КРХ "Возрождение"

Так может для администрации завести черный и белый список. В черный-понятно кого, а в белый только при рекомендации уважаемых и проверенных карпятников и доступ к суточной рыбалке, в любое время.Как вариант.ИМХО.
 
Так может для администрации завести черный и белый список. В черный-понятно кого, а в белый только при рекомендации уважаемых и проверенных карпятников и доступ к суточной рыбалке, в любое время.Как вариант.ИМХО.

Я тоже задал такой вопрос: Ответ - для всех условия одинаковые, рекомендации не действуют...
 
Есть предложение, составить график соревнований и тренировочный план на сезон 2016 года с названиями команд и фамилиями участников и официально под роспись вручить его администрации водоема, таким образом мы сможем туда ездить якобы для тренировок, и у администрации будет какая то ясность в этом вопросе.
 
Если Витя (Victor VV) возьмется за организацию этих мероприятий, то возможно эта проблема решится.
 
Всем привет! А в Возрождение есть суточный вариант рыбалки? Или днем отловил и привет досвиданье до утра?
 
Про Возрождение можно забыть, чтобы приехать и половить на Большом, теперь там запрещена и дневная рыбалка, водоем теперь принимает только спортивные мероприятия.
 
Сцуко .. пробили водоем, несколько лет назад для рыбалки, причём для ограниченного количества людей, ....... теперь нате вам, из под кровати.
 
Спасибо всем тем "карпятникам", которые способствовали такому исходу.
 
Ваня, согласен. Там один деятель двух десяток ночью в железном садке задушил.:mad:
 
Я думаю, что данную ветку вообще можно закрыть, неактуальна она будет.
 
Может организовать закрытый клуб. Участники только по рекомендации и т.д.
 
Невариант, они (администрация) против. Только соревнования.
 
Назад
Сверху