Закрытый кубок Липецкой области.

Спасибо , Саш ! Только это международные правила поменялись , а наши еще нет . Так что у нас все по старому!
 
Наша команда тоже уже придерживается международных правил. Считаем захламлять водоёмы свинцом не очень правильным.:)
 
В карпе тоже грядут изменения, скорее всего к концу года. А там, если мин спорта разродится, то и раньше...
 
Зимой в Воронеже на КР по мормышке , Мосоров О. , выступал перед нами - судьями и за этот год ФРС должна собрать все предложения по изменению правил . Только в карповой теме нашли что то около 20 или больше казусов и ляпов.
 
Красивые слова "Казус" и "Ляп", я бы сказал точнее но не хочу казаться невоспитанным, по отношению к правилам карпа...)))
 
Андрей Владимирович ! Но мы воспитанные люди ! Мы на ... , посылаем на " Вы"!:D
 
Ну куда Вы посылаете наслышан, слава Богу ненадолго, всего на пять лет)))) даже я, невоспитанный, посылаю по более короткой дороге...))):p
 
Не важно какая статья, если человек поручился, за кого то, то он тоже несёт ответственность. В данном примере нам всем понятно, что Миша "какать" хотел на наши поручения и тем более на правила, что не есть хорошо!!! Я лично осознаю свою ошибку в выборе этого спортсмена, но опыт получил, впредь буду более осторожен и осмотрителен. Что в свою очередь усложнит и ужесточит отбор на рейтинг спортсменов состоящих в ФРС и прочих спортивных организациях.
 
Ладно, это уже история, проехали...
Теперь готовимся к ЧО, там интереснее будет. Будут командные соревнования, команда состоит из двух пар. Так что подыскивайте себе вторую пару и название команды. Если есть вопросы, готов ответить...;):goodd:
Да, команд будет 8 соответственно пар будет 16.
Судейство включая КМС, судить будем по чесноку)))
Липецк победит... Надеюсь...)))
 
Последнее редактирование:
Внимание!

Трушляков Михаил приносит свои извинения,обещает исправиться и впредь ненарушать правила карпфишинга!И просит восстановить его в члены клуба Цчкк.
 
Алексей спасибо за подсказку, пишу с телефона он иногда живет своей жизнью. Главное суть понятна!:)
 
Назад
Сверху