Закрытый кубок Липецкой области.

Как руководитель первичного коллектива федерации , ходатайствую об УДО Михаила и допуске на будущий сезон на рейтинговые соревнования и восстановлении в ЦЧКК !:)
Урок он получил и осознал свои огрехи , в этом не сомневаюсь !
 
Дааа, сложная задача стоит перед г-м Зуевым... Сумеет ли перебороть себя, посмотреть на ситуевину со стороны, я бы сказал снизу вверх:rolleyes: уничтожить внутри себя принципиальность, вскрыть чирей недовольства, раскрыть руки для объятия и принять в карповую семью блудного сына:eek:, который, я бы сказал, оступился или наступил на горло собственной песни:eek:
Сложная дилемма :alens::cool:
Подождем решения совета:no:
 
Андрей ! Вы уж с другими федералами подставьте плечо помощи Роме , разделите груз ответственности так сказать !:eek: Нельзя , чтобы Роман прослыл безжалостным деспотом :alens: Хотя бы чрезвычайная тройка !:D
 
Вопрос к совету, ему решать, я лишь рекомендую. В среду дадим ответ, по возможности уделив внимание всем страждущим))) ибо звонков сегодня было много и все посылы сложные. Короче говоря, если данное событие привлекло столько внимания, действовать будем осмотрительно и по всем правилам Рыболовного спорта в дисциплине Карп, ну и по нашим клубным в Карпфишинге.
 
Олег, я не такой добрый, как выгляжу...а если в сравнении с Зуевым, то Роман Владимирович ангел...с крылышками...я мож тоже ангел, только крылышков точно нет. А влиять или что то говорить я не буду, я этого человека не знаю, видел на соревах один раз, это не значит что он мне друг....
 
Андрей добрый день! На мой взгляд ничего супер криминального я несовершил. Поддался воли чувств и зашел в сектор к куму.Вину с себя не снимаю,обещаю быть примером для всех в соблюдение правил карпфишинга.
 
...

Миш ,думаю ,что твои раскаяния чистосердечны и достойны прощения. Тем более ,что не криминал ,есть гораздо более страшные правонарушения ,как ПОДЛОГ РЫБЫ на официальных соревнованиях. И почему-то про это все молчат. И ни какого наказания не вынесено! А тут зашел в сектор...и подняли кучу шума . Конечно это нарушение и за него надо получить ата-та ;),но это не самое страшное ,что б поднимать столько шума.
 
Мои человеческие чувства никому не интересны, ну может быть близким да и то иногда...а как судья стараюсь относиться ко всем одинаково и к друзьям, и врагам...хотя слово "враг" громко сказано...
 
Меня всегда поражали люди , которые пользуются слухами , догадками и не владеют полной объективной информацией и вводят в заблуждение других :) Прежде чем что то писать , наверное надо думать , читать нормативные документы или узнать поподробнее у других !:eek: " Обжегся на молоке , дует на холодную воду " , но здесь уместна другая пословица : " Горбатого могила исправит " ! :no: :D
Прошел слух , что есть одна команда , которая постоянно уговаривает организаторов и судей допустить на турниры в неполном составе , в нарушение всех правил , регламентов и положений . Никто не слышал ?:eek:
А еще говорят , что есть судья 1 категории , который заявляет - в секторе запасным и тренеру находиться можно ! Не знаете такого?:eek:
Для таких надо тему создать : " А вы слышали что..." или "Мне соседка сказала....":p
 
..

Олег.этот твой пост к чему относится??? Или я что-то не так написала ? Ты уже не знаешь ,какой грязью меня облить. Поверь ,твои посты в мой адрес не делают тебе чести ,как мужчине . Оставь свою ЛИЧНУЮ неприязнь ко мне и не выноси свои чувства на форум.
Однако не могу оставить твой пост без ответа ,поскольку в нем необоснованные обвинения. Поверь ,я этого не хотела писать ,но ты меня вынуждаешь.
1) Я не выступала на официальных соревнованиях без напарника( Или Костик для тебя не напарник???)
2) О каких СЛУХАХ ты говоришь??? Ты имеешь ввиду ПОДЛОГ рыбы на Курском турнире? Так это не слухи ,а грустная реальность! Команда твоего Клуба представила рыбу (а точнее ДВЕ!) ...писать не буду как это происходило . Команду сняли ,но почему-то ты не стал так рьяно ,(как в этом случае с Мишей) собирать собрание ,делать порицание и исключать их из Клуба. А тут почему-то вдруг такое отношение к Мише? Странно:( Значит одним можно все простить ,а других на кол?
Не буду засорять тему ,но впредь оскорблений в свой адрес не потерплю!
 
Мадам ! Я писал без конкретики на личности и если вы увидели в этом образе себя , то как говорят " На воре и шапка горит"! В ситуации с Михаилом все давно разобрано и обсуждено с теми с кем надо и влезать со своими умозаключениями , спустя месяцы и не зная всего , по крайней мере глупо ! По поводу ситуации с мертвой рыбой предоставленной на взвешивание в прошлом году на нашем чемпионате , то этот момент был разобран в клубе и ставить в известность о наших решениях , мы никого не собираемся , это наши внутренние вопросы. Надо знать , а не сплетни собирать ! Если так все принципиально , то в Тамбове что то никто не видел у тебя напарника и не надо искать соринку в чужом глазу...:eek:
 
Для справки ! К Михаилу были приняты меры ЦЧКК в котором он состоит ! :)
 
..

Андрей Владимирович,конечно разберемся :good: Уже разобрались. Лучшее успокоительное - это спортивная рыбалка. Пошла готовиться к Турниру. ...чего и Вам Олег желаю. Надо чаще ездить на рыбалку ,а не стучать по клаве сидя дома и давать советы по ловле на прудах ,на которых не разу не был. Да , нет у меня постоянного напарника. Но я прошусь на турниры ,потому что хочу ловить карпа. И машины у меня нет и денег на прикормку ,но зато есть ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ участвовать. И я буду ездить не смотря ни на что.
ВСЕМ МИРА И ДОБРА И БОЛЬШИХ ТРОФЕЕВ!:goodd:
 
И вам не болеть ! И не совать голову туда , куда не пролазит ! Удачи !:)
 
Негоже двум взрослым и умным людям устраивать публичную перепалку :p...вот опять двусмысленно написал :D...
 
Андрей ! Все нормально , рабочие моменты !))) Есть Федерация , в её составе есть клуб и его члены , есть просто члены Федерации со всеми нормальные отношения , а есть те , кто нигде и не умные и не красивые:D
 
Назад
Сверху