ЗАВИДОВО

Серж, да я так, поинтересу, летом собираюсь подвезти жену с тещей в Серпухов к родным дня на 2-3 вот и интересуюсь, может удасться слинять от исполнения семейного "ритуала":D
 
Зравствуйте!Клуб "Завидово" приглашает всех желающих принять участие в наших соревнованиях и дружеских встречах по следующим датам:
13-15 мая открытие сезона,взнос - 1500р/чел.(рыбак)сопровождающие - 150р.От нас банкет на природе, баня,призы на конкурсах.От вас хорошеее настроение.
15-19 июня Кубок "Завидово"

9-13 августа Кубок "Завидово"

Поясню, приналичии 15 комад кубок пройдёт с интересом.
Желающие могут записываться и там и там.
С Уважением Роман
 
Роман, здравствуйте.
Есть ли положение по кубку?
Интересует вступ. взнос и пр. детали.
Спасибо.
 
Продолжительность - 96 часов
Вступительный взнос 25 000 руб.
Призовой фонд 50% от собранной суммы.
Кубки,призы,подарки,денежные призы.
Участники обеспечиваются питьевой водой 5л/сут/ком.
Мусорные мешки.
Для желающих организуем питание с доставкой.

Заявки на участие принимаются.С Уважением Роман.
 
Господа...ну что, открытие близится.... где лучше обсудить тактики?
Тут или в группе? :D
 
Роман, здравствуйте!
Хотел узнать у Вас сколько будет стоить рыбалка в мае?, а так же интересует вот какой момент, на сайте Завидово написано, что нельзя подъезжать к водоёму на авто, возможны ли исключения? Начало сезона, а у меня нога сломана!:mad: Есть ли на Бойково возможность ловить с берега, с понтона боюсь нырнуть, на костылях все-таки!?:D
Спасибо! С уважением, Максим
 
Ловить с берега- это сектора № 8 и 9. Подъезжать к секторам можно, но за это надо доплачивать.
 
Костя - Серж прав! 7 сектор это длинный деревянный помост, а 8, 9 на берегу, ещё можно 29 и 30 (хотя может их уже нет). Короче Рома даст самый правдивый ответ!
 
...скорей всего вы правы!просто меня Бог пока миловал оказатся в районах "банкирского" и "залива неудачников".:D:D:D
 
Саня, точно и как мог забыть, что Прохора оттуда из лодки доставал! Хотя 9-й, как и 7-й скорее не пантон, а мостик из досок
 
Короче, между секторами 7 и 9 есть полоска берега, где могут спокойно поместится две команды.
 
Назад
Сверху