Источники кислорода в прикормке и насадке

ЮДЖИН

Эксперт
Давным-давно интересует эта тема.
Что происходит,когда в прикормку попадают вещества,выделяющие при контакте с водой кислород?Эффективна ли такая методика при ловле карпа?
Какие источники кислорода лучше применять?
Как вы использовали эти источники в бойлах?
 
В шары добавляли таблетки гидропирита. Не заметил эффекта.
Но чтобы оценить эффект, нужно серьезно подготовить и провести эксперимент.
 
Всё лето ловил по горячей воде в основном только с ПВА пакетами,в которые помещал активный кислород Топ Секрет и сухое детское питание.Рыб реагировал гораздо чаще и быстрее,чем при ПВА без этих компонентов.
 
Жень,а как ты планируешь кислород в прикормку?;)
Как долго он будет выделяться?;)
В каком виде будет выделяться и в каком колличестве?:rolleyes:
если в виде пузырьков,то это будут веселые пузырьки или он будет растворен в воде?.;)
Будет ли кислород ароматизирован ?Если да то какой запах;)
..............
.............
.............
и последний вопрос: ЗАЧЕМ?:confused::confused::confused:
 
реалист,
ты просто расширил гамму моих вопросов.;)
Если б я знал,то их бы не задавал.
А зачем-тебе ответил Саша(СЕДОЙ)...
 
Как долго он будет выделяться?
В каком виде будет выделяться и в каком колличестве?
если в виде пузырьков,то это будут веселые пузырьки или он будет растворен в воде?.
Будет ли кислород ароматизирован ?Если да то какой запах
..............
.............
.............
и последний вопрос: ЗАЧЕМ?
Выделяется минут 20 этого достаточно что-бы разнести арому и в сплывающие частицы(взвесь) в толщу воды. 2 выделяется в виде пузырьков, но передозировка приводит к незначительному подъему и даже всплытию шаров. По поводу растворения в воде сказать трудно-идут пузыри с мелкими частицами прикормки и все тут.Запах будет идентичен запаху прикормки
 
Не-а, Александр не ответил.
В чем смысл,на 15-20мин добавить кислород с ПВА:p ИЗВЕНИТЕ ,но считаю это глупо и незачем тратить на это силы и мысли....даже если ты опустишь балон с кислородом ,маску ты ему не дашь подышать....а потом опять в обычную воду:(БРРРРР
Жень ,извени это фантастический бред.

А вот,что реально работает в ПВА у Седого-детская смесь-это облако,это витамины да там ВСЕГО- ВСЕГО
Сам постоянно использую и всем советую
 
Выделяется минут 20 этого достаточно что-бы разнести арому и в сплывающие частицы(взвесь) в толщу воды. 2 выделяется в виде пузырьков, но передозировка приводит к незначительному подъему и даже всплытию шаров. По поводу растворения в воде сказать трудно-идут пузыри с мелкими частицами прикормки и все тут.Запах будет идентичен запаху прикормки
Причем здесь кислород?????

По поводу растворения в воде сказать трудно-идут пузыри с мелкими частицами прикормки и все тут.Запах будет идентичен запаху прикормки
Все намного проше,добавте подсушенной конапли, тертых поп -апов,плаваюший пелетс хош в шары хош в ПВА--- и будет счастье
 
В чем смысл,на 15-20мин добавить кислород с ПВА ИЗВЕНИТЕ ,но считаю это глупо и незачем тратить на это силы и мысли....даже если ты опустишь балон с кислородом ,маску ты ему не дашь подышать....а потом опять в обычную водуБРРРРР
Жень ,извени это фантастический бред. А я и не писал про ПВА ПАКЕТЫ-были вопросы(вроде как Ваши) я на них ответил. А про то что работает в ПВА пакетах у Седого он Вам сам расскажет.
 
А зачем он вообще нужен, ну никак не пойму? Арома и так в воде разноситься.
 
Источники кислорода в прикормке и насадке

Тема ,которую поднял Евгений заключена в двух словах Источники кислорода .Тема не нова, ее еще Вадим Токарик в свою бытность поднимал. Могу ошибаться ,но он использовал аспирин упса в контейнере ,но рыба почему-то попалась на люпин

А зачем он вообще нужен, ну никак не пойму? Арома и так в воде разноситься
Наверное нужен для активности рыбы,ВЕДЬ ЭТО КИСЛОРОД
 
Ну,наверное ,их мучает вопрос А ЕСЛИ В МЕСТЕ ЛОВЛИ О2 БУДЕТ БОЛЬШЕ ,ТО ПОЙМАЮТ БОЛЬШЕ КАРПОВ? :):):)
 
Я думаю что эту приблуду придумали для более быстрого привлечения рыбы в свим:)
 
По поводу использования кислорода, думаю нас просветит JWL - он некоторое время испытывал его очень плотно...
 
Во-во Андрей, только я думаю карпик может не понять такой маркетинг, и свалит секторов так за пять и перкрестится.

2 JWL. Костян я конечно эксперементатор, но даже меня пугает, такая бомба в свиме. Да после такого взрыва как бы маркер не разорвало.:)
Но интересно услышать реальный отзыв от того кто пробывал.
 
Назад
Сверху