Дальний Восток

И наверно ещё посоревноваться с колегами из других регионов.Плюс распечатать Хабаровский край.
 
Никогда не видывал тут карполовов из Хабаровского края. Сомнения есть.
Насчет соревнований, думаю, участвовать на равных в нормальных соревнованиях мы пока не организационно, ни финансово, ни юридически, ни в спортивном смысле - не готовы. Я знаю, о чем говорю. Надо еще год прожить, там видно будет.
 
Одно время, очень часто ездил в Хабаровский край по долгу службы. Ловил на выходных недалеко от Хабаровска. Много верхогляда на кастмастер, хорошая рыба, как волжский жерех и на малька, на песчанных косах, ловил сига. Сазана в Амуре не меряно, плещется он с рассвета до заката.
Только в крае -это не "интересная" рыба. Кета, горбуша, калуга, щука, сиг - вот это интерес. Сколько не спрашивал хабаровчан про сазана, только плечами пожимали.
 
А сиг,муксун,чир-это вещь! в жареном или копчёном виде.Да и сугудай из них отличный ;) .Сам вырос на этих рыбах.
 
Эх-ххххх.
Уже 2,5 месяца снасти на просушке.
Тоска зелёная и т.д.
Вечор ехал мимо ближнего пруда.
Полынья сотки 3-4 площадью.
Думаю, покидать или рыб спит?

Вообще осталось 2.5 месяца до открытия сезона.
Мы тут рано начинаем. С середины марта.
Экватор, короче, уже.
 
А в Японию не пробовал махнуть на карпфишинг? В карпволде была статья одного австрийца о рыбалке в Японии и фотки с реальными монстрами. Кстати японцы даже на Радуту приезжали карпов ловить, у них карпфишинг развивается.
 
Да мне в Испанию, Серж проще, чем в Джапан.
Инфы ноль. Туроператоры не в теме. Иероглифы читать не умею. Яндекс молчит.
Ладно, терпение и труд.
В марте у нас Тёплое водохранилище в Партизанске заработает.
Надо тока второй пол к Нэш дабл Топ 2 заказать. И верх, накидку. Или как она там называется?

Забавный эпизод. Читал в Карпомании заметку про Октоберфест в завидове. И что бы вы думали? Первое же фото в журнале, как ребята с Сержем во главе (если я не ошибся) откабывают лопатами Рейндж!!!
)))))))))))
То есть в завидово все как у нас, по Уссурийском)
 
Служил 81-83 год, город Свободный Амурской области..в_ч 30415......Блля! Амур! кроме ротана никого не ловил....Желдорбат......нам даже автоматы не выдавали.......Звери............
 
Лесоруб.
Предлагают посетить город-герой Уссурийск, последний курс заканчивал в УВВАКУ.(июнь 1994г.) Хочу поехать, но не водку пить, а вкушать удовольствие за ловлей карпа. Конечно, после встречи выпускников. Служил в дивизии Морской пехоты Командиром роты. Ну ты в курсе где?
Хочу пересечься с тобой?
Телефон вышлю в личку.
 
Гостям всегда рады!
В окрестностях Уссурийска до 5 водоемов, 2 проверены, в 3 сазан по слухам есть. также есть и иные водоемы, 200-250 км.
Когда ждать?
Мой телефон в личку кину.
 
"Ты помнишь, как всё начиналось?" (с)
10.03.08, оз. Чан, г.Владивосток

172368-%E0%EA%E2%E0%F2%EE%F0%E8%FF.JPG
 
Да начало было грустным, а вот закрыл сезон я неплохо...

Кугуевское водохранилище. г.Владивосток, конец октября 2008г.
Амуры на 4.5 и 3.8кг.
 
Игорь! Даже на "московском" форуме уже все знають шо Кугуевское это не Владивосток, а Уссурийск) Окромя того, а рыба-т, что, сдохлая? Ты бы еще ими жонглировать начал))))))))
 
Ты бы еще ими жонглировать начал)))))))) :D :D :D чуть со стула не свалился от смеха :D :D :D ...и смех и грех....
 
Да начало было грустным, а вот закрыл сезон я неплохо...
Вы знаете, очень неприятно, но начали вы просто ужасно! Не слышали про "поймал - отпусти"? Стыдно и неприятно на весь этот ужас смотреть. Уж извините :eek: :(
 
Lesorub написал(а):
Игорь! Даже на "московском" форуме уже все знають шо Кугуевское это не Владивосток, а Уссурийск) Окромя того, а рыба-т, что, сдохлая? Ты бы еще ими жонглировать начал))))))))
Александр, на счет Владивостока, я просто ошибся в частности по местности, что касается рыбы то эти амуры были выловлены в течении 5минут и до момента их взвешивания находились вот в этом домике.

Жанглировать никто ими не собирался, просто двух живых рыбин, я вместе ни как не мог удержать в руках.Но сделав несколько снимков два братана были тутже отправлены обратно в водоем.
 
LiuSas написал(а):
! Не слышали про "поймал - отпусти"? Стыдно и неприятно на весь этот ужас смотреть. Уж извините :eek: :(
Очень слышал, и отпускаю рыбу, особенно большую, а уж какое удовольствие от этого испытываю, просто не всегда успеваешь данный момент снять на фото..Во этого сазана снять успел....
 
Игорь, расслабься)))
Я тут по первости своего рекордново сазана (12.7) выложил, а на фотках фон был закрашен, так нормально отчмарасосили, быстро исправилсо)))
Просто мы то тут знаем тебя, как нормального, аутентичного карпфишера, изжившего в себе тягу к дОбыче, а люди тебя еще не узнали как следует, а ты им белого амура "кверху пузом")))))
 
Понял, просто надо было держать их про одному. А так решил запечатлеть себя в образе, а удержать двух шустрых братанов толком не смог, вот и вышел прикол.
Ладно проехали, ждем сезона....Там эти ошибки повторять не будем. Весы есть(бегать за ними не надо не к кому), мат идет, все остальное в наличии...
 
Действительно, все в наличии.
Даже тёплое озерцо всего то в 200 км от дому)
 
Назад
Сверху