 3 по 6 апреля. В первую ночь( 2часа), поклёвка, карпик на 6,3. Пойман на диповавшейся всю зиму бойл от Влад-Сергей,о которых было написано ниже. 5 днём около16 часов паравоз,мамка Юлька на 11,2. Поймана на Тути+Ред фрут от ричворд. Кормил 4 числа ,бойлы+ зёрнышки,а так только ПВА. Всем удачи! Серёга ,до встречи!
 

Вложения

  • IMG_0763.JPG
    IMG_0763.JPG
    89.1 KB · Просмотры: 155
Всем доброго дня! Был в Заречье с 14 по 17 мая в 5 секторе. Кормил зёрнышками,в ПВА бойлы, поклёвка 16 мая в 6-00,на левую палку заброшенную, левее левого маркера 5 сектора,на 11часов.Поклевка была на Тути + поп ананас от Ричворд. Поймана самочка 14,200.Всем УДАЧИ!!!!!!
 

Вложения

  • IMG_0782.JPG
    IMG_0782.JPG
    109.8 KB · Просмотры: 186
Доброго времени суток! Ребят подскажите адрес и телефон данного водоема, в интернете смотрю и не могу толком понять, не достоверная информация. Буду благодарен, с уважением Макс.
 
Немного фото об успехах карпятников в этом сезоне:
 

Вложения

  • 6427ZjGole0.jpg
    6427ZjGole0.jpg
    130.8 KB · Просмотры: 233
  • c_uv_H07kEM.jpg
    c_uv_H07kEM.jpg
    101.5 KB · Просмотры: 226
  • IMG_1241k.JPG
    IMG_1241k.JPG
    91.5 KB · Просмотры: 221
  • Ром19.jpg
    Ром19.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 207
  • Ром1.jpg
    Ром1.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 222
  • Ром8.jpg
    Ром8.jpg
    138.7 KB · Просмотры: 217
Отличные рыбы Сергей!!!! Процветания Вашему хозяйству!!
 
Женя,спасибо.Цветём потихоньку.Активность карпа высокая.Практически все карпятники ловят в этом году 10+ или около того.
 
21-23 августа распечатывал "Заречье". Взял подарочный сертификат на рыбалку от Сергея Бодрова (Бигфиш на закрытии сезона 2014 в "Возрождении"), напарницей старшую дочь, хорошее настроение и выдвинулся в сторону лесов Тверской губернии.
Дорога в пятницу днем не тяжелая, грунтовка на последнем отрезке вполне терпимая для любого автомобиля. Прибыли на водоем, в сектор 7. Познакомились с Сергеем и выслушали от него небольшой, но крайне полезный ликбез по местным условиям ловли. В соседнем 8-ом секторе ловили Алексей и Аня, спасибо им за компанию и лодку :)

Первая поклевка вечером закончилась сходом, не хватило опыта по вываживанию крупной рыбы руками за леску. Следующие паровозы в полночь и в 3 часа ночи, успешно завел в подсак 5-ку и 4-ку. Ночью стоял туман, дымка, и фонарь пробивал метра на 2-3. В одну из схваток с рыбой и водными растениями из лодки выпал подсак. Поплавок стоит, переживать не за что, разворачиваюсь на лодке — подсака нигде нет. Я в лодке есть, шок с рыбой в руках есть, а подсака нет. К счастью быстро нашел и рыба идет в зачет.

Очередной паровоз услышал в районе 3 часов следующей, крайней ночи. Началось с того, что выпрыгнул из раскладушки не в сторону прохода в палатке, а в стену. Пока разбирался кто я, где я и зачем я, рыба продолжала паровозить. Не смотря на это к удилищу успел и даже провел рыбу в сторону берега метров 10, но в итоге стандартный зацеп за подводный лес. Сажусь в лодку, иду по леске, подтягиваю за шок и понимаю, что рыба уже покрупнее 5-ки, даже покатала меня немного при вываживании. Успешно подсачиваю, кладу подсак на лодку, оборачиваюсь и не сразу понимаю где мой берег и куда идти. Снова дымка, которую красиво гонит ветер и не пробивает фонарь. Повезло, что у Алексея из соседнего 8-го был паровоз сразу за моим и он стоял на мостке с палкой в руках и ждал свою лодку :)
Наши рыбы оказались почти близнецами. Мой парень 7.2 кг, у Алексея чуть больше. Можно посмотреть на этих красавцев на фото. Вообще вся зареченская рыба очень красивая. 5-ка и 7-ка вытянутые спортсмены темного оттенка, чувствуется их природная сила и будущая мощь. Была еще одна поклевка со сходом. Итог сессии: счет 3:2 в мою пользу за двое суток ловли.

Резюмирую. Водоем классный и необычный. Можно долго описывать красоту места, ночную тишину и звездное небо, но лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. Домашние гуси-попрошайки и дикие утки очень органично вписываются в колорит водоёма. Черно-белая собака-кенгуру — это что-то с чем-то. Когда она прыгала вокруг волкодава Балу и кусала её за задние ноги и хвост, было не очень понятно, почему она ещё жива. Видимо, друзья детства. Дочка в восторге от отдыха. Спасибо ей за хорошее поведение, это тоже важная составляющая для напарника и успешной сессии :)
С подводными монстрами договорились на матч-реванш — обязательно приедем ещё. Спасибо Сергею Бодрову за дружеский приём и отличный водоём.

EZjra1O.jpg
mvmjT6s.jpg


s1UU0Sk.jpg
fNbI5b2.jpg


16OKl8q.jpg
O9NTTZl.jpg


ZMuw7W7.jpg
GQjCaIz.jpg
 
Красиво то как и живописно.
надо посетить сей уголок.
Вань, молодцы!:goodd:
 
Назад
Сверху