Для начинающих /Вопросы новичков, ответы бывалых.

,с двучастниками я всё таки по остепенился они в некоторые троллейбусы не влазят ,и электрички то же
Чума:D:D:D
Это как они не влазят? А складывать их не пробовали? Или люди метр восемьдесят, тоже в троллейбусах и электричках не ездят? :cool:
Чойто у меня такое ощущение что народ общается с ботом.
Валин, что такое бойл, и для чего нужен свингер?
Это серьезный вопрос. От ответа будет зависить ваше пребывание на данном ресурсе.
 
во первых не 1,80 а 1,86 короче чехол в поручни уперается при выходе и входе ,а в электричке в верхние косяки ,когда народ едет с ними не проталкнутся :)
 
вобщем нашёл я палки ,nash scope ,дороговаты конечно ,но терпимо ,а нет ни у кого б/у ,хотя бы в 10000 уложиться за пару???
 
бойл - насадка для ловли карпа с вкусовыми добавками ,свингер - устройство для дополнительного натяжения лески ....вилли и по возможности на вы...
 
Мужики, вы что не видите, он-же просто издевается над нами:mad: то ему удочки не те, то транспорт не тот, то катушки не те. Valin купите себе Сенчури СП или Варгос деда Эшби ручной сборки всего за пару тысяч фунтов и будеш кидать и шары и все что хочеш и куда хочеш, правда в транспорт это дело тоже не влезет, поэтому Дмитрий Wili дал очень мудрый совет-КРОКОДИЛ И НЕВСКАЯ КАТУШКА:p Ваш удел. И в транспорт лезет и кидает все вплоть до полных пакетов(правда не ПВА) с пятерочки:eek:
 
Valin,спасибо за позитив,смеялся от души,представив как выходишь из электрички,а удочки цепляются за верхние косяки,весь карповый скраб застревает за поручни.И народ матюгается:)
 
Помимо старого доброго нэша, есть у фокса, горизонты 10" 3,5 лб-себе вчера такие прикупил, можно даже взять фоксы для стакинга(ловли с частыми перемещениями в пространстве:)) они ваааще 9". За 10000-пару, нэшей:), эт интересно. Кто интересно благотворительностью занимается?
 
да за 10-тку я имел в виду может у кого б\у есть?ща фокс гляну....
 
так ну ладно тогда ,,всем спасибо ,я пока мест выставку дождусь ,хорошо было бы ,там всё потрогать и по трясти ...магазин розничный закрылся ,там можно было бы по постится ,ну всё ...
 
сдрасте я бы хотел что нибудь в автобус, или тролейбус ,или в электричку .определённых предпочтений нет ,,,хотелось бы, что нибудь универсальное ,что бы можно и маркер закинуть ,и шар из прикормки (размером с апелисин),класса Extreme,,, выставку дождусь, хорошо было бы там ВСЁ потрогать и потрясти:):):).
Valin,ok по поводу вышесказанного. Насмешили, действительно подняли настроение. А вот по поводу попоститься в розничном магазине Вы ошиблись. Если бы Вы там были, то знали бы, что попоститься (я про соблюднние поста) там не получилось бы.... Не устоять)
 
удилище nash dwarf

сдрасте всем .хотоелось бы услышать мало мальски профессиональное мнение об удилищах nash dwarf ,может кто пользовал ,,,:)
 
сдрасте всем .хотоелось бы услышать мало мальски профессиональное мнение об удилищах nash dwarf ,может кто пользовал ,,,
Вот умеете, Вы, в канун Старого Нового Года настроение поднять.:D
 
Вот и Саша подтянулся, между очередной чашкой чая в канун Старого Нового Года.:) Привет!
Резюме : удилище огонь ))) обладая им , будете в огне))) и в троллейбус и в трамвай - бери его и полезай.:D О как получилось. С Новым годом !:D
 
Краткое описание:
DWARF младший брат бренда Scope разработан, чтобы сделать к карповой ловле доступным для всех - будь вы новичок или подросток.

Подробное описание:
Длина в собранном виде - чуть больше метра. Даже на самокате возить можно))))
 
Назад
Сверху