КРХ "Возрождение"

Народ открылась рыбалка в КРХ " ВОЗРОЖДЕНИЕ " стоимость входного билета составляет 500 руб . в день пойманая рыба оплачивается отдельно , так например карп за 1кг стоит 180 руб . Клюёт в основном на червя . Карпфишинговый пруд будет запущен в июне , размер его составит 170/ 150 метров стоимость путёвки 1500 рублей норма 10 кг .
 
в это время крупного карпа там еще не будет...
и, насколько знаю, размер пруда будет 120х150, а не 150х170.
 
Это будет на много интересней чем подкова, пишут что откроют в середине июня:)
 
Народ , кто нибудь знает на счёт КРХ "Возрождения" ,как там обстоят дела с новым водоёмом ?
 
Открыт новый водоем 16-20 га. Запустили крупного карпа 8 - 15 кг, есть экземпляры до 24 кг (выловили в феврале - отпустили обратно). Карп приучен к бойлам. Дно - ил, песок. Глубины до 5 метров. Стоянка авто запрещена. Подъехал - разгрузился и на стоянку. Ловля с берега. Стоимость рыбалки 2000 рублей.
Телефоны для связи:
+7(906) 056 43 70 (Алексей)
+7(906) 708 09 47 (администратор)

Сегодня в ночь выдвигаюсь на данный водоем. Буду юзать ChodRig и возьму для теста с собой новое удилище от Free Spirit SPOMB ROD.

Если есть желающие - присоединяйтесь. Я зарезервировал несколько секторов.
 
Да красота, а я как всегда мимо лузы. Негде сезон закрывать.:)
Эмиль а эти домики в аренду на пару суток снять можно!:)
Не хвоста.....
 
Водоем класный, был в этом году - а так бываю там уже 3 год, дача 15 минуть низкого полета. Новый водоем шириной около 180 метром. Эмиль зналбы, что поедеш на Возрождение подъехал бы - хочу кидать научиться правильно, хотел попросить показать - но работа не пускает и снасти уже упаковал на зиму. :(
 
Вести с водоема:
Эмиль не маркерясь и не кормясь закинул две палки ночью, и через пару часов поклевка. Достал карпика кил на 3-4. Говорит, что выходы регулярные и не детские.
 
СМС от Эмиля (дословно):Распечатал! Взял утром на 5 кг. Удилище ракетное The Spomb Rod 12" 50mm FREE SPIRIT - просто чума!!
 
10 минут назад на тригга с шелковицей 13800...
 
Последнее редактирование:
Эмиль молодец !!!
Я в этом хозяйстве прошлой зимой был , попал на жор осетра :) итог 2часа минус 5 т.р. А так очень хорошее хозяйство много прудов на любой вкус !!!
 
Сильно похолодало, небо затягивает тучами, готовимся к дождю. Рыба плещется по всему водоему. Ждем ночь.
 
Вести с водоема:
Сняли еще на 4 кг., на сквид от вижн. Все еще ждут ночь. )))
Дипа пруд пруди!:p Не мерзнут.:p
 
Только вернулся. Завтра отчет по самой рыбалке, об удилище и о chodRig. Все в своих ветках.
 
Идея посетить данный водоем давно витала в воздухе. А тут еще мужики в магазин зашли и готовились на рыбалку именно на этот водоем. Решено было ехать. Сбор информации, общение с администрацией водоема (отдельное спасибо управляющему Алексею) - выясняю:
- Водоем молодой
- Исскуственный
- Дно глина, песок
- Глубины от 1 до 4,5 м.
- Основное поголовье 5 - 10 кг.
- Крупные особи до 24 кг (штук 20 - 30 плавает).
Ну и вот. недолгие сборы, прикормки набрали по одному только принципу - пылить. А именно купил новую прикормку от Nash Baits - Spod Cloud, расстворимые бойлы и расстворимые таблетки. Удар делался на рыбные вкусы. Минимум зерновых (очень много плотвы). Создаем облако, затем подкармливаем бойлами и пеллетсем.
Скажу сразу, что расстворимые бойлы - порадовали очень. Заброс из кобры выдерживают, бросать при помощи ракеты - одно удовольствие.
И так вроде готовы, машину загрузили, в путь. Из дома выехали в 9 вечера, по МКАД пролетели легко без пробок, малость постояли в Мытищах, а далее дорога свободная до самого Сергеева-Посада. Остановка в СП - красивый город. Много церквей, моностырей. В 23-30 мы на водоеме. Администрация встретила, провезла на водоем. Разгрузка, постановка лагеря, машину на стоянку. Время уже 3 ночи. Рыба гуляет по всему водоему, то там то здесь выходы. Значит будем пытаться ловить.
В ночи на угад все удилища в воду, на 2х удилищах ChodRig с поп-апом, 2 удилища обычный монтаж инлайн. Насадки - тригга с ананасом и монстркраб с щелковицей. До 6 утра слушали непонятные пики, тычки в насадку и тишина. И так до 7 утра, пока паровозик не отчалил. Вот он первый. Красивый. Светлый. Весы показали твердую 5ку.
Маркер в руки и искать точку. пару часов убил на маркер - выяснил что "ВАННА" идет до 90 метров, и только потом за ней свал на 3,5 метра. Кормим. Первым делом сыпали смесь из бойлов, пеллетса рыбного от Vision и все это было малость сдобренно сыпухой от Nash. В 13-00 пик и паровоз поехал куда-то в даль. С первой попытки не остановил, сматывал прилично, подтянул чуток, развернул и минут через 10 он в подсаке. Егерь прибежал сразу. Как будто в кустах где прятался. С криками что такого надо отпустить, забирать нельзя :D:D:D, мы его успокоили что ща на весы и на свободу - вроде он был доволен такому исходу. Весы показали 14200 минус вес мешка. В итоге 13800.
А потом началось. В общем итоге мы поймали 11 рыб. За одним из них пришлось нырять в воду, утащил матчевое удилище. Вся рыба от 5 до 7 кг. Но все бойцы. В 9 утра собрались и домой.
В итоге могу сказать одно. Водоем хороший. Персонал отзывчивый. Рыбы очень много. Но на водоеме кроме нас было еще 4 сектора с рыбаками, одни сидели уже 2 сутки и невидели пика. Под конец вроде поймали что то.
Фото с рыбалки я уже выкладывал.
Как то так.
 
Хм, по дороге на Рыбинку. А после СП в какую сторону? Случаем не на Калязин?
 
Назад
Сверху