Дневные и ночные запахи бойлов.

от Миша _Carp: что-то я Вас вообще не понимаю.
Читал наверное с час, в итоге не чего не понял.
Миша, не бывает, что "ничего не понял"... Если есть не понятные моменты - задавай вопросы.:)
 
Тут ,давеча раскрыли табличку.Вот пожалуй пусть будет тут,мож кто пользовать будет. Мне не один год помогала.
Днем летит ,а ночью дремлет:D
 
Андрей, а это точно наш климат?
Спасибо конечно, но еще бы табличку соответствия пищевого сигнала этой живности подручному питанию заполучить :) ;)
 
Климат почти или наш,есть малость расхождения-эт не столь важно.Проверено мин нет.;)
еще бы табличку соответствия пищевого сигнала этой живности подручному питанию заполучить
:eek::D
 
Очень понравился пункт неопределенная пища,для октября 35-,вот на это и ловите,будете всегда с уловом:D
 
А мне понравился раздел "наземные"! Не мы ли это?

Сергей,эт Вы намекаете что бы он за нами сам бегал?:rolleyes: Скоро Ваша мечта сбудится.:D

Может рыбе поможет этот продукт

:D Вы в это верите? Тогда мы идем к Вам:rolleyes:,т.е. шлем Вам :eek:
 
Бактерии для септиков, супер вещь!:D Страшно за рыбу становится.
Андрей, помнишь сокраментальную фразу:
"Паниковский, не делайте из еды культа!"
 
добрый день.

В преддверии сезона сделала ревизию своих запасов.И вот разложив все по баночкам ,не смогла определить ,куда отнести п-а ВИСКИ. ?У меня два вида- Виски от Нэша и Виски Мальт от Мистраля. В инете нигде не нашла описание бойлов.Подскажите пожалуйста,что это за вид,из чего он состоит и самое главное,в каких условиях ИХ можно применять?Может у кого есть опыт пользования этими бойлами.
 
Елена могу дать ссылку на очень интересную книгу и многие вопросы особенно по насадкам отпадут сами собой, сам когда прочитал на многие вещи стал смотреть в точности на оборот.
 
Хорошая книга, много чего полезного я там узнал...
Если кому интересна могу дать почитать, только с возвратом:)
 
Спасибо за информацию.Обязательно прочту. Ну а всё же....кто-нибудь ловил на ВИСКИ?
 
Назад
Сверху