Дипы и спреи

Скопекс - без проблем, по S&O не скажу, по моему у Солара он более "нежный" запах.
 
Да почему должно отпугнуть,если использовать известных производителей?( в том смысле,что изготавливают качественную продукцию).
Вымачиваем же вонючки в сладком и ещё как ловим!;)

Кстати,а где это появились Автобус Солар в чистом виде?:rolleyes:
 
Можно ли замачивать бойлы одних производителей в дипах других с темже запахом.(Слышал что у разных фирм название дипов одинаковое а состав разный и неотпугнет ли такая смесь рыбу)
Павлик,
карповый ароматизатор вряд ли отпугнёт карпа.Другое дело,если карпа мало и он привереда,то может заартачиться если запах не тот.К примеру фрутелла от мейнлайн и нутровский Wonderfruit-разные смеси фруктовых ароматов и карпуша просто "не узнает" блюдо,которое ему подают...
Можно добавить пару капель того же ароматизатора в прикормку.

Ну и самое простое:
поверхность многих шелф-лайфов зачастую уже "заветрена"-запах почти вышел,если нет-можно вывесить подсушить.Если после замочить бойл на достаточно длительное время в другой сходный дип-поверхность бойла пропитается дипом настолько,что для рыбалки вполне хватит.
 
для СЕДОЙ

Может я что нибудь перепутал (что скорее всего),Автобус от Солар называется Clubmix Squid Octopus and anchovey.Судя по этикетке на пакете.В чистом виде или нет незнаю,так как осваиваю КАРПФИШИНГ всего второй год.(Пытаюсь во всем разобраться,во многом чувствую себя мрачным делитантом).

С уважением Павлик.
 
Уже разбирались с этим как то на форуме.
Получается,что Клабмикс-это Автобус с хамсой(анчоусом),рыбкой такой семейства селёдок.Видимо от этого и запах отличается его от Автобусов
других производителей.А ранее Солар вроде как выпускал бойлы именно Squid Octopus,без других добавок.
 
Осталась баночка прошлогодних POP UPs (Mainline NRG),
может кто подскажет каким запахом дипануть?

С уважением Павлик.
 
Да пробовать можно любой дип;),догм нет.
Частенько вонючки дипую клубникой или ананасом-и работают:D
Попробуй бетаин грин зелёный-тоже нормально может получиться:)
 
2 TolikB
Я имел в виду что то типа Нутрамино,Миламино

С уважением Павлик.
 
Я не спец в аромах-прикормках,как Серж и Джони.Пишу только про то,что сам испробовал в деле;)
Multimino применяется для других целей.Но...почему бы и не попробовать,тем более,что испортить дозировкой проблематично?
 
Я тоже в этих амино кислотах не силён, но если бы лежали 2 флакона без дела,то то взял бы из банки прошлогодних бойлов какой десяток и задипировал в отдельных тарах 5 - с мультимино и 5 - нутрамино. Наживил, забросил и посмотрел на результат.
 
Очень часто пользуюсь Bait Soak Complex NUTRABAITS,для замачивания бойлов,также делаю жидкости для замачивания,на основе нутрамино,бетаина,робин ред и масляной кислоты,иногда добавлял пару мл. дипа для бойлов-"гремучая" смесь получается,а главное бойлы замоченые в ней работают лучше,чем те которые просто диповал.:rolleyes:
 
Поподробней конечно можно.Брал мл 50 нутрамино,1 ч ложку бетаина,робин ред (тут кому сколько нравится)я также сыпал 1ч ложку,иногда добавлял 1 мл подсластителя,4 капли масляной кислоты,2 мл дипа мотыль,можно дип и не добавлять.Да это почти копия Bait Soak Complex,только чуток доработанная.:)Вобщем не паханное поле для фантазии,когда есть все эти ингридиенты под рукй,вот когда их нет,посложней я думаю будет,но тоже можно чтонибудь сотворить:rolleyes:
 
Я тут приблизительно на такое количество, одну каплю масляной кислоты капнул,так аж ноздри слипаются:eek:.А тут 4 капли,круто!
Не много ли?
 
Назад
Сверху