ГРУЗА!!! Что и как...

Шикарно работает. Просто растворите пеллетс в воде, чтобы получить консистенцию пластилина. По эффективности ПВА приблуды рядом не валялись.
 
Думаю можно доработать стандартную, путем добавления на завершающем этапе всплывающих составляющих, типа сухарей, кокосовой стружки и тп.
Либо использовать в качестве пасты тесто для пыликов.
 
Вот тоже мыслишка сделать стик питательный, а груз с пастой пылящей
 
Не говори, зимой напридумываешь всего, а с весны начинаешь все пробывать)))
 
Потому что ты сегодня думаешь об одном, завтра другое, а весной понимаешь что это все шляпа:D и начинаешь что-то другое делать
 
Сань, я например поводки зимой вяжу, и все нормально, весной приехал на рыбалку а у тебя все готово, закинулся и балдеешь. По большому счеты если на водоеме не первый раз, то уже знаешь на что, как, заранее подготовился и шансы повышается, меньше суеты...
 
Макс, привет. Я тоже так делаю сейчас. А вот раньше когда у меня опыта было поменьше, один одно сказал другой одно сказал, там одно увидел тут, и в голове была каша, не знал на чем остановится:) и по весне :eek:
 
Осенью посетил один магазин,где обнаружил прорезиненные венгерские груза с разными запахами.Кто нибудь ловил на нечто похожее,например обычный груз использовал с поролоном,дипованным чем либо?
 
Я видел такие груза прорезиненые, но без запаха, там подразумевалось, что их можно обработать в дипе или спреем.
 
А зачем так морочиться с грузилом.Берете капсулы для лекарств делаете в нем небольшие отверстия.Можно в нее вставить паралонку,для увеличения времени жизни.Заливаете в нее дип.Крепите к поводку или ледкору,грузу (от полета фантазии) с помощью резинки .Дип будет потихоньку вымываться из капсулы.Зачем вымазывать груз который будет пахнуть потом долгое время!!!
По моему даже есть (были) такие грузила с пазом под такое действо!
 
Капсулы для лекарств желатиновые. Живут не на много дольше пва.
 
Осенью посетил один магазин,где обнаружил прорезиненные венгерские груза с разными запахами.Кто нибудь ловил на нечто похожее,например обычный груз использовал с поролоном,дипованным чем либо?
Прорезиненные грузила были в программе CORMORAN в 2007 года. Использовал их с различными дипами. Когда клёва не было, данные грузила не выручали. Могу предположить и в Европе особо на клёв они не влияли , иначе из карповой программы CORMORAN не исключили. Да и зубры по выпуску грузил, FOX ,KORDA..., не обделили вниманием данную идею .:rolleyes:
 
А я как-то делал так: на острие хука надевал пва пенку (по известным причинам), но прежде чем забрасывать, окунал все это в дип на пару минут... пва напитывалась дипом, ну и при растворении, возле приманки создавалось "облако" запаха... имхо, неплохо работало...
 
Назад
Сверху