КРХ "Возрождение"

Причём карп очень бойкий,паровозит по полной.Если бы не вымок весь,то ни за что ночью удилища не выматывал бы.:)
 
Виктор, поздравляю с хорошей рыбалкой! На NV клевало? Как там дождь? пошел сразу после нашего отъезда что ли? :):D
 
Дистанция?))))Кидал со всей дури,подальше)))
На NV отлично клевало.Я еще с соседями ими поделился.Вы уехали и солнце увезли,и только утром оно вернулось.Где вы его держали?)))
 
Молодец Виктор! Хорошая рыбалка, фотки тоже прикольные, особенно двое голых (Эмиль и карп без чешуи):D
 
Не Гриш, голые сначала карп а потом Эмиль. :D
Пс. Солнце светит не для всех :p
 
Хорошая, хоть и экстрималтная рыбалка Вить, молодчина!!!
 
Напишу немного о самой рыбалке.Как только я пришёл на водоём,то ребята(Doc03 и oper1980) стоявшие уже с пятницы поделились своими выводами о клёве.Рыба брала на ананас и рыбные вкусы.Я поставил ультраплекс,скопекс сквид и янтарную клубнику.Ловил не далеко от берега метрах в 40-50-ти.Поклёвки были только на ультраплекс,но опять же не крупный карп.Ультраплекс ставил с силиконовой кукурузой или с кислой грушей.К "обеду" клёв начал спадать и я решил уйти на дальнюю дистанцию,тем более мне сказали,что там что то вроде ямы.Начала забросил одно удилище и через непродолжительное время получил поклёвку на ультраплекс.Затем приехал Эмиль и угостил меня бойлами NV наглядно продемонстрировав их работу и я эти бойлы стал подсаживать на снеговик,на два удилища.Когда клёв на ближней прикормленной точке совсем стих у всех я перенёс все удилища на дальнюю точку,кидал практически изо всех сил.Поставил такие комбинации ультраплекс-кислая груша,хот деймон-NV,хот деймон-шелковица,ультраплекс-NV.На эти комбинации был уверенный клёв.Кормил пелетсом пяти видов,резанными бойлами,бондюэлькой и немного сыпухи NASH.
Ночью один карпик запаровозил так,что пока я добежал до удилищ,то вываживание началось уже через сектор от меня в лагере(DOC03))))))Карп пошёл вдоль берега на дальняке и зацепил оснастку ребят.Так как было далеко,темно и Мокро ,то мы не сразу сообразили,что вдвоём вываживаем одну и туже рыбу))))Карпа подтянули к берегу,я обрезал свою оснастку,и карпа вручную за леску вывели и отпустили бедолагу.После этого я стал выматывать и отставлять удилища после поклёвки.
Всё))))
 
Левый поводок на фото - практически полу-зиг :)

Вить, если ты "кидал практически изо всех сил", а как ты кормил? Тоже "кидал практически изо всех сил" по ориентиру или клипсовался? Просто интересна технология.
 
Вань, всё изо всех сил)))Не клипсовался,по ориентиру.Конечно же старался забрасывать в прикормленную зону.Я ведь написал, ПРАКТИЧЕСКИ изо всех сил,то есть силы ещё были))));)
 
У Эмиля где-то на 5ку, у меня обрыв и дрищ на, 2,5, из пацака выпущен сразу. Резвые какие, удивительно! ;)
 
Наверное дистанция под названием " что есть дури":) тк как на этом пруду ближе 100 метров ловить нечего.
 
Назад
Сверху