КРХ "Возрождение"

Кто-нибудь посещал водоем в этом сезоне?
Есть информация, что подняли цену и запретили подъезд на машине даже для выгрузки...
 
Ну да,сутки три штуки или пять,непонятно.:eek:Подъезд для разгрузки запретили,но обещают телегу дать))):confused:
 
День 2000
Ночь 1000
установка палатки тоже денег стоит, но как я понял входит в итоговые 3000р.
в стоимость входит 5 кг карпа навеской до 3 кг.
На майские был на малом карповом, ловил на фидер, клюнула мамка, до берега подвел, а поднять чтоб увидеть хоть кто, так и не смог, минут 10 возился, в итоге сошел, правда на моей снасти повис чужой монтаж с кормушкой и двумя коромыслами, все запутано, возможно из за этого плохо засекся. Назира сказала, что плавают там чушки до 14 кг,-похоже на правду.
 
Сутки 3000 руб. В путевку входит5 кг рыбы, объяснили подорожание тем что рыбу прут(((
 
Что есть официальный суточный тариф?Предложил им,что нибудь для Карпфишеров придумать,пока тишина.
 
Надо бы предложить им давать таджика в помощь вместе с телегой...
В чем проблема подъехать на машине и убрать ее после разгрузки/загрузки? Или именно таким образом они хотят уменьшить воровство рыбы...
Лучше бы разрешили спортивную рыбалку, например, по рекомендации и по другим тарифам.
 
На водоеме сменилась администрация, новая метла по новому метет. Подъезд запрещен, приехали перегруза ли вещи в телегу вас увезли. На берегу таджик, если что решит ваши вопросы....
 
Саша, Завидово подальше ехать(( а тут дорога получше, ловишь на земле, последний раз от туда мауса в чехле привез, неделю дома всей семьей вылавливали)))
 
В Завидово,если сына я с собой брал и ловил я только на свой один комплект удилок(3шт),то с него брали как с сопровождающего,а здесь ещё трёшник плюс, итого шесть, так что Завидово наааамного ближе))))
 
Объективно.Что я вижу.1.Новый свежесозданный водоём,2.Голое поле,3.Проблемы с разгрузкой,4.Завышенный тариф(ИМХО) 5.Не близко от дома((130 км.)не существенно).....Плюсы 1.Наличие трофейной рыбы,2. ...Добавляйте.
 
если админы не лукавят, что у них рып до 24 кг плавает, то Возрождение может быть интересно. В Завидово минусов как и плюсов тоже хватает. Карпы в Возрождение сильны, на закрытие поднял 10 ку, так пока в подсак завел у меня реально рука заболела, уж очень упертый оказался. Возрождение не защищаю, просто мое личное мнение.
 
24 там нет, гарантированно... С момента нашего закрытия запуска рыбы небыло. На майские праздники знакомые были там двое суток - чупачупс
 
Знакомый в прошлые выходные гонял на трофейный карповый пруд Возрождения.. Был неприятно удивлён подорожанию, ну ни ехать же лбратно домой 180км. Ночью взял довольно много карпов 3-5кг. Самый большой потянул на 9кг. Рыбалкой остался очень доволен, но вот подорожание все планы рушит.
 
Дело не только в подоржании, а в нежелании общаться на тему карпфишинга.ИМХО
 
завышенный тариф

Ребята! Хочу сказать,я вчера общался с их администрацией и тариф на карповом водоеме на сегодняшний день таков: в прошлом сезоне был -2000р. сутки и все.Но в этом году,ну просто-считаю завышенный необоснованно. Это-3000 р.сутки+500 р.за палатку.Вопрос -если у меня своя собственная палатка,то за что я должен платить? за аренду земли? Смешно. Или сутки под открытым небом,так что ли получается? Я не говорю про подъезд к месту. Просто если ехать на такое удаление из Москвы-дороговато, было бы до 20 км еще куда ни шло. И столько разных-НЕЛЬЗЯ,что желание у меня напрочь отпало просто! :( А запустили туда 5т мелких от 1 до 1,5 кг карпиков для всех.Вот народ и радуется. Серьезных карпфишеров почти нет. Жалко...
Как-то так...
 
Вот и мой небольшой отчёт.На водоём приехал впервые.Немного напрягло ,то что надо таскать вещи от машины,но в принципе не так уж страшно оказалось)))).Пруд не маленький и как выяснилось живёт в нём довольно большое количество рыб.Вокруг чистота и порядок.На берегу уже были заняты два места и у ребят за прошедшую ночь были отличные результаты был хороший ночной клёв в в улове "задесятки",что вселяло только надежду на хорошую рыбалку.Перенёс все вещи собрал и закинул удилища,пошёл переставлять машину на стоянку и при возвращении уже пришлось бежать бегом,так как пейджер уже вещал о первой поклёвке.Первая рыба клюнула буквально через десять минут после заброса и даже не прикармливал).Затем покидал маркер и закормился.Было несколько сходов и и пару рыбок.Скажу заранее сколько было поймано рыб не считал и взвесил только одного чуть больше четырёх килограмм,под пятёрку)))).Ждал задесяток.
В обед приехал Эмиль(Gorec)в гости и для беседы с Администрацией.Удержаться от рыбалки он не смог принёс свои проверенные на этом водоёме бойлы и минут через десять уже поймал карпа.Затем,пришёл Валерий с ухой и под ушицу все прекрасно пообщались.Уха вкуснейшая,Спасибо!Хочу сказать,что администрация настроена очень позитивно и готова к любым диалогам.
Затем Эмиль уехал и начался ДОЖДЬ.Дождь лил практически не переставая до утра.
В течении всего времени у меня происходили поклёвки и поимки рыб.Трофеев не было.
На ночь я закормился и через час начались поклёвки с точки.Дождь лил нещадно,причём поклёвки происходили с усилением дождя.К двум часам ночи меня это утомило,так как я не спал двое суток и был уже изрядно промокшим и стал выматывать и убирать удилища после поклёвки.Надо ведь и отдыхать.)
Познакомился с отличными людьми на водоёме.Очень приятно было со всеми общаться,надеюсь ещё на встречи на рыбалках.Всем огромное Спасибо за отлично проведённое время в беседах.Администрации КРХ"Возрождение" отдельное Спасибо.Надеюсь ещё не раз к вам приеду за трофейной рыбой!
 
Вить, с классным выездом!!! Слышал, паравоз по телефону!!!! Здорово!!!
 
Назад
Сверху