Инфраструктура Улово

Рыбалка или отдых?


  • Всего проголосовало
    120
Кто возьмет флаг в руки? Начнет тему и запись орг вопросов, думаю попросить нужно Пруса... сказал "А" - принимай добровольцев :)
 
Согласен!!! Руслан создавай тему, если нормальные сроки, то я думаю многие приедут, СевернаяБелка в полном составе, уже три человека!
 
Руслан,там мне кажется маловато народу.Хотя члены клуба наверняка есть все.
 
Как только Вы узнаете, что в озере есть 20-30 кг монстры и их ловят, я Вас уверяю, никакие дороги не остановят, пешком пойдете и Вы это прекрасно знаете, что я прав! :)

Не, я не поеду и не пойду. Я не настоящий рыбак - шибко комфорт люблю.:rolleyes:
 
Как вариант)

А если еще ко всему этому (электричество, душ, туалет) добавить жен и детей. Сказка... Ты командой 2-3 человека соревнуешься, ловишь биг фиш....рядом бегают детишки из сектора в сектор к другим детишка, играют....можно даже предположить бэйби сектор с аниматором и развлекательной программой))) жены готовят обед, завтрак...обустраивают быт, болеют за команду...всячески помогают...семейный отдых, жена, дети и одновременно соревнование. Все рядом. При этом нормальный туалет, душ, электричество. 4 дня отдыха на природе. Это один из вариантов. Жена рада, дети - как в лагере и ты счастлив, ведь главное не победа, а участие! Тему можно развить и, при этом, очень круто! :)
 
Эк фантазия то разыгралась.
Может сначала посоревноваться?
Все вышеизложенное было написано исключительно о рыбалках. На соревнованиях есть правила или, если коммерческие междусобойчики, оговоренные на собрании капитанов правила и все живут по ним. Не увидел связи.:confused:
 
Петрович, прикинь на собрании капитанов:
- купаться в душевой? Кто За, кто против
-поср..... На соседний сектор, кто За
- свет включать с 8-00 и до 21-00 только по свистку
- и еще, по команде всю воду в соседних душевых Слить :D:D:D
 
Улово красивый водоем с нетронутой пака еще природой так пусть таким и останется.Зачем в секторе свет.НЕПОНЯТНО.Душ это необходимость.СУББОТНИК СУПЕР!!!Дорога нужна.Это ДА.Да и нужно ли больше...ВОКРУГ ПРИРОДА МУЖИКИ!!!
 
А я люблю комфорт, но и природу нетронутую люблю. Комфорта мне и дома хватает, а душ и из ведра принять можно...
 
Зачем в секторе свет.НЕПОНЯТНО

Свет нужен, чтобы в душе не подскользнуться, не ужели не понятно? Почитав такое кол-во сообщений невозможно придти к другому выводу! Видимо отдельные спортсмены предпочитают в отсутствие света в секторе не мыться вовсе...

Душ - вещь замечательная, спору нет. Но давайте порассуждаем. Сколько у нас карповых водоемов (где проводятся турниры московского клуба, да и по России) оборудованных душевыми кабинами? Перечисляйте, я буду загибать пальцы. Что, до этого никто и никогда не мылся на рыбалке? В самом начале этой темы данный вопрос поднимался и приводились очень хорошие варианты и пути решения данного вопроса. Потом, кто видел что такое душевая кабина на той же Медвежке? Вы что думаете, там горячая и холодная вода и бак с водонагревателем? Вот фотка с Медвежки, душ между 7-м и 8-м сектором. Обычная бочка (емкость), в которую наполняется вода, внизу приварен кран, как правило без лейки даже, вот и все. Вода нагревается под действием солнечных лучей. Теперь, вспомним уроки географии, если у кого трудности, можно посмотреть в гугле на карту, и прикинуть где находиться Донецкая область, а где Владимирская, широту, среднюю температуру летом. Сколько у нас жарких, знойных дней летом? Да, бывает жарко и очень даже месяц-два и то не факт, может и не быть. Я посмотрю, какая очередь в душ будет стоять в мае месяца, в июне и уже в конце августа, наверное, женщины будут в восторге! Все равно основная масса будет нагревать чайники, разводить воду во флягах, бегать с тазиками. Не подумайте, что отговариваю, просто прояснил некоторые моменты, а то вот в разговоре сегодня по телефону с одним товарищем, который читал тему, понял, что человек совсем о другом душе думал :)

ЗЫ. Хотя не знаю, может администрация водоема намерена каждую душевую кабину снабдить водонагревательным котлом, свет же будет в секторе...
 

Вложения

  • _DSC0661.jpg
    _DSC0661.jpg
    176.3 KB · Просмотры: 173
Если кабина будет с водонагревателями,я вас могу уверить,Администрация Улово будет работать на свет.Как в Литвиново все без зарплаты,и без света.Не гупите водоём,а кому нужен комфорт-милости просим в Литвиново,там будет всё,кроме рыбы.
 
у Вас у всех такая фантазия обширная, что через 2 дня вы будете писать здесь о том, что администрация в каждый сектор ставит джакузи, холодильник и мини бар. Придите в себя друзья, хватит га...но в ступе толочь.

Стомос, если вы не хотите мыться в этих душевых, вас никто не заставляет этого делать..сидите отдыхайте, наблюдайте какая очередь в душевые в мае..
не нравится свет - выкрути лампочку и заткни розетку гвоздями. Все.
 
На самом деле уже наверное хватит обсуждений,администрация наверное уже всё решила.Наше мнение послушали,как не было,я думаю ездили,и будем ездить,лиш бы бл....ва не было и всё.
 
Прус, что мне делать в мае, я как нибудь разберусь без Вашей помощи - уверяю я справлюсь! А касаемо обсуждений... ну тогда не хрена было выводить тему на обсуждения на 10 стр, молча бы сделали как считаете нужным, без дермократии. Если нужно было послушать мнение членов клуба или потенциальных пользователей, вы его получили.
 
Как и ожидалось довели тему до абсурда.:(
Будучи на Медвежке пользовал такую приблуду - ЗАЧЕТ.
В Завидово возможность принять душ сильно снимает проблему во время соревнований.
И все!
При этом никто никому не запрещает сидеть пару дней с грязной жо.ой. Если "настоящая" рыбалка ассоциируется с запахом немытых тел "настоящих" рыбаков ничего не имею против, если Вы через пару секторов.
Пардоньте за ИМХО.
 
Вообщем как показывает опрос, "ЗА" - большинство.

И большая просьба, не нужно хамить на форуме....
 
Назад
Сверху