ЗАВИДОВО

Еще добавлю фото за фото за Артура, раз он не пишет отчеты:).
 

Вложения

  • IMG_20150823_065501.jpg
    IMG_20150823_065501.jpg
    124.4 KB · Просмотры: 137
  • IMG_20150822_084634.jpg
    IMG_20150822_084634.jpg
    144.7 KB · Просмотры: 147
  • IMG_20150823_081301.jpg
    IMG_20150823_081301.jpg
    125.5 KB · Просмотры: 137
отличный выезд получился, не считая терок с сектором. сам поподал в такую ситуацию, а главное ничего не меняется. Роме нужно как то наладить данный процесс, иначе теряем лишнее время и нервы.
 
Мужики! Отличные выезды!
С сектором к Роману! Что за беспредел?
Опа! Артур бородатый!!!:goodd: Давненько его не видел...
 
Вопрос гарантийного бронирования сектора, очень важен, я так думаю. А то как в анекдоте: приходит покупатель в магазин и хочет купить туалетную бумагу, а ему в ответ говорят- туалетная бумага к сожалению кончилась, может наждачную возьмете? )))
 
Полностью согласен в вопросе бронирования сектора, а так же надо вести финансовую ответственность тех, кто не смог приехать, на уже забронированный ими сектор без предупреждения, как минимум за сутки.
 
Перевести часть суммы на карту Роману, в счет оплаты за понтон. Не приехал, все, деньги пропали, это будет справедливо.
 
Уважаемый Alexpan, Вы же прекрасно знаете, что ситуация было немного иная. И не надо писать о том, что Вы кого-то выгоняли силой.

Мы с женой приехали в Завидово в четверг вечером. Да, я предварительно забронировал 5 сектор, но узнав, что есть свободные сектора ближе к плотине, я решил встать в 1 сектор. На 5 сектор я даже не приезжал. При оплате я специально несколько раз у Егеря спросил нет ли на 1 сектор брони на выходные, он дважды все перепроверил и сказал, что нет. Но как потом оказалось он забыл перелистнуть страницу и не увидел бронь Alexpan с вечера пятницы. Затем он в этом признался.
Я оплатил только сутки и сказал Егерю, что если жена (она у меня в положении) выдержит двое суток на водоеме, то мы останемся до субботы. Если нет уедем поздно вечером в пятницу. В течение всего дня пятницы ко мне несколько раз заглядывал Егерь и спрашивал останемся ли мы до субботы, я говорил, что останемся и я предлагал оплатить дальнейшие сутки. Касательно оплаты за следующие сутки он говорил, что заедет позже. По бронь Alexpanа он ничего не говорил, и о том что она есть я узнал только вечером в пятницу.
А уехали мы, потому что мне по-человески стало жалко егеря, который приехал ко мне с трясущимися руками и слезно попросил уехать, сказал, что из-за его ошибки его уже хотят бить и требуют с него денег на обратную дорогу до Москвы. Оба егеря сказали, что помогут, если мы освободим сектор, поэтому они и помогали мне собраться.

Если бы я знал про бронь с вечера пятницы, я бы в этот сектор даже не встал. Знаю на своем опыте как это - несколько раз сталкивался с этим в Завидово и на Илгисе, приходилось идти на понимание, прощать Егерей и вставать в другие сектора.
"для нерадивых рыбаков" - Если это относится ко мне, то Alexpan возьмите свои слова обратно.

Я тоже был не в восторге от этой ситуации, но пошел людям на встречу и уехал с беременной женой в час ночи домой.
Спасибо всем за понимание.

P.S. Как мне кажется, для того, чтобы в дальнейшем такие ситуации не возникали, нужна система бронирования, которая используется в Улово.
 
Конечно я извиняюсь, если что не так. Поставьте себя на наше место, Вы бы тоже были не в восторге от такой ситуации. Простите. ;)
А егерю, кто допустил такую ошибку, будет на будущее уроком. :confused:
 
Проще всего, модератору и администратору, создать таблицу, которая будет ими заполняться и если, кто то внесет туда бронь, то он будет финансово за нее отвечать, а желающие поехать, будут видеть, что там с бронями на нашем любимом водоеме.
 
Если бы туда ездили только форумчане, создание таблицы на форуме все бы решило. Но ведь на озеро приезжают и другие рыбаки, часто чтобы пожрать рыбы и с ними администрация ничего сделать не может, чему я на выходных был свидетелем.
 
Опять двадцать пять:mad: Глеб, о всех подобных случаях, незамедлительно докладывайте Роману, пусть оперативно применяет меры :alens:
 
Так я и доложил. Оперативно подошли, поговорили, естественно, ничего не нашли и люди продолжили ловить, может и еще что забрали:(
 
Мне кажется им просто надо сменить "систему записи"..... там все записывается в тетрадочку, где сам черт ногу сломает, я когда приехал, они тоже долго искали меня... может какую-нибудь доску большую? Или как в Улово программно?
 
Александр, пример очень хороший! Но ментальность, российская....все рано возьмет свое! ( не имею ввиду участников данного форума)!
 
Да нету ни какой ментальности, надо просто все систематизировать и тогда не будет проблем.
 
Геннадий! Да вроде на дикарях записи нет, или с Нового Года вводят?!:D:D:D Кто будет за пультом?!:D
 
Назад
Сверху