Закрытый кубок Липецкой области.

Пришла инфа что 16 сектор неплохо отловился за ночь . ;)
 
ждем...

Хотелось бы конечно увидеть утренний протокол. Финиш в 12 и до него вполне реально дать информацию за ночь. Тем более 10 команд ,не особо много времени на взвешивание ушло. Очень ждем предварительных итогов ;)
 
1. «31 – регион» - 16
2. «Гризли» - 2
3. «Carptime – Аллигатор» - 5


Цифры чуть позже.
 
Итоговый протокол

1. «31 – регион» - 16 - 96,610\12
2. «Гризли» - 2 - 84,950\9
3. «Carptime – Аллигатор» - 5 - 52,010\4
4. «SilverCarp-Chetverg» - 4 - 37,420\4
5. «Стоматолог» - 8 - 33,400\4
6. «Иванычи» - 11 - 33,120\3
7. «Lewsha» - 15 - 22,290\3
8. «Карполов» - 18 - 20,950\3
9. "Autoboom" - 7 - 7,750\1
 
Поздравляю победителей!!! Спасибо за правильное судейство ФРС ЛО. Подготовка спортсменов именно здесь и начинается, опыт приобретенный на области, дает большую фору на России.

Поздравляю Полухина Александра с присвоением КМС!!! Саня так держать!!!
 
""31-Регион" Саня,Влада вы молодцы работали не покладая рук и за служили эту победу :goodd:
Саня с заслуженным КМС тебя и вашу команду :goodd:
 
спасибо,Ром.

Поздравляю Саню !!:goodd: Такой рывок достоен уважения. Тем более ,что практически все сделал один. КМС- достойный результат.
Так же с победой ребят занявших второе и третье место!!! Интрига между ними сохранялась до последнего.
Ну и немного не понимаю ,что случилось с 6 сектором?:eek: Лёш,я очень переживала за вашу команду и каждый день ждала ,что вот-вот рыбка проявит себя в секторе. Очень надеюсь ,что на результат не повлияло состояние здоровья. А остальное- пустяки.
 
Саня, ты монстр карпячий, молоток, до сих пор вспоминая как ты один 4 суток на Медвеге херачил зигом, уважуха и респект тебе!!!!!! КМС тебе награда по упорству!!!!
 
Санёк!!!
На груди медаль - заслуга
За успех, за долгий труд,
Словно лучшая подруга -
Обняла за шею вдруг!
Чувство гордости и радость
Наполняют в этот миг.
И приятная усталость -
Что хотел, того достиг!
Впереди ещё свершенья,
Тренировки впереди.
Будет планки повышенье
И Мастер Спорта – на груди!
:confused:
 
Поздравляю всех победителей с достойным выступлением. Спасибо судьям, администрации Высокополья, а также участникам Кубка ЛО, Еще раз ЦЧКК с днем основания. Уже 8.
 
Поздравляю всех призеров с заслуженными наградами!
Гризли молодцы, боролись до конца, в сущности до 1 места одна хорошая рыбка!
Остальным не расстраиваться, будет и на вашей улице праздник.:goodd:
 
Мои поздравления всем участникам! Суровая погода, особенно выезд и выезд с водоема...главное не ездить по газонам...:alens::p
 
Добрый день!
Спасибо организаторам! Призеров поздравляю!:goodd:
ЦЧКК с днем Рождения!
Рома Красножон с ДР!:goodd:
Очень рад был всех видеть!
Рыбу мы не увидели увы:eek:, но пообщались с друзьями, загарели, накидались.
Осмотрелись - я про новые сектора. В общем разведку провели:goodd:
Отдельное спасибо Сергею Курбатову(команда Lewsha) за ... - он знает за что:goodd::goodd:!

p.s.Ту председатель!
Ром по теплой воде если ставить 6-й то направление заброса нужно на Витин домик - 177 метров до него - или на старый 6-й еще дальше.

Арюхин назвал этот сектор карман гитлера - я ржал:D
 

Вложения

  • 6-й сектор.pdf
    82.4 KB · Просмотры: 174
Алексей, пожелания понял, но без футболки, менять ничего не буду. Попадешь еще раз туда, кидать будет также:alens::D
 
Назад
Сверху