Инфраструктура Улово

Рыбалка или отдых?


  • Всего проголосовало
    120
Сергей12, чето не видел и не читал, что бы Прус кого-то учил или грубил, разговор вроде шел об обустройстве водоема, есть притензии в личку!!!!!!!:D:D:D
 
Если нужно было послушать мнение членов клуба или потенциальных пользователей, вы его получили.
Stamos.Я с тобой согласен,поговорили не о чем,поспорили,услышали разное мнение,и плохое и хорошее.А получилось как всегда.
 
Stamos.Я с тобой согласен,поговорили не о чем,поспорили,услышали разное мнение,и плохое и хорошее.А получилось как всегда.

Владимир, а ты что расстроился? Не принимай все так близко к сердцу, мы что с тобой туда бесплатно приезжаем? Ну, не понравиться, не будем ездить, понравиться значит будем приезжать. Как ты помнишь, колхоз - дело добровольное. :) Уверен, что мы не самые плохие клиенты с точки зрения коммерческой составляющей :D По мне, так хоть пусть карусели установят, лишь бы это не мешало рыбалке.
А если серьезно, то обсуждение и голосование, имело смысл проводить только на Уловском форуме. По крайней мере там, люди голосовали бы те, что кто знает водоем, а здесь так, многие ради прикола отметились... Я свои мысли высказал, считаю что многие аргументы были логичными и обоснованными, но эти доводы и доводы других членов клуба почему-то слушать не захотели, видимо расхожие мнение не приветствуется, после чего дискуссия переросла в русло одних немытых задниц и смердящих тел, а также "приедешь или не приедешь".
И еще, как я уже писал ранее опросник составлен не корректно и с искажением смысла, а последние два вопроса так вообще для Даунов что ли? А потом претензии к участникам обсуждения на счет стебания...

Gorec
Будем считать, что в теме проскальзывали элементы легкое покусывания :) Нужно понимать, всем форумчанам, что любое проявление агрессии повлечет ответную реакцию. Пальцем показывать не буду.
 
Маленький эпизод. Просто вспомните, сборы лагеря после рыбалки и погрузка всего скарба в машину. После всего этого на жаре пот с тебя течет в три ручья. Если после этого можно будет сходить в душ - это же великолепно: свежим и чистым вернуться в Москву. Следующий момент, со многими ездят жены или подруги. С многими они не ездят из за отсутствия определенных удобств, коим является душ. Да и вообще на водоеме европейского уровня, таком как Улово душ должен быть обязательно.
 
А кто писал, что-то против душа?????????? Это так ответы по умному составили в опроснике. Да и свет, как таковой, собственно не помеха, если его можно будет отключить. Весь спор разгорелся вокруг розеток в секторе:
а) это будет источник повышенной опасности! Не хочу, чтобы мои слова были пророческими. Тьфу (три за раза). Но надо понимать, что не все приезжающие рыбаки отличаются сознательностью и будут использовать розетку только для подзарядки своих средств связи. Вот увидите, потянут переноски в палатки и шатры, электроприборы для обогрева и приготовления пищи... Стоит хорошенько подумать - а нужно ли это?
б) не совсем спортивный элемент, в условиях соревнований, создает некие дополнительные возможности, что может поставить участников не в равные условия. Об этом я подробно писал Как вариант- тогда обесточивать...

Прошу, только не пишите больше про душ и немытые тела. С душем все ясно, разобрались!
 
Димон (Willi) как получилось что ты проголосовал дважды, за второй и четвертый пункт? Подтасовка итогов голосования?:D:D:D
Айяяй. тут можно сказать судьба Уловского Карпфишинга решается :D:D:D
 
Андрей, это не подтасовка. В противном случае вы не видили бы результат. В голосовалке написано что выбор может быть много кратный.
Пс. Если бы мы были заинтересованы в .....выборах президента.....:D все бы думали, что его выбрал народ;).
 
Я про президента ночего не говорил.:cool:
Это, я модератора не знаю:( кто это:eek:
 
Всем добрый вечер.
Обращаюсь к членам клуба и к спортсменам которые посещают наши мероприятия. Нужна финансовая помощь для строительства банно душевого комплекса( во загнул:D). В данный момент вырыт колодец, залит фундамент. Сейчас заказан сруб и все необходимое на сумму порядка 100 000 т.р . Так как это была наши инициатива и мы просили администрацию РПУ пойти нам на встречу, было решено что клуб и РПУ разделит расходы пополам. Поэтому нам необходима набрать сумму в 50000т.р, как говорится кто сколько может, деньги можно мне или Игорь Юрьевичу на карту, по окончанию строительства перед всеми отчитаемся. Не забываем что это делается для нашего с вами удобства.
В теме буду писать ники людей которые откликнулись, сумму указывать не буду чтоб ни какого не обидеть, как только наберем необходимую сумму тему закрою.

Итак как говориться поехали.
1 andrei_sv





Всем спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
Итак как говориться поехали.
1 andrei_sv
2 Ден
3 Александр М
4 Garik
5 Владимир68
 
Назад
Сверху