Интернациональный кубок Радуты - 2009

Михалыч

Эксперт
Господа!
Есть информация, что данный Кубок будет проводиться на Радуте весной.
Кто, что знает???
 
Евгений, я не чего не понял с этого сайта. Имею информацию, что Роберт Радута планирует проведение Интерн. Кубка Радуты - 2009 (как в прошлом году) весной, а Кубок Мира совместно с Г. Маером осенью. Официала я не нашел.
 
Михалыч здесь написано что с 5.09.09 по 12.09.09 на озере Sarulesti будут проходить международные соревнования 2009 с каждой страны будут учяствовать четыре команды в каждой команде мак. 3 рыбака и мак. 6 удочек озеро будет разбито на четыре сектора в каждом секторе будет соять каманды от каждой страны. Правила проведения соревнований национальные.
 
Интернациональный Кубок Радуты

С 24.04-30.04.2009 будет проходить Кубок Радуты. Вход 2000 евро, команда 3 чел. + лодки.эхолты + 6 удилищ. Украина пока подала 2 заявки.
 
Михалыч привет!Я договариваюсь сейчас с Робертом по поводу рыбалки в апреле!Он предложил мне перед кубком 12-18апреля,цену еще не назвал.Шелтер,лодка,раскладушка-предоставляется,остальное можно заказать дополнительно!У кого есть желание присоединяйтесь.Собираюсь лететь самолетом в Бухарест-они встретят! ;)
 
dima26 написал(а):
Михалыч привет!Я договариваюсь сейчас с Робертом по поводу рыбалки в апреле!Он предложил мне перед кубком 12-18апреля
Дима, спасибо за приглашение. Но я думаю об участии 24-30 апреля :rolleyes:
 
Судя по нашему опыту участия в Monster карпе, то в конце апреля погода еще не очень, ветер холодно и т.д. и клюет из-за этого не очень.

А в прошлом году после майских было супер!
 
Решение принято - 24-30 апреля буду участвовать в Кубке на Радуте.
Кто еще с россиян планирует ехать???
 
Старожилам

А как на Радуте в конце апреля с погодой:confused:
Какую надо иметь одежду с собой:confused:
 
радута

Михалыч озеро часто преподносит сюрпризы.
Всегда беру запас теплой и не промокаемой одежды,много зависит от сектора.Ветерок бывает не слабый,прошлой весной некоторым прешлось родподы привязывать чтоб не унесло.
 
Михалыч!

Когда мы были на Monster карпе в апреле 2007 года с 26 числа, то была ужасная гроза с ветром и ливнем. А утром было около 2х градусов тепла.

Так что крепи палатку заранее!

Успехов :)
 
Завтра утром стартую в Литву, ну а дальше на Радуту.
Информацию по ходу соревнований будет выкладывать мой сын Виктор от моего имени.
 
Назад
Сверху