КРХ "Возрождение"

У меня приятель на речке переплюйке взял сазана на 5,6 кг. На микроджиг 2 г. Спининг ультралайт тест 0,1-5 г.
 

Вложения

  • IMG-20151017-WA0000.jpg
    IMG-20151017-WA0000.jpg
    173 KB · Просмотры: 146
Нормально. Вечером рыбки жареной наверное покушает? Или он ее решил отпустить ? :)
 
Ну во-первых это не платник. Во-вторых он не карпфишер. В-третьих лип-грип не наносит рыбе повреждений соизмеримых с кувырканием по песку или в жабры пальцами. В четвертых он ловил окушков и не расчитывал на поимку столь солидного трофея. В пятых пусть бросит в меня камень тот кто питался на Волге исключительно тушенкой. Ну и в шестых...
.. он его отпустил😆
 
От Администрации КФХ "Возрождение"
ВСЕМ ДВС !!!
Сообщаем информацию по открытию "Большого" пруда .
"Большой" водоём начнёт свою работу с 1 мая 2016
График работы рыбалки с 1.05.2016 г с 6.00 - до 21.00.
Стоимость входного билета на водоём составит 1000 рублей на
световой день ( ночной рыбалки не будет)
В стоимость входного билета входит лимит 3 кг бели (плотва , карась,
язь ,окунь )
Водоём "Большой" выполняет функцию только спортивной рыбалки (поймал - отпусти )
График и стоимость билетов для проведения соревнований :
1 сутки - 1700 р.
2 суток - 3000 р.
3 суток - 4000 р.
По всем вопросам обращаться по телефонам :
8- 906-708-09-47
8-968-709-75-37
 
Как что делать, ловить с шести до девяти вечера три кг карася, а потом домой...:confused:
 
Цены хорошие, это правда. Но без ночной рыбалки -пустая трата времени. Опять очередные бзики на водоеме начались.Два три года назад тоже были неурядицы. Хозяин барин.
 
Вить, а тебе прямо так и сказали, что суточной рыбалки не будет?
 
Саш, я туда ещё не звонил, замотался, просто взял их объявление с другого сайта.
 
Тогда их водоем потеряет актуальность, Вить а ты с ними будешь связываться?
 
Не паникуйте раньше времени. Пообщаемся с администрацией. Надеюсь, правильных и проверенных карпятников будут пускать и на ночь.
 
Инфа со слом Администрации.
Суточной рыбалки не будет!!!
Только соревнования.

Суточная рыбалка может быть для тех кто будет принимать участие перед соревнованиями за неделю ( тренировка) при учете что будет от 5 команд

Почему такое решение приняла администрация - т.к тянут рыбу с водоёма... :alens:
 
Назад
Сверху